Публичные отзывы Freya333 о других сообщниках

Freya333
Отрицательный отзыв о сообщнике Olegator777
Ужассс! Явно спутан ДаруДар с сайтом знакомств! Товарищ крокодил, валите в своё болото и не высовывайтесь без дела, пожалуйста.
darudar.org/gift/4182235/#scroll...
Freya333
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriia.spb (своём взаимном контакте)
Дорогая Виктория! Вы чудесный, солнечный человечек! Вы дарите не только дары, но и сказочное настроение)И второе не менее важное, чем первое! Спасибо вам большое за всё! Я действительно рада знакомству с вами! И надеюсь, что мы увидимся ещё)
Viktoriia.spb
Положительный отзыв о сообщнике Freya333
Фрэйя! Замечательная, ответственная, добрая и очень интересная девушка! Было здорово с вами познакомиться и прогуляться, я была бы рада встретиться как-нибудь еще!!!
Счастья и успехов во всем!)
И это не «отзыв в ответ», а сложившееся сразу мнение о вас, вчера было некогда в форме отзыва выразить свои мысли)
Freya333
Положительный отзыв о сообщнике [286664]
Анечка! Ты милый, добрый и удивительно солнечный человечек)Очень приятно было с тобой познакомиться, а тем более получить такой замечательный дар)))
Freya333
Отрицательный отзыв о сообщнике Pluiedabat
Очень недобросовестная девушка! Мало того, что она не пришла в назначенное ей самой время, зная, что я её жду на станции 2 часа.Так ещё и дала не свой номер телефона! Это не дарительница, это воровка! Воровка самого ценного, что есть у человека-его времени и нервов! Всего вам наихудшего, девушка!
Freya333
Отрицательный отзыв о сообщнике lucky_snail
Очень неприятно.На встречу, заранее обговорённую, ещё можно без предупреждения не прийти, разные ситуации в жизни бывают, но вот трубку не брать, когда звонит даритель, верх наглости, я считаю!
Freya333
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Swetiko, спасибо тебе, что приняла мой дар! Ты чудесная девушка! Даже болезнь моя испугалась твоего света, и резко пошла на убыль)Не думала, что скажу такое-но ты мне подарила намного больше, чем я тебе-как минимум хорошее настроение на долгое время вперёд)И за открыточки-СПАСИБИЩЕ! Изумилась до крайности)А обёртку даже жаль рвать было, аккуратненько помучилась и развязала)И её на память о тебе сохраню)Очень! Надеюсь, что это не последняя наша встреча!)
Freya333
Положительный отзыв о сообщнике Elftrue
Милая Наташенька! Спасибо тебе большое за шортики и за отличное настроение! Ты-чудесная девушка! Надеюсь, что это не последняя наша встреча!)Прости, что не смогла тебя поблагодарить через благодарность(Но действительно, ничего не получается!(((Так стыдно…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах