Подарено
Отдается в дар мерные ложки+2 кефира агу
Отдам мерные ложки разного цвета: прозрачный, желтый и оранжевый пластик. Использовать можно для измерений и рукоделия… Я собирала для детской развивающей игрушки и коврика от плоскостопия… но мне много — лишнее отдам… + 2 кефира агу
Подарено
Отдается в дар Мех от куртки
Мех от куртки. Может для НМ подойдет?
Подарено
Отдается в дар алое
Отдам 4 молодые отростка алое. Очень полезное лечебное растение! Будет актуально для всех! О свойствах можно почитать в ИНТЕРНЕТЕ: http://rus-herbs.ru/aloe.html Дар для нескольких желающих.
Подарено
Отдается в дар Сухая перечная мята
Отдам сухую перечную мяту. Очень-очень ароматная:-) Растили и заготавливали с любовью в чистейшем месте…
Ценность культуры: содержит ментол, дубильные вещества, флавоноиды и горечи. Оказывает дезинфицирующее действие, способствует пищеварению, применяется при астме и при неврозе. Из нее приготавливают лекарственные чаи, освежающие напитки, добавляют для улучшения вкуса жареного мяса, тушеных овощей и различных овощных салатов.
Подарено
Отдается в дар каланхоэ цветущее (черенки)
Отдам черенки цветущего каланхоэ. Есть розовый цвет, оранж ( перемешаны). Дар для нескольких человек (3-5).
Подарено
Отдается в дар брюки 42-44 или ткань
Пере дар от потрясающей Ани! Ткань приятная, мало мнущаяся. Жаль, не подошли по цвету под мою идею, передарю… Размер 42-44, немного не до шиты.
Подарено
Отдается в дар Тапки детские
Отдам тапки детские 13,5р. " раза 2 стирали, мало носили, только упражнялись одевать и снимать:) Ну не носятся они, потому как ручки шаловливые:-))
Подарено
Отдается в дар вязанная кофта (свитер женский)
Отдам собственный ХМ. Вязала долго, носила мало и жаль распускать. Цвет красивый, размер 44-48, рост до 180см, ворот маленький хомут. Все хорошо, но нитки (по шву поблекли) Если не боитесь перешить — будет вообще великолепно! Теплый, уютный, яркий и авторская модель;-)
Подарено
Отдается в дар новые лосины
Отдам белые р.42-48, думаю можно и на больший растянуть), рост от 170-180см. Белые брала в каком-то отделе итальянского нижнего белья. Качественные, новые и из относительно плотной ткани.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар семена укропа
Отдам экологически чистые семена укропа. Выращены на своей даче в 2012г. Укроп пахучий, нежная зелень, много веточек и отлично кустится. Можно выращивать на: даче, балконе, в квартире и использовать в кулинарии — как приправу, а еще в народной медицине: снимает колики, метеоризм, улучшает моторику ЖКТ ит.д, даже заварить укропную воду для малышей… м. Очень полезно!
Поделюсь парой мерных ложек из детского питания нескольким желающим.