Подарено
Отдается в дар домашний чистый сок: малина+земляника+черная смородина
Отдам баночку 0,5л. домашнего чистого сока: малина+земляника+черная смородина. Очень концентрированный и поэтому его необходимо разводить водой. Получается много полезного витаминного питья, защищающего от простуд и инфекции. Урожай 2013г.
Подарено
Отдается в дар Новые подставки под горячий чай, кофе…
Веселые подставки под горячий чай, кофе… Ручная работа, но не моя… Распустить не могу, красиво ведь! Отдам влюбленному в них:) 3шт:)
Подарено
Отдается в дар универсальные детские моче приемники
Сама многократно искала в разных аптеках, купила с запасом и теперь отдам мамам малышей;-)
Конечно же новые;-) Универсальные одноразовые детские моче приемники — 4 шт…
Подарено
Отдается в дар Детская игрушка (погремушка+музыкальная+прорезыватель)
Подарили нам игрушку, которую дети почему-то не восприняли?.. Это значит игнорировали и не играли… От того, что больше настоящую технику любят:) Игрушка красивая, но разрядилась батарейка…
Подарено
Отдается в дар прорезыватель для зубов для малыша
Отдам прорезыватель для зубов для малыша. Охлаждающего и обезболивающего действия. «Божья коровка».
Подарено
Отдается в дар Свяжу шарф (бохо)
Отдам в дар свое умение:)
Для одного прекрасного сообщника или сообщницы свяжу шарф — такой как на картинке:) Согласитесь — красота:-) Буду стараться, чтобы он получился красивым… А остальным желающим расскажу как сделать самому себе подарок;)
Чтобы угадать с цветом и фактурой, предлагаю одариваемому самому подобрать и приобрести нитки и пуговицы… А я из них и свяжу дар:)
Обещаю, к Новому году дар точно будет готов!
Нравиться шарф? Согласны? Желайте:)
Шарфы связала с удовольствием, фото выложила:-))
Подарено
Отдается в дар Испеку шарлотку с яблоками
Шарлотка с яблоками
На Дару-Дар огромное количество хороших людей, ежедневно совершающих добрые дела и делающих наш мир лучше и лучше(-: я решила, что одного из них — одарю...;-)
Испеку для Вас сладкий пирог с яблоками, грецкими орехами и корицей. Сверху будет корочка, напоминающая безе… Буду стараться чтобы дар стал вкусненьким, ароматным, нежным;-) Пеку в день встречи… Продукты использую качественные… Мой кулинарный дар повторный, вот результаты: http://darudar.org/gift/2281939/ http://darudar.org/gift/2445944/ http://darudar.org/gift/2398376/ http://darudar.org/gift/thanks/2584055/#menu_tab
КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ?
В связи с тем, что порадовать пирогом могу не всех:( скажу сразу, что рецептом поделюсь с каждым заинтересованным(-:
Подарено
Отдается в дар 2 пары детских носочек (новых)
Одарю само вязаными теплыми носочка Вашего ребенка:) Связала из ниток, подаренных на Дару-Дар. Цвет: розовый и красный полосатик:) Для прекрасной девочки… Дар для одной мамочки… Кому?
Подарено
Отдается в дар Новая газоотводная трубочка (для малышей)
Отдам в дар родителям малыша НОВУЮ газоотводную трубочку для новорожденного.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Королевская пеларгония (герань)
Когда-то Юлия — Odanata одарила меня королевской пеларгонией (геранью). А теперь и я дарю таких не укорененных деток(-: Это очень красивый цветок! Верхняя часть лепестков в цветоносе более интенсивно окрашена. Цветы яркие, крупные и долго цветущие.
Для общей информации:-) Герань — верный друг любого дома, положительная энергетика этого растения способствует урегулированию семейных споров и ссор. Кроме того, герань снимает стресс и даже помогает при бессоннице. Среди всех цветов герань, словно психотерапевт, умеет выслушать и придать новые силы.
Подарено
Отдается в дар свяжу женские носки
Свяжу свяжу женские носки. От вас прошу мерку — длину стопы.