Живёт в городе Москва. Сообщник с 10 jan 2017.
Он пока никого не пригласил.
человек не от мира сего. Можно так сказать. Понять меня сложновато, имею немного странные и абсурдные желания. Люблю фантазировать на тему фентези, в голове всегда столько информации крутиться, что по ним можно было писать бестселлеры, снимать фильмы или делать арты. Но руки у меня из жопы, поэтому всё это зарисовать не могу. Немного не в себе. Нье-хе-хе
Я немного репер, немного автор, немного поэт, немного музыкант и человек, который всегда мучается, когда в голове возникает гениальный рисунок, песня, реп, стих и я тут же его забываю. Я очень странная
А вообще я творческий человек и люблю фантастику. Всегда хотела иметь игру dungeon&dragons, иметь коллекцию комиксов ( графичесских романов и проч. большие сборники). Всегда хотелось иметь фигурки персонажей из видеоигр, фигурки для настольных игр, и прочую атрибутику.
обожаю слушать музыку, играть в видеоигры, но мой пк перестал тянуть игры поэтому я грущу (((.
Если меня разговорить то я многое расскажу о себе, что я желаю и о чём мечтаю.
интересуюсь темой средневекового оружия и брони, точнее как интересуюсь, просто хочу на себя примерить всё это. Люблю тематику фентези, средневековья.
Но вот больше всгео меня радуют гиковские штуки
Последнее время стараюсь научиться рисовать, чтобы в дальнейшем научиться рисовать комиксы.
Очень люблю тематические штучки связанные с видеоиграми, фентези, всякие скляночки из видеоигр, амулеты, фигурки, скетчбуки, тематические блокноты для рисования. И прочее.
Люблю такие вещи.