Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Коляска на запчасти
Отдам коляску-трансформер 2 в 1 Arizona на запчасти. Коляска после двух деток. Эксплуатировалась хорошо. Зимний короб и летнее кресло в хорошем состоянии. Заменили два колеса. Теперь о недостатках. На летнем кресле у ремней безопасности не хватает пары деталей. Ну и самое главное — сломалась металлическая дуга у рессоры внизу. В принципе коляска едет, но с трудом. Может есть умелые руки, которые могут это все дело сварить, а может в творчески воспаленном мозгу есть и другие идеи — от клумбы на даче до корабля для ребенка :-)
Подарено
Отдается в дар Молочные каши Малютка
Упаковка молочных каш Малютка Радуга вкусов (5 вкусов по одному пакетику — 35 грамм). Рекомендуемый возраст с 6 месяцев. Срок годности до 08.09.2012!!! Упаковка не вскрывалась, хранилась в надлежащих условиях.

Только самовывоз, либо где-то в Нефтяниках у Ермака…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи
1. Коробочка для кольца в виде сердца с цветочком в верхнем левом углу, приятная бархатистая поверхность. Состояние новой. Но фото кажется пыльной и непонятного цвета. В реальности чистая как слеза насыщенного бордового цвета.

2. Колечко с листочком, очень изящное (передар от zvepushka). Размер примерно 16.5 — 17. Желтоватое, не золото, стоит какой-то значок с тыльной стороны. Сама носила совсем не много, все-таки маловато будет.

3. Сережка одинокая, погнута нелегкой жизнью, серебро, полагаю, с неизвестным мне камушком. Кому в переплавку?

На ОВ не бываю!!! Идеально самовывозом, но практически всегда можно договориться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ноготков
Прибираясь в коробке с лаками, обнаружила:

1. Средство для снятия лака с ногтей без ацетона «Блеск». Производство Россия, срок годности до 04.2013. Объем флакона 30 мл, осталось где-то половина. Покупалось во время ремонта, когда в доме невозможно было найти ничего.

2. Укрепитель с кальцием, витаминами А, Е «Звездный дождь». Написано, что питает и укрепляет структуру ногтей. Объем флакона 5,6 мл, срок годности 03.2013, производство Россия. Использовано для покрытия 10 ногтей 1 раз. Покупалось во время ремонта, когда в доме невозможно было найти ничего.

3. Лак для ногтей «Арт-Визаж». Производство Россия, срок годности нигде не обозначен, объем флакона 8 мл, тон 49. Ни разу не использовала. Дали в подарок за покупку косметики летом прошлого года. Цвет на фото слегка искажен: в реальности ближе к бело-серому, более холодному тону.

На ОВ не бываю!!! В идеале самовывоз, но практически всегда можно договориться.
Подарено
Отдается в дар Схема для вышивки
Закончила очередной шедевр, а так как я не люблю повторяться, то…
Дарю цветную схему для очень симпатичной весенней вышивки крестом, ветка шиповника. Размер 48х26 см (216х110 клеток), 12 цветов. Вышивается хлопковым и металлизированным мулине по белой канве, хотя это от Вас зависит. Вместе со схемой с удовольствием отдам планку с образцами цветов ниток ну и остатки ниток, естественно (некоторых осталось достаточно и для Вашей картины). На фото есть пример готовой работы, сама схема и остатки ниток.

Недостатки: так как вышивала по схеме, она немного помята, и красной пастой проведены линии для разметки центра вышивки, но все это не помешает Вам творить.

Почте мы говорим ДА!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Burda и не только
Хочу порадовать творческих людей несколькими журналами, которыми меня одарили здесь на сайте. Подарю 3 журнала Burda, 1989 год, номера 9, 11, 12 (новогодний). Нестареющая классика в хорошем состоянии (выкройки на месте). От себя добавляю журнал Мода и модель (вязание крючком) №3 за 2007 год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колонки
Так как я в них ничего не понимаю, то на подробные характеристики не рассчитывайте.
Отдаются в дар человекам с умелыми руками две пары неисправных колонок для компьютера.
Черные — Genius -SP-J106. Серые — Defender SPK — 162, мощность 6Вт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сухие смеси
С удовольствием одарю любителя сухих ароматизированных смесей.
Слева смесь DOFTA из IKEA — пахнет приятно, в пакете где-то треть от исходного количества.
Справа смесь из подарочного набора в тонах легкий беж. Понятия не имею, а пахнет ли она, так как коробочку даже не открывала.
Подарено
Отдается в дар Пароварка
О, это чудо инженерной мысли!
Найдена при раскопках антресолей, пользовались ей когда-то в моем далеком детстве. Устанавливается в кастрюлю с кипящей водой, и вуаля. В комплекте идет еще крючок, но его функцию мой мозг ни вспомнить, ни разгадать не смог. Материал — алюминий, диаметр — 18 см.
Любителям экстремальной кулинарии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы Cosmopolitan
У этих журналов долгая и полная приключений жизнь. Я покупала их и трепетно берегла каждый экземпляр, но потом в моей жизни случился переезд, и помчались они в трехтонном контейнере в далекую и холодную Сибирь. Так и лежат теперь грустной стопкой, некоторые уже без малого 5 лет. С радостью отдам их в руки коллекционера, сборщика макулатуры или творческого человека на растерзание.
Имеем в наличии около 35 журналов за 2003, 2004, 2005, 2008 года. К ним прилагаются выпуски Cosmo Сибирь и Урал, и по-моему даже Cosmo-beauty.
Очень бы хотелось все в одни руки (можно и не в одни) и исключительно самовывозом.
Фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Схема для вышивки
Меня недавно здесь осчастливили новой схемой для вышивки. Теперь я хочу кого-нибудь осчастливить (надеюсь на это).

Дарю цветную схему для очень симпатичной осенней вышивки крестом. Размер 12х18 см (74х111 клеток), 10 цветов. Вышивается шерстью по серо-голубой канве, хотя это от Вас зависит. Вместе со схемой с удовольствием отдам планку с образцами цветов ниток ну и остатки ниток, естественно (некоторых осталось достаточно и для Вашей картины). Бонусом подарю иголку для вышивания.

Недостатки: так как вышивала по схеме, она немного помята, и красной пастой проведены линии для разметки центра вышивки, но все это не помешает Вам творить.

Почте мы говорим ДА!
Подарено
Отдается в дар Кофейный сервиз
Дарю кофейный сервиз на шесть персон из 12 предметов: 6 чашечек и столько же блюдец. Все красиво уложено в красивую хоть и не прочную коробку в форме сердца. Не использовался ни разу.
Подарено
Отдается в дар Туфли вечерние
С удовольствием одарю Золушку парой очаровательных выходных башмачков. Черная замша, классическая лодочка, острый носок украшен лаковой шахматкой, шпилька 9 см. Размер естественно 35. Состояние на 5-, так как надевала 6, ну может 7 раз. Набойки менять не требуется.
Подарено
Отдается в дар Жилет
Когда-то у меня был комплект — платье и жилет. Но по причине маленького роста платье носилось очень хорошо, а вот жилет прочно поселился у меня в шкафу.
Требуется высокая девушка для бордового жилета в сеточку, размер 48, впереди две завязки, по бокам высокие разрезы. Длина по спинке — 125 см. Недостатки не обнаружены.

На втором фото рисунок ткани.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Когда-то признавала джинсы только одной марки — MOTOR. Но те далекие времена прошли…
Поэтому с удовольствием одарю фирменными вельветовыми штанишками невысокую девушку с объемом талии в 80 см. Цвет кофе с молоком, на молнии, все заклепки на месте.
Недостатки: так как я невысокая, штанины укорачивались и подшивались лично мной; так как это вельвет, и носила я их активно, вытерся ворс между ног, на каждой штанине примерно с квадратик 2х2.
Подарено
Отдается в дар Ветровка
Осень, за окнами август…
Новую хозяйку ждет ветровка цвета кофе с молоком, размер 48, на молнии, с капюшоном и двумя карманами, не длинная. Очень легкая, быстро стирается и сохнет.
Недостатки: распоролась молния, но я уже отремонтировала; на рукаве маленькое размером с полбисеренки пятнышко ржавчины (только сейчас разглядела), чуть-чуть облезла собачка на молнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи
С удовольствием отдам в дар следующее:

1. Топ. Цвет серый с небольшим блеском, размер 48 скорее, спереди и сзади инересные вырезы, синтетика, очень тянучий, груди приветствуется, фирма CLOCKHOUSE, одевала 1 раз, дефектов не обнаружено.

2. Футболка. Цвет более спокойный оранжевый, чем на фото, размер L, спереди глубокий вырез, даже скорее широкий, узкий рукавчик, хлопок, фирма TERRANOVA, о чем свидетельствует еле заметная надпись на груди и ярлычок в боковом шве, одевала раз 5, дефектов не обнаружено.

3.Комбинезон. Цвет спокойной фуксии, размер 46 на рост до 165, спереди и сзади шлевки для ремня, хлопок с вискозой, hand-made, носила активно, от чего краска на собачке молнии обшарпалась. Он очень хочет продлить свою жизнь на даче.

Предпочтителен самовывоз на этот раз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика из журнала «Магия красоты»
Папа регулярно приобретает нам с мамой этот журнал. Некоторой косметикой из него мы не пользуемся. Просто не наше. Поэтому с удовольствием подарим:
1. двухсторонний карандаш для глаз, пробовали только на руке, срок годности 01.2011, цвет голубой и светло-зеленый.
2. тени для век жидкие, пробовали только на руке, срок годности 10.2010, цвет яркое серебро и бронза.
3. помада, красились два раза, срок годности 02.2011, цвет коричнево-бордовый, шоколадный (затрудняюсь охарактеризовать), но темный однозначно.
Подарено
Отдается в дар Кольца для шторы в ванну
Подарю в связи с личной ненадобностью, как для прямого, так и для не очень прямого использования. 12 штук в упаковке.
Подарено
Отдается в дар Ремень
С удовольствием подарю ремень. Не носился ни одного дня, в отличном состоянии, черный, кожзаменитель, серебристо-черная неброская пряжка. Длина 100 см.
Страниц: 4