Публичные отзывы Frolic о других сообщниках

Frolic
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Глядя на мир нельзя не удивляться! — в нем есть ещё такие добрые и открытые люди, как Карина! Человек абсолютно удивительный! А теперь по порядку: Карина сама предложила свой дар «Услуга швейная»! Встретила у метро, чтобы я не заплутала, хотя не обязана была этого делать. Хотя сначала речь шла только о замене молний на рюкзаке, не отказалась подшить ещё и две пары джинс. Потратила на меня кучу своего свободного времени! И, конечно, мастерски выполнила работу! Спасибо ей большое и всяческих удач!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Frolic
Юлия — положительная сообщница, как пожелавшая дар. Пунктуальна и ответственна. Хочется отметить, что внимательно читает профили дарителей и одаривает вне ленты. Как юрист дала ответы на все интересующие вопросы. Рада знакомству.
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике DiAlOg281
Людмила — очень приятная в общении дама и очень ответственный, пунктуальный, и очень щедрый даритель! Все дары которые, мне посчастливилось получить в отличном состоянии.
Также хотела поблагодарить за то, что Людмила делает замеры вещей — это существенно упрощает понимание реального размера и минимизирует «пустые перегоны» — когда вещь не твоего размера и идёт в передар.
Людмила, спасибо Вам и Вашей невестке за прекрасные, нужные и практичные дары! Здоровья и всяческих удач!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Хотела бы поблагодарить Екатерину за ее помощь другим сообщникам по передаче даров на ОВ. Это огромный, тяжкий труд по общению с большим количеством плохо организованных, не читающих сообщения людей. С людьми всегда так тяжело, да. Как у Вас хватает терпения, я не знаю… Спасибо большое, Екатерина, что Вы готовы тратить силы, энергию и нервы на эти мероприятия! Здоровья! Удачи! И еще раз спасибо!!!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике Aljona_73
Елена — очень милая и доброжелательная девушка, щедрая дарительница! Очень быстро договорились о встрече, все чётко и согласованно. Спасибо огромное!!!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена, спасибо Вам за помощь и за все, что Вы делаете!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике Rw0c67Ez_2shqx_q
Встречалась с Анной и как даритель, и как одаряемая. Анна — очень доброжелательная, милая и внимательная!!! Общение — четко и по делу. Только приятные впечатления!!!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Несколько раз встречалась с Еленой и как даритель, и как одаряемая — исключительно положительный опыт! Всегда излучает позитив и радость!!! Общение всегда — четко и по делу. Очень ответственная и милая сообщница!
И отдельную благодарность хотела бы выразить за труд почтальона и хлопоты с ОП. Людей очень сложно организовать и структурировать — это тяжелый труд. Спасибо Вам, Елена!!!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
Татьяна — не только очень приятная собеседница, красивая девушка, но и обязательная и очень ЩЕДРАЯ дарительница!
Оперативно согласовали детали встречи. Все вещи, которыми меня одарила Татьяна, в идеальном и отличном состоянии.
Спасибо-спасибо-спасибо!!! — вспоминаю Вас, Татьяна, только хорошими словами!..

С Рождеством! Исполнения самых заветных желаний в наступившем году!..
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике Cryptolisa
Почти год собираюсь написать этот отзыв; год заканчивается — пишу:

Лиза — очень милая и приятная в общении девушка! Щедрая дарительница!
Адекватная и структурированная — все четко и по делу. С такими всегда приятно иметь дело.
Благодарю Вас, Лиза, за все ещё раз!!!

Пользуясь случаем, так сказать, желаю успехов и всяческих удач в наступающем году!!! Исполнения заветных желаний! И здоровья (психического — нам всем)!!!
Cryptolisa
Положительный отзыв о сообщнике Frolic
Юля замечательный сообщник.
Оперативно приехала за дарами.
Выложила прекрасные информативные благодарности!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
С большим удовольствием оставляю отзыв о Татьяне Алексеевне!!! Это супер-щедрая дарительница и замечательно добрый человек!
Что касается дарения, я бы хотела отдельно поблагодарить Татьяну Алексеевну за написание замеров одежды, ибо размерные ряды у разных компаний разные и часто случается, что поехав на другой конец города, ты получаешь вещь, которая тебе велика или мала. Указание замеров существенно помогает. Спасибо!
Татьяна Алексеевна, еще раз благодарю за все дары, Ваше доброе отношение и позитивный настрой!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике zuzuchka
Татьяна — очень милая девушка и ответственная сообщница! Быстро согласовали условия встречи, все чётко и по делу. Только положительные впечатления. Спасибо большое!
Frolic
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Встречалась с Андреем и как даритель, и как одаряемая — всегда исключительно положительный опыт! Доброжелательный и улыбчивый молодой человек; по приему и передаче даров нет никаких нареканий — всегда все четко и по делу. Рада знакомству! Удачи и всяческих успехов!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах