Публичные отзывы других о сообщнике Frue

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irene_11
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария — настоящий коллекционер!
Ей нипочем расстояния и трудности) Она с удовольствием дарит и доставляет радость своими Дарами)
Открытая и позитивная)
Удачи тебе на просторах нашего сайта!
Frue
Положительный отзыв о сообщнике Irene_11
Я благодарю Ирину от всего сердца за помощь в дарении даров! Без ее помощи для меня это сделать гораздо сложнее. Спасибо тебе за доброту, открытость, отзывчивость, готовность помочь! За чудесные дары, которые ты даришь на ДД — в ленте и вне ее. За радость, которую ты даришь людям!
Nastya3010
Положительный отзыв
Мария! Чудесный, милый человек, который находится так далеко, но всегда рядом! Огромное вам спасибо за все поздравления на праздники и бонусные марочки (в том числе со спец. гашением)!
Так приятно получать от Вас добрые весточки с поздравлениями и добрыми пожеланиями! вы чудесная! Спасибо!!!
Огромной удачи и больших успехов Вам, дорогая!
_IRINA_
Положительный отзыв
Очень приятный человек, и прекрасный даритель! хоть мы и знакомы только через Дарудар, но у меня очень хорошие и приятные впечатления) Была рада знакомству с Вами =)
Frue
Положительный отзыв о сообщнике _IRINA_
У меня одни только положительные эмоции от общения с Ириной. Чудесный Даритель и чудесный Одариваемый!!!
Greyma73
Положительный отзыв
Мария, была приятно удивлена Вашем отзывом. Большое спасибо.
Получается, если я третий внимательный человек на сайте, то Вы четвертый.
Frue
Положительный отзыв о сообщнике Greyma73
Нина никогда не желала ничего из моих даров, и я о ее существовании ничего бы не знала, если б не наткнулась на один ее сегодняшний комментарий к одному дару…
Нина, позвольте Вам выразить свое глубочайшее уважение!!! Как сказала бы Ленка, Вы — третий внимательный человек на сайте! Как говорится, верный в малом верен во всём — и я уверена, что Вы действительно внимательны ко всем и ко всему — а это так редко сейчас и так важно! Пусть у Вас всё складывается просто чудесно!!!
crkva
Положительный отзыв
Мария одна из замечательных сообщниц на этом сайте!
NashaMasha
Положительный отзыв
Доброго времени суток всем! Очень хочется поделиться со всеми своими положительными эмоциями об этом добрейшем души Человеке — Марии!!!
Я однажды просто отправила маленький обычный дарик… взамен же я получила море, точнее океан положительных эмоций!
Мария, спасибо огромное за радость подаренную Вами, очень очень приятно получать письмо от туда, из далека с самими добрыми пожеланиями, которые так радуют сердце!!! Ваше внимание как эликсир в моей жизни, поверьте, действует значительно лучше! и жизнь становится как то лучше!!! Очень благодарна Вам! Вы словно солнечный лучик, дарящий радость!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах