Публичные отзывы других о сообщнице Fukssia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

averina_o_p
Положительный отзыв
удивительно, что отзывов нет.
буду первой:)
обязательный, добрый человек:) и мама такая же:)))
замечательно помогает при передаче даров, если не удается встретиться с дарителем напрямую)
Krisyaka
Положительный отзыв
Светлана!!! Поздравляем Вас с прошедшими праздниками!!! Желаем всего самого светлого!!!=)))) Очень извиняемся за такую задержку… я думала муж Вам написал, а он соответственно наоборот, а проверять друг друга никто не стал=))) Мы Вам от всей души благодарны за такой дар вне ленты! Вы мастер на все ручки!!! Отдельное огромное спасибо Вам от нашей мамы=))) Она в восторге!!!=))) получилось очень красиво и по размеру белье подходит, все как надо!!! Вы удивительный человек, спасибо Вам за то, что предложили такую помощь, спасибо и еще раз спасибо!!!
pantera1606
Положительный отзыв
Светлана не клон, а существующий сообщник. она пунктуальная, и ответственная. и её мама прекрасный, общительный человек.
zakharoc
Положительный отзыв
Удивительно светлый человек! Имя дано 100% верно)
Ответственная, внимательная и супер-пунктуальная сообщница.Очень приятно было познакомиться.
Обязательно попробую Ваш рецепт.Я была приятно удивлена: не только не забыли, но и распечатали.
lar0042
Положительный отзыв
Светлана, Вы действительно дарите от сердца!
Пусть Вам все возвращается сторицей!
Крепчайшего здоровья всей вашей семье и невероятного позитива во всем! Мира и Добра Вашему дому!
MiraWsem
Положительный отзыв
Очень приятная, доброжелательная сообщница. Одаривает вне ленты. Очень хорошие впечатления от встречи. Дарить такому человеку после личной встречи хочется не однократно.
oksana.artel
Положительный отзыв
К моему сожалению со Светланой не удалось встретиться лично, но впечатление успело сложиться в процессе общения в Даре. Светлана замечательная сообщница, ответственная и внимательная. Передала дар для меня на ОВ. Напомнила мне о том, что будет передан дар.
Светлана, спасибо Вам за то, что вы делаете ДД приятнее и светлее! Пусть на вашем пути встречаются только благодарные одариваемые и щедрые дарители! Счастья, радости и легкости! С наступающим НГ:)
bucdafuc
Положительный отзыв
Большая вам благодарность за конфеты, сегодня ездил на 100 км., вымотался как собака, сил нет макароны сварить, сейчас пью кофе с вашими конфетами и прихожу в себя.

Пользователям сайта: дарите этой доброй женщине вещи, и не надо сомневаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах