FunnyCrispyThing благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «Наклейки О'кей»
Огромное спасибо за наклейки! Если все удачно сложится и добуду недостающие — обязательно пришлю фото птички!

UPD. Она мояяяя!!! Спасибо!!!
Отдается в дар «Журналы на английском»
Большое спасибо за интересные журналы!
Отдается в дар «Журналы «Популярная механика».»
СОКРОВИЩЩЩАААА!!!!
Большое спасибо! На самом деле очень классный и «в тему» для меня дар ^_^
То у папы таскала старые номера, а тут такое щастье подвалило!
Очень признательна!
Отдается в дар «Научные труды по лингвистике»
Сокровищщщщщаааааа!!! Вот чем мне нравится Дарудар — ну где еще можно получить ТАКУЮ подборку редких книг в ДАР? Большое-большое спасибо!
В воскресенье вышла из метро Чистые пруды и пошла куда глаза глядят. Ноги сами привели меня на Покровку, честное слово! Не была еще ни разу в этом месте, было так здорово прогуляться там! Антикафе очень понравилось, я впервые была в антикафе. Но задерживаться в нем не стала, т.к. выходной же — все места заняты = ))) Но это ничего, я еще схожу туда, а в тот день мне очень хотелось погулять еще по тем улочкам. И я гуляла по Покровке, смотрела на все эти старинные красивые здания, такое классное настроение было! А потом в метро начала читать вашу книжечку. Гигантское вам спасибо и за дар, и за необычный квест, и за прогулку, и за открытие антикафе и нового для меня места в городе! Вы мне столько всего подарили! =)
Отдается в дар «стеклянные очень маленькие фигурки»
Большое спасибо за зверушек! Теперь они в новой компании =)
Немного задержалась с благодарностью — сильно заработалась.
Отдается в дар «Фигурки из стекла.»
Большое спасибо за чудесных зверят! Дракончик и свинюшка просто чудо! Такие прикольные морды у них =)
Ваш дар для меня как шарик для ослика — «любимого цвета и размера». Сказки + на немецком — ну просто идеально! Tausend Dank! Наверно, прям сейчас в метро начну читать :-)
Отдается в дар «Три стеклянные рыбки.»
В пятницу вечером я, наверно, была самым счастливым дарударовцем :) Аж на 7 фигурок пополнилась коллекция разом! Ваши рыбки симпатяшки, а в белую с оранжевыми щечками вообще влюбилась, до того классная. Спасибо!
Отдается в дар «Стеклянный минизоопарк»
Как же приятно получить в дар таких минизавриков! У бегемотика и динозаврика появились друзья :) Ну, носорожек и ящерица тоже не будут скучать, думаю. Кстати — вот не вру! — зверушки оказались моего самого любимого размера. Очень люблю миниатюрность.
P.S. Спасибо за приятное общение!
Ехала за одним даром, а получила четыре! Очен приятно получить такую вещь, да и еще и новую. От души благодарю, очень признательна!
Большое спасибо за чудесный дар! Свинтус активно в нем бегает, очень забавно смотрится, если не забуду, выложу фото потом :-)