Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ящик ИКЕА
Большой белый ящик 77 х 70 х 18 см. Одно условие — дар нужно забрать до ближайшего понедельника.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на девочку
Комбинезон «Шалуны» (осень-зима) рост 92, состояние очень хорошее, но есть одно НО — Сломана самая большая молния. Говорят, нужно заменить «собачку», но пока я ее искала по магазинам (маленькую «собачку» еще не везде и найдешь...), мы уже из комбинезона выросли.
Так что пожелаю эту вещь кому-нибудь рукодельному.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девочку
Куртка + комбинезон, теплые штаны, колготки, сарафан, свитер, все на фото не уместилось. Возраст приблизительно 1-2 года. (про зимний комбинезон могу сказать точно — рост 86 см) Состояние разное, в среднем на четверочку.
Подарено
Отдается в дар Две кровати
Две кровати в разобранном виде. Начало 80-х годов произведено в Румынии (или в Болгарии) — уже никто не помнит :), натуральный шпон (возможно орех, хотя я не специалист)
Изголовье (4 штуки) размер 91 х 54 см.
Матрасы на пружинах(2 штуки), внизу каркас, размер 81 х 185 х 18 см. Один вполне приличного вида, другой требует замены обивки.
Боковины (4 штуки) (доски размером 18 х 190 см).
Можно в одни руки, можно в разные. Одна кровать полностью комплектна, для другой потребуется привинтить 4 деревяшки, которые видны на последней фотографии (3,5 х 2,5 х 50 см) и железные крепления (4 шт). Крепления сохранились, деревяшки — нет.
Подарено
Отдается в дар Мужское пальто
Пальто демисезонное на рост 170 см., размер 50, имеется поясок. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская зимняя
Очень теплая куртка (и очень тяжелая). Размер 52, рост 188, подстежка отстегивается. Молнии рабочие, капюшон отсутствует (не знаю, может конструкцией не был предусмотен). На кармане сломана пуговица, а так больше недостатков нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитеры женские
Два свитера (сиреневый очень теплый, полосатый — тоненький). Размер приблизительно 48, рост 175. Можно в одни руки, можно в разные.
Подарено
Отдается в дар Трюмо
Состоит из 2-х частей — тумбы и зеркала (зеркало снимается). Размеры тумбы 108 х 44 х 33 см. Размер зеркала 48 х 118 см.
Из недостатков — в тумбе предполагались стекла (отсутствуют). И еще одно — когда-то дерево пытались «уходить» с помощью льняного масла, из-за чего на поверхности осталась пленка. Оттирается с помощью фэйри, правда долго. Возможно есть какие-то другие средства, поэффективнее…
Подарено
Отдается в дар Пакет детских вещей
Даже два больших увесистых пакета (фотографии вместили не все). В основном вещи на девочку, но есть кое-что для мальчика. На возраст приблизительно от года до двух с половиной (девочкины вещи) и приблизительно на 3-4 года мальчуковые. Некоторые вещи почти новые, но есть и те, которые только для дома.
Подарено
Отдается в дар Тумбочка под телевизор
Тумбочка высота 94,5 см, ширина 56 см, глубина 41,5 см., внизу стеклянная дверца, состояние хорошее, немного покоцаны верхние уголки. Имеются колесики.
Подарено
Отдается в дар Куртка детская
Куртка на мальчика демисезонная. Рост 110 (приблизительно). Капюшон отсутствует.
Подарено
Отдается в дар Штаны зимние
Штаны зимние детские HELLY HANSEN рост 92, состояние удовлетворительное (имеется пара штопок)
Подарено
Отдается в дар Куртка детская
Куртка на девочку (демисезонная) рост 68. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Куртка детская
Куртка HIPPO-HOOPER очень теплая на рост 92, молнии, кнопки — все на месте и работает.
Подарено
Отдается в дар Куртка-деми мужская
Куртка FINN-FLARE GORE-TEX, серая, состояние хорошее, но требует замены самая длинная молния (или собачку там как-то меняют) и отсутствует капюшон. Приблизительно на рост 188.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка из натуральной кожи (сделана в Уругвае и очень давно). Наверное, на хендмейд ибо немодная (хотя в этом мало чего понимаю, все как-то с рюкзаками хожу...) Размер — 26 х 19 х 3 см.
Подарено
Отдается в дар Форма для печенья
Диаметр 16 см. Древняя, судя по цене (4 рубля 70 копеек). Мама пекла когда-то, а я не нахожу в себе геройских сил на это. Если есть кулинары — желайте.
Подарено
Отдается в дар Электронный градусник
Электронный градусник OMRON, почти не пользовались — ртутный как-то привычнее. Или я консерватор… Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакет детских вещей
Отдаю целым пакетом, вещи разные, и на мальчиков и на девочек. Подробности здесь:
http://foto.mail.ru/mail/valush_ka_s/104/
Подарено
Отдается в дар Чемоданчик с инструментами
Внутри — пластмассовые молотки, ответка, гаечные ключи, клещи всякие винтики, гаечки, штучки — вобщем игрушка для мальчиков. Хорошо развивает мелкую моторику — если привинчивать винтики к гайкам.
Страниц: 3