Публичные отзывы других о сообщнице GP18

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnutkaManunya
Положительный отзыв
Галина очень приятная, общительная женщина, не смотря на трудности и проблемы делает много добра другим, осуществила и мою маленькую мечту, также однажды познакомилась с её дочерью, очень вежливая, с прекрасной улыбкой девушка, всем адекватным людям прошу понять что лучше для Галины в этом положении с мамой и правда самовывоз, прекрасно понимаю и соглашаюсь с Галиной, если не получается встретиться, лучше не молчать, а предупреждать о сложившейся той или иной ситуации, всё мы люди со своими проблемами и графиками, но Галина и так очень лояльный человек и все понимает.Так же у Галины прекрасная клумба, полесадник, насколько я знаю прекрасные цветы всегда у прекрасных людей;)
Желаю вам удачи, здоровья маме и всем близким, процветания и чтобы все мечты сбывались:)
Katrin76
Положительный отзыв
Впервые имела знакомство с Галиной как одариваемая, и еще с момента общения на сайте, была очень приятно удивлена тем, как внимательно Галина выясняла мои желания кроме обещанного мне дара, а потом, преподнесла сюрприз, подарив пакет одежды для членов моей семьи) было очень неожиданно и очень приятно получить не только подарки, но и заботу и внимательность! Галина — по-настоящему, очень светлая, красивая, энергичная женщина, с потрясающей улыбкой на лице и красивейшими глазами) и как даритель и как, просто, человек дарит не только отличные подарки, но и свое внимание и море положительной энергетики!) очень рада знакомству! с уважением, Екатерина.
Marina_2017
Положительный отзыв
Галина, отзывчивый и добрый человек, сама предложила свой дар вне ленты, к тому же и подъехала к дому. Я очень рада с вами познакомиться и пообщаться. Здоровья вам и Вашим близким, благополучия и удачи. С Рождеством! Еще раз огромное Спасибо от всей нашей семьи

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах