Подарено
Отдается в дар Полуботинки мальчику 26 р-р
Наши любимые полуботинки! Фирма Шаговита, размер 26, натуральная кожа (нубук), на липучке. Состояние хорошее. Покупали в Минске, наш белорусский сувенир ))
Самовывоз. Опт.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на мальчика
Отдам вещички в одни ручки. На рост 104.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик детский
Отдам костюмчик мальчику на 2-3 года
Подарено
Отдается в дар Ковёр старый
В процессе раскопки балкона решено было избавиться от ковра. Решила пока спросить: надо кому? Очень давно не использовался. ОЧЕНЬ грязный, запылённый, требует самой тщательной чистки. Среднего размера, висел в стародавние времена над кроватью. Если вдруг кто желает — прошу срочный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода с шариковым аппликатором Perceive, 9 мл
Парфюмерная вода Perceive, 9 мл
Цветочно-восточный аромат (фрезия, груша, мускус). Ноты фрезии и белого перца в сочетании с аккордами груши, розового диантуса и чувственного мускуса, создают ощущение чистоты и умиротворения. Благодаря мини-формату уместится в любой дамской сумочке.
Крошечный флакончик с шариковым аппликатором. Мазнула несколько раз, не пошёл аромат этот у меня. Отпускаю дальше ))
Опт и самовывоз приветствую! ))
Подарено
Отдается в дар Штаны зимние на 2 года
Отдам тёплый полукомбинезон тёмно-синего цвета на мальчишку примерно двух лет. Смотрите замеры: длина (без лямок) по внешнему шву: 63 см, длина по внутреннему шву: 34 см. Состояние нормальное. Особых косяков не замечено, только застёжка-кольцо на лямке мне непонятна, но, может, кто-то в этом разбирается получше или что-то придумает ))
Опт и самовывоз приветствуются! )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки и книжки малышам
Отдам несколько игрушек и книжек для малышей. Состояние далеко не новое, но ещё хорошее. В музыкальных книжках сели батарейки, как менять я не знаю. Разгребаем дома запасы ))
Желательно всё в одни ручки. К каталке есть верхняя ручка-насадка, а вот саму палочку мы потеряли куда-то. Кроватку же нам когда-то любезно дарила Terss, мы наигрались, впихнула всё в один дар, я за опт, забирайте деткам на радость ))
Обещано: кроватка+каталка — Ирина
Всё остальное — Сандра )))
Подарено
Отдается в дар Разное косметическое ))
Крем для рук и гель для душа в одни ручки
Сроки отличные