Gadget благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 183

Отдается в дар «Набор для маникюра»
Спасибо огромное за ваш прекрасный дар! Это моя любимая марка средств по уходу за ногтями. Буду ваять шикарные маникюры =) Отдельно спасибо, что с вами получилось так быстро договориться о встрече!
Отдается в дар «Джинсы для беременной»
Леночка, спасибо огромное за джинсы! Очень извиняюсь, что разбудила малыша( — неправильно вас поняла. =( Надеюсь, он потом быстро заснул опять?
Джинсы очень симпатичные. Пока мне немного великоваты, но через 2-3 месяца будут в самый раз ;) Спасибо ещё раз!
Отдается в дар «Кулончик-саксофон»
Инна, благодарю от всей души за такой чудесный дар! Я на самом деле мечтала об украшении в виде саксофона, а когда увидела ваш дар — глазам своим не поверила. Особенно приятно получить такой дар из рук талантливого музыканта! Буду очень бережно к нему относиться. Спасибо большое!
Наденька, спасибо огромное за твой дар! Отдельное спасибо, что смогла по почте отправить. Извини, что не могла долго написать благодарность. Очень милый сарафан — большущее спасибо!
Отдается в дар «серьги, кулон»
Юлия, спасибо огромное за вашу авторскую работу. Уже с удовольствием ношу! Прекрасные девичьи украшения. Очень нравится сочетание цветов: пастельного розового и нефритового.
Отдается в дар «приготовлю для Вас крем-мыло скраб»
Марина, огромное спасибо за ваше творение! Очень нежненький и приятный скраб — я уже попробовала ;) Надеюсь, что когда-нибудь научусь делать хотя бы немного похожее!)
Отдается в дар «платье р40-42»
Женечка, спасибо вам за это волшебное платье! Оно такое нежное! Непременно буду его носить по-разному: и с поясом, и без, с кардиганом… Смотрится всегда по-разному! Большое спасибо =)
Отдается в дар «Лёгкий кардиган»
Огромное спасибо за кардиган! Он прекрасен! Непременно возьму его с собой на море подышать соленым воздухом!) Ещё здорово, что он сочетается практически со всем моим гардеробом! Как я раньше без него обходилась?!) Спасибо!
Отдается в дар «Рубашка (на 18мес) и шорты (на 2-3года).»
Светлана, огромное спасибо за гавайку! Мы теперь полностью готовы к лету =)
К сожалению, так и не получилось встретиться с дарителем. (
Отдается в дар «Цветы из кожи)»
Лилия, благодарю за шикарный цветок! Очень красивая работа. Обязательно буду носить, так как вообще люблю разные брошки, но такой уникальной авторской работы у меня ещё не было — будет моей любимой!
Отдается в дар «Детская обувь на мальчиков»
Анна, спасибо за сандалики! Наконец они у нас! Симпатичные и удобные. Будем носить =) Пока великоваты, но скоро будут в самый раз ;)
Отдается в дар «Ботиночки»
Спасибо огромное за ботики! Наконец-то мы их смогли забрать. Очень крутые! Нам пока великоваты, поэтому фото без примерки, но мы очень быстро до них дорастем!
Спасибо за ваш дар. К сожалению, не смогла им воспользоваться.( Но в любом случае благодарю за подаренный шанс.
Отдается в дар «босоножки желтые»
Алина, спасибо за босоножечки. Очень симпатичные, по размеру хорошо подошли, только ремешок сзади почему-то не держится на ноге… Ну да что-нибудь придумаю. Цвет у них такой клевый!.. Благодарю! =)
Отдается в дар «Детские книги-стишки»
Наденька, спасибо большое. Вчера перед сном уже прочитали все книжечки. Ребенку очень понравилось. Благодарим!
Отдается в дар «комплект бижутерии в ацтекском стиле»
Юля, спасибо вам огромное за эти восхитительные украшения! Мне кажется, вы нашли пропавшее золото инков ;)
Отдается в дар «Штанишки для ребенка»
Лена, спасибо тебе большое за штанишки! Клёвые! Нам отлично подошли!
Отдается в дар «Брюки для мальчика 2»
Маргарита, благодарим за штанишки! Нам отлично подошли! =)
Отдается в дар «Помошь в ремонте: раскладка плитки»
Анна, спасибо вам огромное! Вы предложили нам прекрасные проекты, которыми мы обязательно воспользуемся! И помогли найти такую классную плитку, о которой мне мечталось =)
Страниц: 8