Девочка. Родилась 29 oct 1987. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 24 aug 2009.
Её пригласила blakitna_pantera 151. Она привела за собой 1 человек.
Немного о себе…

“Что рассказать тебе – не знаю, я только начинаю жить”… Я даже не помню, откуда взялись в моей памяти эти строки, но тем не менее, при мысли о рассказе о себе я вспоминаю именно их.

Девушка, в основном – оптимистка, по жизни занимаюсь… в процессе самоопределения. :)

Я – дите в душе: я обожаю мультики и сказки с хеппи-эндами, простые, но с долей изысканности мысли и слова; люблю мечтать)

Но вместе с тем я твердо уверена в том, что в критических ситуациях неожиданно покажет своё лицо взрослый и разумный человек. Откуда он только во мне взялся?.. Ну вот фиг знает. :) Однако факты подтверждают: когда я оказываюсь в критической ситуации, вся моя ребячливость разом спадает, и внезапно я оказываюсь способной взглянуть на мир трезвым взглядом.

Но честно говоря, ребячество мне больше по душе. :)

Мечта у меня есть – взлететь. Мне не раз и не два снилось, что это легко: идешь по тротуару, становишься легкой-легкой, подпрыгиваешь – и взлетаешь! И однажды я в реальности поймала себя на таком же ощущении легкости. И до того было похоже оно на сон, что я даже подпрыгнула!..
… увы, сила притяжения выиграла у меня этот раунд. И я знаю, что глупо в это верить – я все ж таки надеюсь, что однажды я взлечу не во сне, а наяву.

Еще мне говорят, что я творческий и креативный человек. Я им верю:) Стараюсь себя реализовывать: рисую, вырезаю, клею ) Делаю открытки:) Очень много чего хочу попробовать, и попробую))
Люблю готовить и фотографировать:) Собираю сахар, рассекаю по городу на 8 колесах, люблю новые места)

Вот где-то такая Я:)