Публичные отзывы других о сообщнице Galina06

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OlgaAna
Положительный отзыв
Галина, я рада нашей встрече. Вы очень приятный и обязательный человек. Галина оперативно забрала дар и еще и порадовала подарком! Спасибо!
Magreta
Положительный отзыв
От встречи Галиной только самые лучшие эмоции! :)
Очень ответственный, пунктуальный и легкий в общении человек! :)
Несмотря на то, что я, запутавшись в своих дарах, забыла привезти на встречу ее дар,
проявила чуткость и понимание, даже виду не показала как ей это было неудобно…
Очень приятно, что у нас на сайте есть такие замечательные люди!
CarolineCarol
Положительный отзыв
Галина очень добрый и отзывчивый сообщник. Получилось так, что она приехала позже указанного времени, а я уже уехала, но она вошла в положение, не затаила обиды, и мы встретились в другой день. Да еще и подарила сладенький сюрприз, это было очень приятно и неожиданно, я даже растерялась от такого проявления доброты!!!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике CarolineCarol
Каролина! Была рада с Вами познакомиться.Вы очень добрая и симпатичная девушка.Приятно было получить Ваши отличные дары.Буду с радостью носить их и добрым словом Вас вспоминать.
Ingradt
Положительный отзыв
Счастья, здоровья, любви и тепла!
Пусть всё-всё в жизни радует Вас!
Искренне, Инга.
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга очень красивая, доброжелательная и интеллигентная девушка.Рада была снова с вами встретиться и пообщаться! С наступающим днем рождения вас! Вдохновения в вашем творчестве и удачи во всем!
adabash1603
Положительный отзыв
Встреча с Галиной и её, таким желанным даром для меня, произошла легко и удобно. Галина легко пообещала дар, легко договорились, встретились на ОВ. Очень обязательный человек Галина, щедрый и пунктуальный. Очень приятно было познакомиться, получить дар, пообщаться, побеседовать.
Elena878
Положительный отзыв
Галина — очень положительный и добрый человек. Приятно было поболтать :) ответственный, быстро забрала Дарик. Лёгкое и приятное общения, если бы нас не отвлекли :)) мне кажется долго бы ещё вспоминали наш район :)) как приятно не просто дарить, а дарить с душой и такому потрясающему человеку. Всего вам хорошего в жизни.
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Elena878
Очень рада знакомству с Еленой! Подарила дар в удобное для меня время и оперативно.Оказались соседями, очень доброжелательно пообщались. Симпатичная и милая мама двух замечательных девочек.Всего доброго вашей семье! Спасибо!!!
Golao
Положительный отзыв
Общалась с Галиной пару минут. Но и этого было достаточно, что бы понять, что она добрейший, тактичный человечек. Пришла за даром не с пустыми руками, ну не позволяет ей совесть брать дары просто так. И судя по отзывам она Такая!!! щедрая со всеми. Галина, всех Благ Вам, и пусть Вселенная Вас радует такими же людьми как Вы сама!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Рада была познакомиться с Еленой! Очень доброжелательная, позитивная и симпатичная женщина! Быстро договорились о встречи и в удобное для меня время.Здоровья всей вашей семье и творческих успехов!
Lora70
Положительный отзыв
Таким сообщникам, как Галина, дарить приятно))
Garynych
Положительный отзыв
Галина! Спасибо вам за доброту, отзывчивость и Помощь! Очень рада что мы знакомы )))
mistylon
Положительный отзыв
Галина очень приятный и деликатный человек, с радостью встречусь с ней ещё раз, если представится случай! Сама дошла до моего дома, хотя изначально договаривались о ЛВ у метро. Галина, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике mistylon
Очень рада знакомству с Марией! Лучезарная, доброжелательная и открытая девушка.Подарила дар и еще угостила шоколадкой, что было неожиданностью для меня.Мария удачи вам во всем и здоровья всей вашей семье!!!
Olga2211
Положительный отзыв
Галина замечательная сообщница! Очень рада нашему знакомству! Пунктуальная, обязательная, душевная! Желаю Галине счастливой жизни, удачи, благосостояния, всего самого-самого доброго!!!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Olga2211
Рада нашему знакомству с замечательной Ольгой! Встретились и общались как будто давно знаем друг друга! Ольга чуткая, щедрая, обаятельная и симпатичная женщина! Спасибо Ольга за прекрасный дар и внимание!
Diana86
Положительный отзыв
Очень приятно дарить таким сообщникам, одно удовольствие, от встречи одни положительные эмоции и отличное настроение, спасибо вам.
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Diana86
Очень доброжелательная, пунктуальная и симпатичная девушка Диана! Спасибо вам за дар и замечательную улыбку!
Djeki77
Положительный отзыв
Очаровательная и обязательная сообщница и идеальный даритель- сама позвонила и одарила отличными футболочками и лучезарной улыбкой.
agapbb
Положительный отзыв
Галина очень добрая! С ней легко договориться о встрече…
Галина с наступающими Вас и Вашего сыночка Новогодними праздниками!!!
Пусть Ваши мечты сбываются!
Oiga2
Положительный отзыв
Галина- очень добрая, милая, ответственная сообщница с прекрасной душой, рада нашей встречи.Благодарю Вас за красивые дары, которые мне очень нравятся.Здоровья, Счастья Вам много, много!!!
NadVik
Положительный отзыв
Галина очень ответственный сообщник.

Я выложила дар с пометкой «Оперативный самовывоз», после моего обещания дара тут же раздался звонок, и уже через час мы с Галиной беседовали возле моего подъезда. Она очень приятный, обаятельный человек!

Галина, очень рада знакомству с Вами! И спасибо за вкусные зефирки! :)
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Надежда! Была рада нашей встречей и знакомству, проговорили с Вами как будто были знакомы очень давно.Вы легкая в общении, доброжелательная и красивая женщина.Благодарю за Ваш замечательный дар.Легкого Вам переезда и счастья в новой квартире.Надеюсь еще с Вами встретиться.Всех Вам благ.
Natalya1960
Положительный отзыв
Галина очень добрый и отзывчивый сообщник. спасибо вам огромное за помощь, откликнулись почи сразу и сразу помогли. Пусть у вас все будет только хорошо, удачи вам и здоровья!
latty
Положительный отзыв
Очень приятная и вежливая сообщница ДаруДар, рада заочному знакомству!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике latty
Ксения очень доброжелательная и внимательная дарительница! Спасибо за ваш дар!
kawheel
Положительный отзыв
Галина четко и быстро договорилась о встрече, подъехала в указанное время! Приятно иметь дело с ответственными и внимательными к чужому времени людьми!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике kawheel
Екатерина доброжелательная симпатичная девушка. Договорились встретиться в удобном месте и времени. Спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Оперативная, обаятельная, добрая сообщница! Рада нашему знакомству!
Всего Вам самого лучшего, Галина!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Очень рада знакомству с замечательной Ксенией! Доброжелательная, идущая навстречу человеку! Быстро договорились о встечи в удобном месте и в удобное время! Спасибо!
Brait
Положительный отзыв
Очень понравилась Галина. Внимательная, добрая и приветливая.
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна доброжелательная, добрая, общительная и очень симпатичная женщина! Всех вам благ и крепкого здоровья!
l_lerika
Положительный отзыв
С Галиной очень приятно иметь дело, дарить вещи таким людям одно удовольствие!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике l_lerika
Рада знакомству с Валерией! Доброжелательная девушка, с душой дарит свои дары!
initi
Положительный отзыв
спасибо вам огромное за помощь!!! С Прошедшим Новым Годом Вас! Всего самого наилучшего Вам в нем:))
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике initi
Приятно было познакомиться мне с Инити! Доброжелательная, пунктуальная и симпатичная женщина!
lopatusik
Положительный отзыв
Галина очень приятный и ответственный человек, легко договорились встретились. Галина подарила сладкий подарок- очень приятно, спасибо за заботу 🤗
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике lopatusik
Очень рада знакомству с Катериной! Доброжелательная, щедрая, открытая и очень красивая девушка! Спасибо вам за улыбку и радость, которую доставили мне! Искренне желаю Вам Катерина счастья, благополучия и отличного настроения! С уважением Галина!
silavery
Положительный отзыв
Галина очаровательная, добрая, отзывчивая и пунктуальная девушка. Она невероятно доброжелательный человек с которым очень приятно общаться. Была очень рада знакомству. Всех благ вам, Галина!!!
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Галиной! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Легко договорились о встрече, приятно побеседовали и пообщались, все пунктуально и доброжелательно! Галина — щедрая дарительница, выбрала удобное место для встречи, я очень благодарна ей за чуткость и доброту!!! Светлая, позитивная, интеллигентная! Галина, желаю Вам и Вашим родным процветания, большой удачи и радости! Буду рада новым встречам с Вами!!!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Я рада знакомству с милой Еленой! Очень доброжелательная, интеллигентная, внимательная к одаряемому человеку и симпатичная женщина! Мне всегда приятно с вами встретиться и пообщаться.
Nadya52
Положительный отзыв
С огромным удовольствием оставляю отзыв о Галине. Замечательный человек и сообщник! Очень добрый, теплый, светлый, приветливый! Приятно общаться с такими людьми! )
С наступающим Новым 2024 годом, поздравляю, и всех земных благ желаю, Вам и всем Вашим близким, счастья, здоровья, любви!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Я очень рада знакомству с Надеждой! Надежда доброжелательная, жизнерадостная, добрая и легкая в общении женщина! От всей души всех благ вам!
Priwet
Положительный отзыв
Люблю людей: сказал-сделал это очень ценно в мире.
Спасибо Вам за понимание и помощь.
Человек Галина!
Ignor
Положительный отзыв
Галина хороший и приятный человек, с ней легко договориться и далее четко по плану встретиться. Всех благ и добра, крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Ignor
Приятно было познакомиться с доброжелательным и ответственным сообщником Игорем!
Opponent
Положительный отзыв
Напишу ка я Пожалуй юбилейный, 30 отзыв.
Технический аспект. Сообщница оставила желание, затем списались, договорились о встрече и наконец встретились на ОВ без опозданий и осечек. Пользоваться своим мобильным телефоном она тоже умеет. После получения дара написала правда без фото = памятную благодарность и трогательный отзыв. О как! (неожиданно както) Интересный момент. Когда обещаешь дар, все обычно отказываются. А вот Галина не торопилась это делать как и рекомендуется сайтом и… Правильно сделала! В итоге перешёл дар ей. Рекомендую 👍
Немного романтики… Госпожа Галина оказалась очень чуткая 👌, внимательная, добрая, отзывчивая, приветливая, обходительная и тактичная, нежная и ласковая, хорошо воспитанная сообщница. Так и хочется с ней встречаться и встречаться, дарить, дарить и дарить ей подарки от всей души 💖
Оставила самые, что не на есть приятные, тёплые и неизгладимые впечатления! С ней приятно иметь дело! Да. Жаль, что не разглядел её в темноте и без очков. В профиле указано- что любит красиво одеваться. Друзья. Ну так вообще можно потерять голову! Осторожнее! (Написал всё это — потому как меня что то сегодня переполняет)
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Opponent
Михаил доброжелательный, внимательный, ответственный и приятный в общении мужчина! Рада была пообщаться с вами и получить нужный дар!
alarial_
Положительный отзыв
Подарила свой Дар этому сообщнику)
Самые приятные впечатления!) Рекомендую 👍
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике alarial_
Замечательная, внимательная и доброжелательная девушка! Было приятно познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах