Публичные отзывы других о сообщнице Galina09011993

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oiga2
Положительный отзыв
Галина, очень добрая, милая, очаровательная, рада знакомству.Благодарю Вас за великолепные дары, мне парфюм и косметика нравятся очень, буду пользоваться с большим удовольствием.Счастья Вам, Радости, Везения и всего Вам самого доброго!!! Благодарю!!!
nastya007
Положительный отзыв
Галюня, спасибо что ты есть на дд, очень выручила меня вещами для сестренки и помогла ей добраться обратно. Машенька очень рада знакомству с тобой и говорит, что зарядилась положительной энергией от тебя, за что вновь тебе спасибо!!! Всего самого наилучшего желаю тебе и твоей семье!!!
angel21
Положительный отзыв
Подержу все положительные отзывы.
Очень открытый общительный и добрый человек!!!
За что вам огромное спасибо от меня и моего ребенка!!!
Проблем связаться с ней не было.
Быстро договорились о встрече!!! СПАСИБО!!!
Marina-kartina
Положительный отзыв
А я ничего плохого о Галине сказать не могу. Правда, за дарами я приезжала сама, ибо мы живем совсем рядом. Трубку берет, доброжелательная и улыбчивая девушка. Остались только положительные эмоции.
OlenkaAlenka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галчонок! Не меньше)))Такое радужное чувство от знакомства с ней))))Море положительных эмоций, океан общения, и очень приятные благодарности! Пунктуальная и жизнерадостная девочка! Надеюсь я нашла не только отличного одариваемого(дарителя), но и крепкую знакомую)
Galina09011993
Положительный отзыв о сообщнике OlenkaAlenka
Ты такая, словно из рая!
Такая живая и свободна как птица,
Как ветер легка, как солнце пушиста
Вся неземная и очень добрая) — одним словом круглый комочек счастья)

Оленька мне было приятно с тобой познакомиться, спасибо за разговоры и за вкусное какао, я уже тоскую) Ну ноготки говорят отдельное спасибо, а прическа — ну прям как я и хотела))) Я очень надеюсь что наше знакомство на этом не остановится!!!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Галиной! Оперативная, ответственная, пунктуальная дарительница! От всей души желаю ей удачи на сайте и в личной жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах