Публичные отзывы Galina16 о других сообщниках

Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Leilabreezee
Лейла, замечательная сообщница. Быстро забрала свои дары самовывозом. Внимательная и отзывчивая. Привезла щедрый дар вне ленты из наших хотелок. За что ей очень благодарны! Рада знакомству. Доброго Вам здоровья и всех благ!
Galina16
Отрицательный отзыв о сообщнике natalochka2805
Ничего личного. Но дар с ОВ не забран. И не просто дар, который можно возить туда-сюда, а живые растения (земляника и базилик) с открытой корневой системой. На звонки не отвечала. Предупреждений и извинений не было. Пожалуйста, больше не желайте у меня дары!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике babaolga125445
Олечка, приятная и позитивная сообщница.Встречались много раз и всегда приятно было общаться. Очень рада знакомству. Такой сообщнице в радость дарить дары.
babaolga125445
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Хочу написать положительный отзыв о Галине.Очень добрый и мягкий человек.Встречались много раз. А еще она вяжет замечательные носки!!! Всего самого наилучшего.
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике olgasteap (своём взаимном контакте)
Мне посчастливилось несколько раз получать дары от Ольги Александровны.Доброжелательный человек с приятными дарами. Здорово, что на сайте появляются такие замечательные сообщники. Очень рада, что познакомилась с Вами!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Катенька, очень внимательная и отзывчивая девушка!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за дары вне ленты!
Рада буду продолжить наше общение )
Всего вам самого хорошего!
Katerinka07
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина замечательная сообщница.
Добрая, отзывчивая, дарит отличные дары.
Поможет, передаст, выручит.
Всем советую.
Добра на сайте и в жизни!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике uiN2U60dQsORYMHLeQmN0A
Я пенсионерка. И мне все очень понравилось. И стрижка и отношение.Приехала в назначенный день и время. Ничего не ждала.От метро в шаговой доступности. Посмотрите сколько благодарностей под дарами и даже с фото. Если будет возможность посетить салон еще раз, с удовольствием это сделаю.
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Ты добротой своей пленила всех, И красота твоя другим в отраду. Удачи тебе, Оля, без помех, И счастья бесконечного в награду.
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике lady_eretik (своём взаимном контакте)
Открыла для себя еще одну замечательную сообщницу на Дару-Дар. Светлана добрая, щедрая, позитивная и внимательная женщина. Узнав о нашей трудной жизненной ситуации рекомендовала мне свой продуктовый дар. Этим самым нас очень выручила и поддержала. Огромное спасибо и низкий поклон! Очень рада знакомству!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Юлечка, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Спасибо за подарок вне ленты! Рада знакомству и общению с Вами. Всем рекомендую такую замечательную сообщницу.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина замечательная сообщница, вежливая и пунктуальная! Всегда приятно с ней встречаться на ОВ. Дарит от души замечательные дары! Татьяна, желаю Вам счастья и добра!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Klara_A
С большим удовольствием пишу первый положительный отзыв о Светлане. Замечательная позитивная и улыбчивая сообщница. Легко договорились, быстро встретились.Несколько минут пообщались в общей сложности, а сколько приятных эмоций! Рада знакомству!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике estertag
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Алексее. Замечательный добрый даритель. Сколько детишек порадовал своими дарами: альбомами, красками, карандашами. Рада знакомству. Большое спасибо!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике linai
Рада была знакомству с Линай. Быстро договорились и быстро забрала все дары самовывозом. Привезла дары для моих мальчишек вне ленты. За что ей огромное спасибо! Добра и мира вашей большой семье!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Rakel2019 (своём взаимном контакте)
Мне очень приятно писать отзыв о Наталии.Ответственная сообщница, позитивная, доброжелательная и пунктуальная. Быстро приехала и забрала дары. Сама нашла в моем профиле желание и привезла щедрый, очень нужный дар для нашей семьи.
Наташенька, желаю Вам и вашей семье процветания, счастья, здоровья и большой удачи!!!
Рада была встрече!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике akalinicheva
Настенька поздравляю Вас с первой ОВ! Очень приятно было с Вами познакомиться! Милая и понимающая, сама предложила мне лекарства для котенка. Замечательные дары подарены всем начиная, котенка, кошек, внука и меня. Всегда приятно, когда сообщники понимающе относятся к другим людям и помогают как могут. Настенька именно такая! Благодарю сердечно за Ваши прекрасные дары!!!
akalinicheva
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина, я очень рада нашему знакомству! Спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Жаль, что было безумного холодно на ОВ и по времени были ограничены… Но я надеюсь, что мы ещё увидимся и сможем поговорить уже спокойно и без спешки. Впечатления только положительные: добрый, душевный, приятный в общении человек, благодарный, что редкость в наше время. Я рада что есть ещё такие люди, честно признаюсь, и для таких людей действительно хочется делать добро.
Галина, спасибо за то, что Вы просто есть!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах