Родился 12 jun 1949. Живёт в городе Москва. Сообщник с 05 apr 2015.
Он пока никого не пригласил.
Родилась и живу в Москве, как и мои родители и прародители, пенсионерка. Люблю читать. Люблю путешествовать, очень люблю старую Москву: ее улицы Воздвиженку, Пречистенку, Остоженку и их переулочки. Правда сейчас все сильно изменилось и особенно не походишь там, все «приват».
Написала названия улиц и удивилась как красиво называли раньше: Волхонка, Варварка, Солянка, Лубянка, Ильинка, Петровка, Знаменка, Воздвиженка, Маросейка. Тепло и уют в названиях.
. Хочется, несмотря на возраст, вести активный образ жизни. Люблю Малый театр. Люблю лес. У нас в Кузьминском лесу пруды, сосны, красота! Больше и нечего написать о себе. Собирала еще в советские времена кофейные чашечки ЛФЗ. Теперь Императорский фарфоровый завод. Замечательный фарфор, удовольствие пить из такой чашки… Да, еще очень люблю общаться, обязательно отвечу на дар благодарностью и не ради формы, а просто мне очень приятно это делать.Узнала недавно об Дарудар. Удивилась, Оказывается сколько людей неравнодушных. Это здорово!
Хочу поблагодарить всех, кто меня одаривал и продолжает дарить.Спасибо, я вам очень благодарна,
Мое фото сделано в Аптекарском огороде (бывш.ботанический сад МГУ)
На фото внизу — Спирея Ван Гута, куст, как невеста, весь в белых цветах.
я, внучка Саша и наша любимица Мусечка (ее уже с нами нет) 2008 год.
В 2019 году у нас появился новый член семьи — мопсенок
Бессмертный полк 2019 год последний перед пандемией и СВО.
О дарении и получении даров.
Если дарят мне, то я не затягиваю приезд, если это личная встреча.
Если дарю я — то достаточно терпеливо жду, понимаю, что у работающих людей свободного времени немного, но не бесконечно.