Galina53 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1221

Отдается в дар «Книги фантастика»
Дорогая Лена! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Все книги очень интересные, буду читать с удовольствием!
Дорогая Маша! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Мне доска очень понравилась, уверена, что моим внукам она тоже понравится! Скоро жду их в гости и хочу их порадовать этим чудесным ДАРОМ . Внучка очень любит рисовать, думаю, она будет в восторге — рисуй и стирай, да ещё и штампики такие симпатичные! Так что БЛАГОДАРИМ тебя все!
Дорогая Катюша! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Блузка просто шикарная! Всё очень понравилось: и расцветка, и фасон, и ткань великолепная! Я в восторге! Чуть-чуть укорочу и буду носить с огромным удовольствием. Огромное СПАСИБО твоей маме, у неё отличный вкус!
Дорогая Ирина! Хочу наконец-то поблагодарить за Дар. Я всё еще не видела платок, как говорится, коронавирус виноват, Саша ко мне сейчас не приезжает. Но, думаю, что платок чудесный, по крайней мере к моей куртке он точно подойдёт. Перед Пасхой мы с Сашей точно увидимся и я стану счастливой обладательницей Вашего Дара. Буду носить его с удовольствием и вспоминать о Вас!
Дорогая Наташа! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
И, главное, очень своевременный, зима-то в разгаре, думаю, что ещё будут холода и куртка будет очень даже " в тему "! С удовольствием буду носить и БЛАГОДАРИТЬ тебя от всей души!
Отдается в дар «Для вязания»
Дорогая Ирина! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Я очень люблю вязать крючком, сейчас вяжу плед ( на фото ). В моей коллекции крючков именно Ваших не хватало, так что БЛАГОДАРЮ Вас за крючки.
Отдается в дар «Разные книжки»
Дорогая Ира! Большое СПАСИБО  за такой интересный ДАР ! 
Стыдно признаться, но я так до сих пор не читала и не смотрела " Кошмар на улице Вязов ".И вот теперь, благодаря Вам, я наконец-то узнаю эту страшную историю. Попробовала было вчера ночью начать читать, но что-то стало жутковата, буду читать днём. БЛАГОДАРЮ за такую интересную книгу!
Дорогая Валентина! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Сегодня и попробовала его, сварила вкусный кисель.В армейских пайках всегда очень качественные продукты. Так что испеку ещё пирог, а в тесто добавлю сухое молоко — будет очень вкусно. БЛАГОДАРЮ Вас, поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю вкусно его встретить!
Дорогая Наташа! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Сегодня взяла у Саши и спешу поблагоДАРить тебя. Вещь замечательная и подошла мне идеально, странно всё-таки, желаешь кота в мешке, а получаешь прекрасную вещь! С удовольствием буду носить и вспоминать тебя с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Таня, большое СПАСИБО за такой горький, но такой нужный ДАР ! 
Натуральная трава лучше таблеток, я делаю отвары и пью для здоровья, мне помогает. БЛАГОДАРЮ за кусочек здоровья!
Дорогая Анна! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Мы живём на Урале и сказки Бажова наши самые любимые, с большим удовольствием читаем и перечитываем их. У меня  трое внуков, старший уже читает сам, а двое других с удовольствием слушают сказки, говорят, что хотят скорее научиться читать, чтобы читать самим. Примите нашу искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ за прекрасную книгу!
Дорогая Наташа! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Куртка очень понравилась нам с невесткой ( а мнение внука никто и не спрашивал, хотя он одобрил ).Пока немного великовата, но к весне будет самое то. Так что БЛАГОДАРИМ тебя все трое.
Дорогая Ирина! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Сумка прекрасна, конечно, немного тяжеловата, но дама я не мелкая, так что мне будет в самый раз. Немного облегчу сумку, сняв лишнюю фурнитуру, от этого сумка только выиграет. А вообще — сумка из разряда вечных, думаю, будет служить верой и правдой достаточно долго. Ещё раз БЛАГОДАРЮ за чудесный новогодний поДАРок!
Дорогая Наташа! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Шторки очень понравились, планирую повесить их на кухне, они плотные и очень позитивные. От всей души БЛАГОДАРЮ!
Дорогая Маша! Большое СПАСИБО за такой нужный ДАР ! 
Кофта просто замечательная и тёплая, думаю, она очень пригодится сыну зимой. Нам с невесткой понравилась, сыну, надеюсь, тоже. Прими нашу искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ!
Дорогая Маша! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Свитерок нам с невесткой очень понравился, классная вещь! Думаю, что и сыну он тоже понравится и будет носить с удовольствием. От всех нас — БЛАГОДАРЮ!
Дорогая Аничка! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Тарелки просто шикарные, очень понравились. Теперь буду гостей потчевать на них, скоро внуки приедут в гости и обновим поДАРок! От всей души — БЛАГОДАРЮ!
Дорогая Юля! Большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР !
Куртка понравилась мне и жене сына, он сам пока не здесь, но, мы думаем, что куртка и ему понравится и подойдёт. БЛАГОДАРИМ!
Дорогая Галина! Большое СПАСИБО за такой чудесный ДАР ! 
Такого магнита в моей коллекции ещё не было. Он такой красивый, просто глаз не отвести! Это будет гордостью моей коллекции! От всей души БЛАГОДАРЮ и желаю Вам всего самого хорошего!
Дорогая Наташа, большое СПАСИБО за такой замечательный ДАР ! 
Простыни, как и любое постельное бельё, никогда не бывают лишними, а я как раз недавно думала о приобретении новой простыни. На ДД, как известно, очень часто желания сбываются, вот и моё желание ты исполнила! От души БЛАГОДАРЮ!
Страниц: 66