Девочка. Родилась 15 may 1976. Живёт в городах Саратов, Москва. Сообщница с 10 mar 2011.
Её пригласила [74462] 76. Она привела за собой 9 человек.
Пока в Москве. Буду сегодня 27.12.2019г. на ОВ на Трубной где-то с 18ч и до конца. Могу прибыть и пораньше, если надо.

Если я срочно нужна и не за компом, звоните: т. 8-906-318-00-35 и 8-927-229-56-31.
Увлекаюсь (с 8-ми лет) творчеством Майкла Джексона, собираю все о нем (кроме пластинок, дисков, распечаток фото и инфы из интернета). На 1 фото мои стены. Даю объявления о покупке журналов. Делаю бижутерию и всякое разное. По профессии портной-закройщик.
Политика дарения: Предпочтение часто отдаю новичкам, даже с нулевым профилем, могу подсказать что и как. Если человек не готов полностью расстаться с вещью, потому что она ему не нужна и не готов к тому, что с этой вещью может случиться что угодно — то пусть лучше и не дарит, чем потом по ней сокрушаться. Всё-таки собственность должна быть собственностью одариваемого, а не сайта, даже если вещь желалась исключительно для растопки камина. Благодарю с фото, чего от других не требую — достаточно только написать, что дошло. Бесит, когда желают молча, а ещё, когда пообещаешь, а контакты не открыты или написаны не полностью. ОП и транзит — всегда да. Как передаю почтальону, ставлю статус «подарено». Выбираю быстро. Письмами высылаю только в экстренных случаях что-то лёгкое и не ценное, когда другой возможности получить дар нет, и даже не с кем передать. ЗА опт. ))) К сожалению, не всегда удаётся следовать основным принципам ДД, ибо чаще всего это просто не по карману. К тому же трудно и не всегда можно осчастливить человека издалека, потратив энное количество денег, зато очень легко сделать несчастным себя и окружающих тебя людей. Поэтому к своим желаниям и главное «способу их получения» я подхожу осознанно, чего и всем желаю. Оптимальным вариантом передачи даров, кроме ЛВ, ОВ и самовывоза, считаю ОП и транзит, и чаще всего предпочитаю их обычной почте.
Чтобы переслать почтой что-то больше, чем письмо, рада буду возмещению таких расходов, потому как сама их тоже возмещаю. Честь и хвала тем, кто может подарить пересылку вместе с даром. Я и сама так поступаю, когда с доходами всё в порядке, но это бывает очень редко. С моей мизерной зарплатой чаще всего приходится сидеть дома и ходить пешком. Так что прошу не обижаться, если я что-то пообещала и долго не могу послать или даже доехать до ОВ — иногда бывает не на что :)
Это важно.
Видео моих стен: video.mail.ru/mail/aigul1576/221...
Гордость коллекции: foto.mail.ru/mail/aigul1576/_myp...
3 — мой ХМ (находится на Форест Лоун в Лос-Анжелесе) — папка для фоток с Майклом и пожеланий. 4 — это я просто много лет не курю и может другим картинка поможет бросить.
Ещё ХМ: foto.mail.ru/mail/aigul1576/4510...
Если дар не дошёл — прошу разобещать его, а не пропадать.
Отсл. отп РФ, Украины, Междунар., 2, 3, 4, Почт. адм. мира, отсл. с Aliexpress
Сарнапр: darudar.org/users/sarpostman/
Хостинг 1 2 3 4 5 6
Как разм. фото инстр.
Выкр. мал. конв. с ДД Больш. конв. с ДД Ещё конвертик
Экстрпсих пом МЧС Р
Сар. вол. гр. пом. птицам: vk.com/event18865623
Бланки почты
Магазин ДД
P.S.: «Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются».
Нравится как тут написано.
Настройка фильтров ленты даров
И да, я стараюсь, но я тоже не Мать Тереза. )))
ДД Саппорт
Общие разговоры
Ещё общие разговоры, разные темы
Забл. сообщ.
Сказочка, почти про ДД :)
darudar.org/blogodar/post/4385/
ОП Саратова.
Список курьеров в Москве
Схема почтальонов в Москве
Список общих разговоров для всех городов
Недары отовсюду
Почтальоны Москвы
Карта сообщников Москвы
Интересная акция
Упаковка хрупких и мелких даров для ОП.
Таблица
savepic.ru/13511206.jpg
darudar.org/gift/4915439/ — интересный дар.
<
sup
>текст
</
sup>

~ Помогла проекту