Публичные отзывы GalinaZharova о других сообщниках

GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике panda_60
Ольга, Вы замечательный человек! Добрый и веселый) Я очень рада нашему знакомству! Надеюсь, что и впредь будем встречаться и общаться)))
GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Очень хочется сказать теплые слова ) к сожалению, лично пока не получилось увидеться с Ниной и Лидой, только через посредника. Общались виртуально) я очень переживала из-за посылки, ждала первый раз, и задавала кучу дурацких вопросов) Они мне все объяснили как для малышей и успокоили) Большое Вам спасибо за Ваш труд и терпение!!!
GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша чудесная добрая и милая девушка! Я очень рада, что мы повстречались) очень легко и приятно было пообщаться))) надеюсь, что не в последний раз!!!
GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике katerinaboyko
Катя очень милая и добрая девушка )
Очень мне помогла, за что я ей благодарна! Хорошего человека видно сразу ^_^
Жалко, не было времени пообщаться, но, все еще впереди )
С наилучшими пожеланиями от нас с плюшкой!
GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике Induklove
Напишу положительные отзыв, тк ни разу не писала отрицательных, и не очень хочется. Я пожелала ремень, договорилась, и, к сожалению, мы с супругом неправильно друг друга поняли, и забрать не смогли ( Валерия любезно согласилась подождать, тк приболела дочка и я не смогла поехать. С вечера мы очень хорошо побеседовали, она сказала будет дома до 12 часов. Я сказала, что отведу сына в сад, на кормлю маленькую и мы поедем. За час я позвонила, номер был отключен. Я подумала — ничего страшного, так бывает, (пару раз так было с другими дарителя ми, но все выходили на связь) и все равно мы поехали. Вроде договорились. Потом ещк скажут, вот, ждала, а вы нк приехали (
Пока доехали, прождали час, а телефон так вне зоны. Уехали обратно. Может, я сама что-то недопоняла? Сейчас 12.30, телефон так и не в сети. Просила друзей тоже позвонить, мало ли что у меня с номером случилось. Все ранво не абонент ( Очень Жалко только, что малышку таскала(((((
GalinaZharova
Положительный отзыв о сообщнике Ashadevi
Хочется оставить теплый и хороший отзыв) Был подарен замечательный и щедрый Дар людям, которые в этом нуждались! Я послужила просто посредником, но у меня осталось очень хорошее воспоминание об этом добром деле!!! От несомненно, доброго человека!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах