Публичные отзывы других о сообщнице Galina_Gale

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Я был очень-очень рад от общения с этим добрым, замечательным человеком. Галина очень приветливая, понимающая, ответственная, интересная девушка. Дарит улыбки и отличное настроение. :)
Galina_Gale
Положительный отзыв о сообщнике Tintin90s
Тин — вы человек исключительной вежливости и воспитанности, это первое, чем вы выделяетесь среди многих.)) Мы общались только заочно, но я очень-очень рада нашему случайному знакомству. Меня поразило, что в своей теме вы просто безукорзненно разбираетесь — ваших знаний хватит на целую докторскую диссертацию по ушедшей эпохе.) Так и хотелось вам что-нибудь подарить, сверх обещанного.)))
Вы очень душевный человек, с вами очень приятно общаться. Из таких как вы, получаются хорошие писатели, как мне кажется. Если вы ещё не пишете, то пишите. Хорошие истории о светлом.
Всего вам доброго. И 90-е рулят)))
KapelkaDM
Положительный отзыв
Не ожидала увидеть тут друзей единомышленников!!!!)))))))Сайт замечательный, надеюсь что в скором времени разберусь во всех нюансах и тоже буду одаривать и принимать дары!)))
JustFancy
Положительный отзыв
За любовь к Depeche Mode не могу не похвалить=)))))
Аватарка Вас выдает=)))
Galina_Gale
Положительный отзыв о сообщнике JustFancy
Ира, вы меня спалили, хд)))
Это было очень неожиданно!
А теперь у меня появился первый положительный отзыв, и новый единомышленник! Спасибо большое, мне очень приятно, что фанаты Depeche Mode всегда, при любых условиях, находят друг друга, как маячки, и Вашего Иксайтеровского человечка я бы тоже всегда узнала!)

http://s008.radikal.ru/i304/1011/73/ae1da12b775a.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах