Публичные отзывы других о сообщнице Galino4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kitty-ks
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну, на конец-то я созрела)))
Галя, Галочка, Галинка, Галчонок!!! =0)
Милая мамочка двух очаровательных малышек!
Вот, иной раз смотрю я на тебя, и, явственно вижу в твоих карих глазищах озорных бесенят!))) Так держать!!! С тобой очень приятно общаться! Ты искренняя и честная, я это чувствую! Я рада, что мы знакомы! Надеюсь, со временем, мы не потеряем контакты)))
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике kitty-ks
Все руки не доходили написать свой отзыв, хотя очень давно хотелось высказаться :)))
Согласна со всеми положительными отзывами, Ксения просто прелесть… Нет… не так… не то слово… очень оригинальная, обаятельная и доброжелательная, мне очень нравится ее прямолиненйность, молодец! Смотришь на нее, слышишьи зараяжаетшься позитивом! Так держать! Желаю ей счастья и удачи!
Ethers
Положительный отзыв
Хороший светлый человечек. Приятно общаться.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Ethers
Хочется сказать огромное спасибо этой девушке и ее замечательному сыну за помощь, они уже не раз меня выручали, но я только сейчас решилась написать отзыв (эх я такая разтакая))). Еще вы наш почтальон, за это тоже отдельно спасибо! Сынок у вас Марина просто чудо, согласна с Евой полностью, он очень ответственный и воспитаный мальчик, от всей души желаю вам счастья и здоровья! С вами всегда приятно встречаться!
soleado
Положительный отзыв
Замечательная девушка! очень приятная в общении) Галиночка благодарю тебя за помошь в получении общих посылок и, самое главное в раздаче)) Ты мне очень помогла!
max198505
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Когда даровал этому человеку, смог не только пообщаться с хорошим человеком, но и понял суть ДД и все подлости, которые на нем можно встретить. С этой девушкой мы очень «долго» общались, если рассматривать как типично происходит факт получения дара: привет/привет. на/давай, пока/ну, пока. Как героин на рынке:)
А от этого человека остались хоть какие-то эмоции…
angelika29
Положительный отзыв
Благодарна сайту за знакомство с тобой! Милая, добрая, гостеприимная! Замечательная сообщница! Спасибо тебе Галинка за всё!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике angelika29
Удивительно как я раньше не написала отзыв о тебе… Общаемся вроде давно и всегда на позитиве. Я очень рада нашему знакомству на этом сайте. Анжелика ты симпатичная, открытая и доброжелательная девушка и доченька у тебя просто чудо. От всего сердца желаю тебе не обращать внимания на злопыхателей, огорчения они ведь тоже от твоей чуткости. Ты замечательный сообщник и прекрасный светлый человечек, пусть в жизни будет много улыбок, удачи и счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах