Подарено
Отдается в дар Серое офисное платье
Заранее подготовлю кого-нибудь к прохладной погоде! Очень удобное и уютное платье, по моему ощущению — плотный хлопок с шерстью или эластаном. Фирма -H&M, размер — 36 (наш 42-44), рост -165.
Есть минус — с этим коварным платьем нужно быть осторожным — если имеются хорошо заметные «излишки» в области боков и живота — все будет видно, т.к. платье достаточно плотно обтягивает фигуру.
Подарено
Отдается в дар Милый топик
Очень симпатичная кофточка-топик. Опять-таки, возраст красотки, которая будет в нем щеголять, очень расплывчатый. Я носила ее будучи подростком, 13-15 лет, тогда она оголяет живот и плечи. В то же время ее носила моя сестренка, в 4-5 лет, и тогда она смотрелась как обычная футболочка.
Ткань — х/б, по всей кофточке вышиты ажурные цветы шелковой ниткой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар одежный
Эти вещи подойдут либо на очень миниатюрную девушку (размер 40-42, рост 150-155), либо на ребенка. Думаю, ребенку (9-10 лет) даже лучше, т.к. маркировка «детская».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кот Канцелярский.
Увидела на сайте традицию дарить «котов в мешке» — и решила состряпать такого же. Готова как запустить котика в путешествие, так и просто отдать в дар нескольким людям некоторое количество канцелярии — у меня дома явный перебор, но надеюсь, что кому то другому -пригодится :)
На мой выбор положу в набор ручки, карандаши, блокнотики и т.д., примерно по 10 предметов.