Девочка. Родилась 29 apr 1963. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 nov 2009.
Её пригласила subelfa 306. Она привела за собой 3 человек.
У меня жила любимая сова Бривух в свободном полете и дома и на даче. Вот ссылка на дневник о ней, читать лучше снизу. А вот ее фотографии и фото еще одной совы Куруши

Несколько лет назад она улетела, уверена, что не просто так, она была совсем ручная и видимо кто-то ее увез с дачи. Т.к. она пропала уже в конце сентября.

  • С тех пор собираю фигурки сов, коллекция уже большая, свыше 600 совят. Согласна на пересылки, причем если дар нужен мне, как правило это совы, пересылку оплачиваю с удовольствием.
    Давно ищу сов из киндера, похожих на сову из Винни-Пуха, фотографии их ниже.
  • Еще я книжный алкоголик, люблю хорошую, умную, серьезную классику с отменным чувством юмора. Мои книжные хотелки.

  • И дома у меня много цветов, правда коллекция уже здорово поредела, но я пытаюсь ее пополнять. Особенно интересуют декоративно лиственные. Мой страсть — папоротники, филодендроны, циперус, полисциасы, дизиготека.
    Сейчас ищу: тирукалли, хлорофитум, гардению, спатифиллум, папоротники, филодендроны, циперус



  • А еще у меня два внука Егорке еще нет 2 -х лет, а Степке еще нет 6 месяцев.


Что дарю:
Т.к. много места в доме занимает коллекция сов, цветы и книги, То постепенно освобождаю интерьер от других фигурок, свечей, камней, подсвечников, игрушек и т.д. Все эти вещи мне чем то дороги, поэтому выбирая кому отдать в дар, предпочитаю тех, кому это тож будет дорого, а не так до кучи пылиться. Могу отправить их по почте, при вашем сильном желании и необходимости в даре. В основном самовывоз: 2 авт. ост. от м. Каширская или м. Нагатинская (иногда бываю в метро, можно договорится).
Дарю с удовольствием и чистым сердцем Из претендентов на дар — предпочту самовывоз от дома. И если вдруг выбрала человека, который и мне хочет подарить, например сову, книгу или растюшку, то это не из жадности или корысти, и даже не обмен, а просто потому что мне нужна именно эта вещь, которую согласны подарить и выбрали меня. Это больше относится к экономии времени, одна встреча и оба счастливы со своими дарами!!! Ведь когда вы дарите кому-нить на какой-нить праздник чтонить и вам дарят, вы это не воспринимаете как обмен, это и не может являться обменом, даже мыслей таких не допускается.

~ Помогла проекту