Публичные отзывы других о сообщнице Galsin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanushka89
Положительный отзыв
Знакомы совсем мало, но от личного общения и общения в переписках исключительно положительные эмоции! Очень милая, общительная, внимательная, понимающая и пунктуальная сообщница, приятный собеседник, готовая договариваться об удобной встрече для обеих сторон! Надеюсь встретимся ещё ни раз.:)
Ingradt
Положительный отзыв
Очаровательная сообщница Дарудар!
Миллион положительных эмоций! И бесконечная благодарность :)
Искренне, Инга
solnyshko5041980
Положительный отзыв
Галина, спасибо Вам большое за Ваше терпение и доброту! Все- таки есть неравнодушные люди в нашем мире!!! Была приятно удивлена, что Галина, сама пошла навстречу и нашла выход из затруднительной ситуации по передаче Дара! Спасибо, Галина! Всего самого доброго!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике solnyshko5041980
Приятно общаться с такими доброжелательными и отзывчивыми дарителями, как Ирина! Желаю долгого общения в ДД и позитивных сообщников!
Julia2323
Положительный отзыв
Галина — мой первый Даритель на ДаруДар! Мои первые положительные эмоции связаны с ней. Мои первые «непонятки" терпеливо ею объяснены. Но это совсем не все) На протяжении моей погони за фишками Метрополии она добровольно и методично мне помогала отыскивать нужный дар среди моря остальных, что, уверена, ускорило мою победу!
И это еще не все) На прошедшей ОВ она совершенно непредвиденно подарила вне ленты то, о чем мечталось) Такие неожиданные чудеса в тысячу раз приятнее))) Я еще долго стояла, ошарашенная, со счастливой улыбкой… и, кажется, толком и не поблагодарила от удивления)

Галина, Вы — моя фея-волшебница))) Спасибо Вам огромное!
Благодаря Вам в моей жизни появилось новое увлечение — парфюмерия! Полочка уже не вмещает все, я зарегистрировалась на сайте любителей ароматов и разбираюсь теперь в них значительно лучше, чем за всю свою жизнь) А начиналось все с Вашего первого флакончика)

Я рада, что именно Вы знакомили меня с Дарудар! Без сомнения, полученный положительный заряд помог мне задержаться на сайте и стать, надеюсь, не менее достойным дарителем)
Удачи Вам во всем и всегда только добрых, отзывчивых людей на жизненном пути! Надеюсь еще встретиться)
P.S. И это мой первый отзыв)
СПА-СИ-БО!!!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике Julia2323
Юлия открытый и добрый человек! Очень приятно было общаться! Желаю хороших встреч и замечательных даров!
Natalya_ya
Положительный отзыв
Галина открытый, доброжелательный и позитивный человек! Рада знакомству и общению:) Всего Вам и Вашей семье самого доброго!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Наталья! Большое спасибо за общение с Вами. Очень приятно во всех отношениях! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Галина — добрая, хорошая, внимательная, заботливая, чуткая. Очень помогает во всех акциях! Если бы она все дары, которые она дарит для нуждающихся, выставляла в ленте — наверное, побила бы все рекорды)
Спасибо, Галина, за Вашу доброту!
(и очень-очень я признательна Вашему мужу за доставку вещей) :))
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Очень добрый, отзывчивый и чуткий человек! Большое спасибо за внимательность от меня и от собачек из приюта! Большое спасибо!!! Добра Вам, света, здоровья и удачи!!!
annsmiles
Положительный отзыв
Очень внимательный человек)) Меня даже сегодня с Днём Рождения вот поздравила) очень приятно)) а мы с Вами ещё и не виделись)))
krylyshko
Положительный отзыв
Вот, казалось бы, недолгая встреча, почти мимолетная, а так стало приятно! Я очень рада была с Вами познакомится, Галина!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике krylyshko
Очень приятно было познакомиться! Особое очарование придает то, что без жеманства и лени согласились приехать в Химки! Большое Вам за это спасибо! Не каждый решит покинуть город -Вы у меня первая, которая своим ходом, на электричке! Хочу пожелать Вам здоровья и творческих успехов, добрых людей и приятных встреч!
KblC
Положительный отзыв
Потрясающая, внимательная, милая Сударыня! ))) После 2-ух часового стояния в пробке общение с Вами и вашим мужем стало приятной разрядкой ))) Очень рада, что на ДД есть такие светлые люди.
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике KblC
Леночка! Очень рада знакомству!!! Клубнику трескаем всей семьей! Большое спасибо! Очень надеюсь, что и мои дары подойдут для тебя и твоей семьи! Счастья, здоровья и процветания!!! Любви и удачи!!!
sina10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина, очень добрая и чуткая девушка! Очень приятная в общении! Хотелось бы почаще встречать таких приятных и милых людей! Галина, всего тебе самого наилучшего!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике sina10
Очень добрый и отзывчивый человек! Приятно общаться!!! Большое спасибо за заботу!!!
Здоровья и успехов Вам и вашим близким!!!
Lilia-forever
Положительный отзыв
Очень приятно познакомиться с таким замечательным человечком! :))
Особо хочу отметить чуткое отношение и тёплые эмоции от встречи!
Надеюсь, что это только начало нашего знакомства! ;))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах