Публичные отзывы других о сообщнице Ganelia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

namiko
Положительный отзыв
Галочка огромное спасибо, что вы есть. Новосибирск действительно вам благодарен. Побольше-бы таких людей у нас в даре.
olggos
Положительный отзыв
Галина, огромное Вам спасибо от новосибирских ДаруДаровцев за Вашу неоценимую помощь в розыске почтальона и добровольную отправку даров посылочкой! Вы-одна из самых активных сообщников в Сочи! Благодарю за поддержание традиций ДаруДар!
Ganelia
Положительный отзыв о сообщнике olggos
Ответственный даритель и прекрасный почтальон. Всегда вовремя выходит на связь, не пропадает, вежлива в разговоре и дарит нужные дары. Одним словом: отличный человек.
Dama18
Положительный отзыв
Присоединяюсь к словам olggos целиком и полностью!!!
Жалко, что жизнь у нас такая, что самые лучшие качества человеческие всё больше и больше обесцениваются...:(
Whoa_Nelly
Положительный отзыв
Галина, большое вам спасибо за ваши труды! Без вас бы не состоялась столь долгожданная посылочка из Сочи в Новосибирск.
skateiko
Положительный отзыв
Приятная в общении девушка) Покорила меня своими переживаниями за дар, чтобы она точно смогла мне его передать. Вообщем видно, что если человек пообещал дар, то свое слово сдержит!
Еще раз, Галина, благодарю)
Sirinochka
Положительный отзыв
Галиночка, очень приятная, добрая и отзывчивая. Я ей несказанно благодарна не только за помощь в получении и передаче даров, а также за помощь освоиться в новом городе. Она стала мне близкой подругой. Спасибо ей огромное!!!
Ganelia
Положительный отзыв о сообщнике Sirinochka
Сирина — дорогая моя подружка! Просто чудо человечек. Добрая, позитивная, общительная, много раз меня выручала, и вне сайта тоже. С Сириной легко общаться, на любые темы: поймет, поддержит, заразит хорошим настроением, и ещё чаем угостит ;) А главное: она честная и искренняя – редкое качество в наше время. Таких сообщников нужно на руках носить!
Brait
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Полностью согласна, с каждым словом предыдущих отзывов, согласна!!!
Это большая редкость: молодая, красивая, яркая, вежливая, доброжелательная и… благодарная девушка! И всё это- Галина, в одном лице!!! Приятно общаться и приятно помогать такому человеку!
Ganelia
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна – лучик солнца! Очень добрая, внимательная, чуткая, вежливая. Общаться с ней тепло и приятно. Пошла на встречу и помогла там, где двое других отказались помочь. Причем один человек просто отказался, а второй еще возмутился, как смею я обращаться с такой просьбой. Поэтому была приятно удивлена, когда Татьяна согласилась помочь мне в личном вопросе, и еще обратив внимание на мой вежливый тон. Мне было очень приятно и радостно :) Спасибо, Танечка.
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Люблю Галюсика, хоть и живем мы в разных городах. Но для хорошего человека — это не проблема) Спасибо, Зай, за доброту, помощь, радость от общения, дары и нежность)
Olga_2015
Положительный отзыв
Давно уже хотела оставить свой отзыв о Галине, доброй, отзывчивой, обязательной и приятной в общении девушке. Если Галина желает дар, то значит он ей действительно сильно понравился и очень нужен, т.к. за любой дар, даже за каждую мелочь, она пишет красивые благодарности, всегда находит на это время :) И всегда так приятно знать, что дар доехал в целости и сохранности и попал в добрые руки :)
Дарит Галочка с душой и от души, и это чувствуется в каждом её даре, потому как все подаренные ею вещи идут на пользу и доставляют много радости :)
Это тот человек, который беспокоится за судьбу даров, аккуратно всё упаковывает и подписывает. Человек, который с лёгкостью и без проблем отправит ОП. Человек, с которым просто приятно пообщаться :)
Галочка, так держать!
Ganelia
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Мне очень нравится Олечка) Приятна в общении. Интеллигентная, вежливая, а самое главное: позитивная девушка!)) Я очень ценю позитив в людях. У нее симпатичные и нужные дары. Дарит от души, надежно упаковывает. На подаренное ей, всегда пишет благодарность. Оля — человек, на которого можно положиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах