Ganelia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 601

Отдается в дар «Юбка»
Благодарю за бомбовскую юбку. Размер подошел идеально. Нигде не давит, и длина нормальная. Понравилась, буду носить, спасибо)
Отдается в дар «Халатик»
Доброго вечера. Наконец до меня добрался транзит. За время путешествия двух дариков я успела сменить место жительства и город))) Хорошо, что в итоге дары не потерялись и добрались до меня. Сарафанчик оказался таким же классным, как на фото. Нежный, цветочный, не жаркий. Летом будет «самое то», с удовольствием буду носить. Спасибо =)
Отдается в дар «Чашки»
Спасибо) Передали чашечку, довезла ее в целости и сохранности, развернула дома упаковку, вот такая красота ждала внутри. Очень мне нравится и форма и розы. Думаю к бабушке отвезти. У нее проблема с кружками, в основном все битые старые стоят, а я не могу пить из посуды со сколами, когда в гости приезжаю. С дарудар уже несколько чашек привезла и сама пару докупила. Так глядишь уговорю ее старыми не пользоваться, а ликвидировать))) Кстати, у меня бабушка большой фанат роз. Она эту чашку точно заценит.
Отдается в дар «Посуда»
Благодарю за симпатичную баночку. Красота. Можно и под специи, и для мендаля. Мама предложила оставить на кухне, для специй, а вот мне ее хочется видеть на рабочем столе))) Может конфетки сасательные в ней хранить, или мендаль. Пока не решила.
Отдельное огромное спасибо, что дождались меня и передали дары, несмотря на холод и ветер. Знаю, это было не просто. Если бы не вы, моя поездка сегодня была бы совсем бессмысленна. Спасибо) Извиняюсь за опоздание, мне сегодня ужасно не повезло с транспортом.
Отдается в дар «Журналы Glamour»
Привет. Спасибо за журнал, почитаю. Давно глянец не листала)
Отдается в дар «Женская одежда»
Благодарю за клевый топ. Буду носить летом. Размерчик подошел)
Дар не получила. Всё что передали почтальону, давно ко мне пришло. На мои вопросы о передаче/ не передачи дара, от вас ответа не последовало. У дара стоит статус «подарено», отказаться от него не могу (нет кнопки отказаться, она исчезает, как-только даритель ставит статус «подарено»). Висит у меня в подаренных давно. Видимо дар я не увижу, поэтому благодарность «такая». Я ко всем подареным мне дарам пишу благодарности. Даже к тем, которые не получила.
К сожалению, этот дар до меня не добрался. Не знаю, передавали ли вы его почтальону и когда это было (вы не написали, что передавали), но всё переданное давно должно было прийти. Дар обещан в апреле, сейчас уже январь. Скорее всего, дар я не увижу. К сожалению, у меня это не первый случай на ДД, такое бывает.
К сожалению дар я так и не получила. С момента обещания прошел год и я устала ждать. Мои вопросы о судьбе, передачи/не передачи дара остались без ответа. Поэтому благодарность «вот такая». Если решили не одаривать, исключили бы из одариваемых. А то висит дар в подареных, и непонятно что с ним делать, дара-то нет.
Отдается в дар «ткань, отрезы ткани, рукоделие»
Ирина, спасибо за бомбическую ткань!))) Просто супер, очень красивая. Этот цветочный узор мне чем-то напоминает работы Уильяма Морриса. Я в него влюбилась!)) Так понравилась ткань, что наверное сошью себе платье на лето, с какой-нибудь замудастой выкрокой))) Осталось только дождаться вдохновения и свободного времени для творчества. Чувствую, это будет на новогодних праздниках)))
Отдается в дар «Ткань, отрезы ткани, остатки от отрезов.Рукодельницам.»
Благодарю за красивую ткань, чудесные розы. Получится красивое платье или юбка. Пока еще не решила, что именно из нее сделаю.
Отдается в дар «Бумажные разности»
Доброго дня. Благодарю за прекрасные закладочки, выглядят изумительно, вдохновляют на чтение, смотрю на них и сразу хочется что-нибудь почитать)) Буду использовать по назначению, спасибо. Отдельное спасибо за дар по почте, долгожданное письмо в ящике здорово поднимает настроение =)
Отдается в дар «Тапочки для дома»
Благодарю за тапочки. Очень они позитивные и симпатичные, смотрю на них и настроение поднимается само собой)) Красота! А главное тепло и уютно. На мою ножку 36-37 размера — оказались какраз. Чему я очень рада) Спасибо, Елена. Буду носить с удовольствием. Теперь холодный балконный пол не страшен зимой))
Отдается в дар «Эпилятор»
Елена, благодарю за полезный и актуальный дар для моей мамы. Это просто супер-классная штукенция! Принесла домой после ОВ, обрадовала маму. Она давно хотела такую штучку, и никак не получалось обзавестись. Отдельное спасибо за удобную для меня встречу: на ов. Вы просто волшебница! Наверное нелегко было везти столько даров на Аврору, спасибо что и для меня дарики захватить не забыли)
Отдается в дар «Поддоны под цветочные горшки»
Вечер добрый. Благодарю за шикарный поддон. Не думала, что он окажется таким классным, намного круче моего горшка))) Задумалась, может купить под него новый горшок. Поставила в него фиалку. Огромное спасибо =*
п.с.: отдельное спасибо за пленку с пупыркой (упаковку), я ее обожаю~
Отдается в дар «Косметичка, резинки и другая мелочь»
Доброго вечера. Благодарю за матирующие салфеточки. Часто пользуюсь, обычно покупаю китайские, потому что они дешевые. Лафавские салфетки тоже очень крутые, отлично убирают жирный блеск с лица, удобно использовать «на бегу», когда нет ни на что времени. Матирующие салфетки — мой мастхэв. Всегда ношу с собой и рада пополнению)
Отдается в дар «маечки 38- 40 р-р»
Доброго вечера. Благодарю за классный топ, подошел отлично. Получила сегодня на ов в комплекте с другим даром (юбочкой от captnonsense). По-моему комплект отличный, дождусь следующего лета и буду щеголять)))
Отдается в дар «Юбки»
Благодарю за классную юбку. Летом будет супер-актуальной вещью. Подошла отлично. Получила ее сегодня на ов, от почтальона MaryLin13, вместе с красным топом из Апшеронска. Понравился комплект, жаль что температура за окном не позволяет уже так одеться. Отложила до следующего лета.
Отдается в дар «Открытки: Азия»
Даяна, спасибо за открытку. Красивость неописуемая! Такую бы вазу да в жизни заиметь)))
Отдается в дар «Джинсы»
Добрый вечер. Благодарю за джинсы, подошли идеально. На фото не видно, но они правда подошли))) Буду носить с удовольствием. Спасибо^^
Страниц: 31