Публичные отзывы других о сообщнице Geet

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bumer_630
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, очень доброжелательна позитивная и ответственная, побольше бы таких добрых людей на нашей планете и жить стало бы намного легче:)
Позитива вам и добра!
Geet
Положительный отзыв о сообщнике bumer_630
Хочу отметить, что Татьяна очень обязательная. Как скажет, так и сделает ;)) всегда легко договориться, пунктуальна и коммуникабельна. -это все ППП.
А еще просто очень приятный человек ;))
Lecha
Положительный отзыв
Гуля — замечательная дарударушка и дары у нее замечательные. =)))
Angel75
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень позитивная, жизнерадостная и общительная девушка! Она преподнесла свой дар, да ещё и с сюрпризом=))
Vala47
Положительный отзыв
Гуля, очень солнечный человек. Такой позитив сияет около неё! Приятно общаться и заряжаться этой солнечной милой улыбкой. Как хорошо, что такие люди приходят на Дару-дар.
Договориться о встречи можно без проблем — это очень дорого.
Anna2243
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Гуля добрый и позитивный человечек, очень рада, что познакомилась с ней! Помимо даров еще пригласила меня на сеанс в соляную пещеру! Согласна с bumer_630, побольше бы таких людей!
RiJenka
Положительный отзыв
Веселая и очень яркая))) Зажигает улыбкой и лучиками добра. Приятно получать дары от такой солнечной девушки и буду рада чемто порадовать когданибудь!!!
use_07
Положительный отзыв
Гуля солнечный, открытый, доброжелательный человек. Получила огромное счастье от общения, даров и того, как она это сделала — красиво, от души. Я плакала от счастья. Она исполнила одну мою давнюю мечту и теперь у меня должно все исправиться))) СПАСИБО ей за то, что она есть. Желаю всего и много!
Italiano05
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
У меня не просто положительный а очень положительный отзыв. Вот сами посмотрите как можно этому человеку написать другой какой нибудь отзыв. Одна улыбка чего стоит. Класс. Гуля так держать. Улыбайся даже если что то не так и пусть все недруги (пусть их у тебя не будет) пусть все завидуют. Очень рад знакомству с тобой.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Прекрасная, ответственная дарительница! И просто добрый и милый человек))
ignatovakate
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Гулей! Такая солнечная, улыбчивая и позитивная девушка, общаться одно удовольствие. Отдельно очень приятно и трогательно, что Гуля прочитала информацию в профиле, посмотрела, что бы мне хотелось получить в дар, и привезла целый набор различных открыток, да ещё и книгу порекомендовала и скинула! Столько приятных эмоций! Мне, как новичку в сообществе, теперь есть, на кого ровняться ))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике ignatovakate
Очень мне нравится эта девушка ;)) так приятно от нее получать дары ;)) но это не то, что ее отличает, потому что дары получать приятно (почти) от всех. Хочу отметить, что с Екатериной действительно очень легко договориться об удобной встречи. Но опять же, не об этом я хотела написать. Дело в том, что меня подкупает ее убеждения (см. профиль), а самое главное, то, что она им следует и воплощает в жизнь. Думаю, что именно такими людьми и создавался этот и подобные ему по всему миру сайты.
fi6ka
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, с супер быстрым вывозом желаемых даров!:)))
Милая и приятная девушка.
Гуля, всего Вам самого хорошего!:)
ArtUr_17
Положительный отзыв
Гуля — замечательный, позитивный человек с очаровательной солнечной улыбкой.)))

Я очень рад что Дарудар позволяет познакомиться с такими хорошими людьми как Гуля. )))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами о Юрии! Очень интересный в общении человек. Обязательный, исполнительный, отзывчивый. А какие он печет оладушки!!! Да-да, и мне досталось ;))
coyotes
Положительный отзыв
Я сперва была удивлена таким количеством хороших отзывов тут, а после встречи не могу не написать свой)
Встреча легкая, быстрая, пунктуальная, информативная!
Я не знаю ни одного ресурса (кроме ДД), который мне позволил бы встретить такое количество таких открытых, доброжелательных людей!
Спасибо, Гуля, за общение и кладезь полезной информации! А еще за дар, наводки да и просто хорошее настроение!
Devi-Di
Положительный отзыв
Сказочная девушка!!! Доброжелательная, лёгкая, отзывчивая, яркая и тёплая… и ещё душевная… и ещё обоятельная… и ещё продолжать можно дооооолго-доооолго! Очень рада знакомству с таким солнечным человечком! Спасибо за всё!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Солнечная, добрая, отзывчивая, красивая, общительная, щедрая, легкая, позитивная, внимательная, пунктуальная, замечательная, энергичная, яркая и жизнерадостная! И это я перечислила лишь часть ее прекрасных человеческих качеств, Гуля очень обаятельная девушка, с которой невероятно приятно общаться.
К сожалению, на ОВ никогда не хватает времени… Очень рада нашему знакомству! Гуля, всех благ, удачи во всем и семейного благополучия.
tasha.75
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Гулей! Такая милая и приятная! Всегда с улыбкой на лице и с позитивом от сердца дарит и принимает дары. Приятная внешность с азиатскими чертами! Лучезарна! Таких людей всегда хочется обнимать, чтоб заразиться их энергетикой! Вкус у нее замечательный!
А как же, Гуля, тронул меня твой отзыв))) Я аж прослезилась.
Желаю счастья тебе необъятного! С любовью)))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике tasha.75
Наташа — это неиссякаемый источник оптимизма и позитива ;)) не буду рассказывать о моих личных симпатиях после всех встреч на ОВ и общения на сайте.
По делу: наше знакомство произошло при передаче дара в центре в метро. Она пришла с высокой температурой и на мое удивление, «что ж Вы не отменили встречу» ответила, что ведь уже есть договоренность. Одно это говорит насколько человек ответсвеннен, обязателен, организован. А ведь живет она хоть и в Подмосковье, но всё же в другом городе.
Veronichka2015
Положительный отзыв
Гуля — очень позитивная и располагающая девушка, это слышно даже по-телефону. Полностью соглашусь с теми, кто написал про солнечного человека! А еще отмечу ее пунктуальность и самоорганизацию — заранее сама напомнила мне о встрече звонком и приехала вовремя. Спасибо Вам за приятное общение и эмоции! ))
P.S. Гуля, не обращайте внимание на минусующих троллей)) Они здесь совсем не с целями дарения, сами себе негативом притягивают негативное в жизни. Успеха им в этом =) И кто они такие, чтобы не соглашаться с тем, что я видела сама лично?).
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
ППП: очень легко договориться о встрече, пунктуальна, позитивно настроена, одарила куда большим, чем пообещала.
Не ППП: очень приятная, общительная :) я бы сказала, что обладает положительной энергетикой, неравнодушна и отзывчива, вот сразу располагает к себе :)
Вера, я верю в энергетику, а значит и в поля и волны :)) ими мы и притягиваем определенных людей к себе, поэтому пусть Вас окружают такие же как Вы сами, просто хорошие человечки :))
Elena878
Положительный отзыв
Позитив, позитив, позитив))) что ещё можно сказать! Так приятно дарить, когда человек прям свет излучает! Не проходите мимо))) не пожалеете! Так приятно дарить от души, для души, когда человек прям)))) соглашусь со всеми отзывами! Милая, добрая и очень приятная!
CherrrNika
Положительный отзыв
Общалась с Гулей совсем немножко, но за это время поняла, какой это замечательный человек, она меня очень выручила на ов (у меня отключился смартфон со всеми контактами сообщников, которым мне надо было позвонить, вы можете представить какой это ужас! А Гуля помогла мне, ситуация разрешилась))), спасибо большущее за доброту и помощь!)
Mrspet
Положительный отзыв
Только вспомнила, что еще не писала своего отзыва :)
Дорогая, ты – идеальный ДаруДаровец. Таких бы здесь побольше! Вежливая, пунктуальная, отзывчивая и очень-очень позитивная.
Желаю тебе неиссякаемой энергии, получать в ответ столько же позитива, сколько ты сама даришь, и вообще всего самого-пресамого. Я очень рада знать тебя лично :)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
как-то странно, что здесь так мало отзывов.
Алина замечательный даритель, ну и судя по благодарностям, и одариваемый :)) Отличные, щедрые дары, очень легко договориться, обязательная и идущая навстречу :)) просто приятно иметь дело с таким человечком :)
Алина, чем больше отдаешь, тем больше получаешь :)) поэтому, все у тебя будет и все получиться :))
Largon
Положительный отзыв
Гуля, спасибо за легкость встречи и слова благодарности, была рада знакомству. Пусть мечты сбываются:)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Largon
Не смотря на короткую встречу, у меня сразу сложилось четкое представление об этом человеке. С Ларисой хочется общаться :) От нее веет гармонией, внутренним балансом, ну и просто положительной энергией. Ну это все мои эмоции и личное восприятие :)
По делу: договориться о встрече было очень легко и удобно, дар я получила бережно упакованным, и более того, уже дома нашла сюрприз, который точно то, что мне нравится, т.е. Лариса как знала, чем меня осчастливить :)) а ведь такие мелочи приносят радость и хорошее настроение, поэтому очень импонирует, что Лариса так чутко относится к своим дарам и одариваемым.
Лариса, счастья Вам! :))
Tvikki
Положительный отзыв
Гуля, очень рада, что познакомилась с Вами.
Вы очень отзывчивая и общительная девушка.
Спасибо большое за юбочку и за помощь в передаче дара!)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Tvikki
Очень приятная и доброжелательна, а главное, организованна, обязательна и пунктуальна!
Lyubov108
Положительный отзыв
Дорогая Гуля! Вы такая крутая!!! Была очень рада знакомству с Вами! Спасибо Вам за ответственность и удобную встречу, за Ваш позитив, доброту и понимание! Желаю удачи Вам во всех Ваших делах, дарудару очень повезло с Вами))))
lyudic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Гуля — девушка с изысканным вкусом. Принимая ее дары, я чувствую себя в обществе прекрасной дамы. И сама на время перестаю быть рабочей лошадкой. Становлюсь как минимум единорогом! ))
adelina333
Положительный отзыв
Гуля очень приятная, веселая и красивая девушка!
Как только я ее увидела, меня сразу окатила волна позитива!)
Побольше бы таких людей на нашей планете!
ira.s
Положительный отзыв
Общалась с Гулей совсем немножко, но за это время поняла, какой это замечательный человек, сама привезла дар. Солнечная, добрая, отзывчивая, красивая, общительная, щедрая.Гуля, всего Вам самого хорошего!:
olggos
Положительный отзыв
Дорогая Гуля! Огромное спасибо за замечательный дар, да еще и отправленный почтой! Моя коллекционерская душа на седьмом небе от счастья! Здоровья Вам и океан положительных эмоций!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах