Публичные отзывы Gela_D о других сообщниках

Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Думаю, отрицательных отзывов о таком замечательном сообщнике просто не может быть! Надя — ты чудо! Ниже Lemutka удивлялась, что Надя собирает посылки для четырех городов. А семь слабо? К этим четырем еще прибавляется Пркокопьевск. Киселевск и Новокузнецк ) Вообще очень здорово, что Надя с легкостью согласилась стать и нашим почтальонам. Раньше на три этих города приходилось всего 5-6 сообщников. Ни об ОП, ни об ОВ речи быть не могло. А теперь у нас и ОП наладились и первая ОВ скоро пройдет — ведь теперь мы подружились с таким замечательным городам, как Новосибирск. И все это благодаря Наде
http://s015.radikal.ru/i330/1012/0b/4c8435c9ba33.jpg
Nur_Deine
Положительный отзыв о сообщнике Gela_D
Катя, Бить меня надо ремнем кожаным сыромятным за то, что до сих пор не ОТОЗВАЛАСЬ о тебе!!!
Разумеется — мой отзыв не может быть другим, кроме как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!
Потому что… потому что всё, что я знаю о тебе — ответственность, положительность, позитивность и уважительность! Я бесконечно рада сотрудничать с тобой, да и просто (бывает) пообщаться — перекинуться парой словей за жизнь!
Оставайся всё той же «не выросшей», но такой умницей!!! Ура!
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике Sorinka
Оставляю положительный отзыв. Другого просто не может быть! Гостеприимная, интересная и, как мне показалось, добрая и отзывчивая девушка. Меня впечатлили горы даров, которые ей приходится принимать и отправлять для других! Вот это да! Еще раз убеждаюсь, что для того, чтобы быть сообщником Дарудара надо иметь особое состояние души )
http://archive.needful.ru/b/picture/9726673/full

Спасибо за то, что помогаете сообщникам из Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка расширить географию дарения )
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Gela_D
Очень искренний и радостный человек )))
Очень открытая, милая, интересная и добрая девушка ))))
Приятна в общении и бескорыстная ))
Рада была знакомству )))
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике [67896]
Пишу отрицательный отзыв, но с радостью его удалю, если сообщник объяснит, когда же он наконец-то заберет плейер? Это крайняя мера воздействие, т.к. в разделе обсуждения встречи я веду монолог. а не диалог.
А передать дар в Питера было не так-то просто. Он проделал такой нелегкий путь… Я специально из Кузбасса привезла его в Томск. В Томск вызвала из города Северска дарударовца, который должен был лететь в Питер. Передала ему плейер.Он тоже пытался с Вами связаться… Когда же Вы его наконец-то сможете забрать-то?! Уж извольте… Как толкьо получу какие-либо объяснения, статус удалю
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике irova.
Не забирает дары, отправленные из другого города. Пожелала достаточно объемный и тяжелый дар. И вот прошло уже пару месяцев, а дар до сих пор на складе транспортной компании.Неужели так сложно просто доехать до офиса или заказать доставку, которая стоит сотню рублей?! Мне тащиться через весь город по пробках, тратить свои деньги на бензин и пересылку, отпрашиваться специально для этого с работы было тоже не особо комфортно. Уже не первый недобросовестный сообщник не забирает дары, отправленные почтой или ТК. Больше в другие города никогда, ничего, никому не отправлю
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике Liliya92
К сожалению, тоже пишу отрицательный отзыв. Первый отрицательный отзыв за всю мою историю обитания на ББ.До последнего думала, может забыл человек поблагодарить- бывает.Может вспомнит? А может на сайте перестала бывать?
Но что я вижу:
1. Активность на сайте есть.
2. Отрицательный коммент с той же претензией, что и у меня, тоже.
Особенно обидно, что отправляла дар бандеролью. А почта нынче — удовольствие не из дешевых.Потратила около двух сотен на пересылку. За свой счет — компенсация мне не нужна была. Пока бандероль до сообщника добиралась, Лилия подавала признаки жизни. Как только бандеролька добралась до почты, Лилия сказала, что вот-вот ее заберет и пропала. По номеру отправления узнала, что бандероль получена. Блин, неужели так трудно написать благодарность?! Я на Вас свои деньги потратила и няньку специально вызывала, чтобы с ребенком посидела, пока я бандероль эту отправляла! И это не самое главное.Главное то, что таким вот поведением, сообщники отбивают всякое желание передавать дары почтой, да еще и безвозмездно! Это был мой последний дар, отправленный почтой.
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике KOTR
Изменяю свой отзыв о сообщнике с отрицательного на положительный. Хочу отметить хорошую черту: сообщник умеет решать проблемные ситуации без конфликтов. После прояснения ситуации, отрицательные отзывы, оставленные ниже, считаю не достойными.Вся проблема в том, что сообщник просто не до конца разобрался в тонкостях ОП, а это не может характеризовать его с плохой стороны.
З.Ы.: если есть вопросы по ОП, можете задать из в ЛС.
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике vermilion
И тоже отрицательный отзыв… В октябре еще 2010 года передала дар с общей посылкой. До этого момента сообщник активно общался в разделе «Обсуждение встречи». В итоге. мне не понятно — получила она дар или нет.Спрашивала об этом — в ответ молчание.Отзыв изменю. если сообщник наконец-то выйдет на связь
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике iiatuc
Оставляю отрицательный отзыв. Хотелось бы, чтобы сообщник повысил свой уровень самоорганизации! В давние века был обещан мне дар, который со временем приобрел статус «подарен». Дарить мне его никто, похоже, не собирается, и дар сей навечно «повешан» в ленте обещанных и подаренных мне даров, ибо отказаться от дара, когда он «подарен», к сожалению. нельзя… Несколько раз пыталась выйти на связь с сообщником.Получался монолог… Я понимаю. что человек может разочароваться в ДД и покинуть его, но будь добр, в таком случае, удали свой профиль или уж воплоти свои обещания в жизнь. а потом ступай с миром… Отзыв изменю, если сообщник наконец-то откликнется
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике Olesya792
Замечательный человек! Отзывчивый и добрый! Побольше бы таких сообщников и у Дарудара бы не было географических границ ))) Я живу в маленьком городе, где дарударовцев практически нет, а вот даров много.Организовывать ОП на 3-4 человека бессмысленно. Поэтому здорово, когда находятся добровольцы, которые могут передать наши дары в крупные города, и более замечательно, что есть сообщники, которые очень оперативно реагируют на просьбу эти дары принять и при этом не ребуют предупреждать их за месяц с точным указанием даты и времени ;-) Спасибо Вам большое!
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике [278059]
Виктория хотя и новый сообщник на ДД, но очень чутко относится к традициям ДД и понимает концепцию проекта — безвозмездно, от души, подарил и забыл. Личная встреча оставила только приятные впечатления.
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике repieva
Ничего личного. Не забирает дар из ОП
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике Marsika
И я добавляю ложку дегтя… Передала дар в ОП и сообщник исчез в небытие…
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике kotLeto
Отправила человеку дар по почте. Пыталась узнать получила она его или нет.В итоге — ни ответа, ни привета. Еще раз убеждаюсь — дару дар и почта — это зло. Никогда ничего не буду отправлять больше почтой, особенно новым сообщникам!
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике _oXy_ (своём взаимном контакте)
Несправедливо: сообщник, не знающий Оксану пишет отзывы, а мы нет. Надо исправляться! Оксана -ты истинный дару даровец — добрейшей, бескорыстный, отзывчивый человечек, нет, человек! И какой злодей и тебе, и мне и Анкху кулачки вниз ставит в отзывах?!!!
ЗЫ: выбирайся на общую!
_oXy_
Положительный отзыв о сообщнике Gela_D
Хочу поблагодарить Катю за приглашение на сайт!:) Но еще сильнее благодарю ее за то, что она помогает мне в передаче даров для других сообщников !)) Если бы не она — врядли я сама смогла бы передавать дары, поэтому еще раз благодарю за такую замечательную возможность!:))) А вообще я Гелу знаю давно — она невероятно позитивный, добрый, отзывчивый, интересный человек!) Очень открытый и светлый!) Спасибо тебе, Катенька, за все!:)
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике little888hope
Сообщник пожелал дар в ОП.Активно участвовал в обсуждении встречи, а потом пропал — ни ответа, ни привета
Gela_D
Отрицательный отзыв о сообщнике tomass
Сообщник произвел на меня самое позитивное впечатление, но вот почему-то все мои дары, переданные с ОП, оказались в незабирашках. Сообщник это обстоятельство не комментирует…
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике [54497] (своём взаимном контакте)
Просто не могу не написать положительный отзыв об этом сообщнике! Это человек с «бронированным» терпением. Сибирская погода зимой прекрасна: мороз (-ище) и солнце — день чудесный! Как следствие междугородний автобус, которым я ехала с пакетом даров для новокузнечан, безнадежно сломался в середине пути. Эта поломка добавила еще один час к ожиданию, которые данный сообщник безропотно стерпел. Я понимаю, что у сообщника не все это время меня ждал на улице, но все же как-то что-то в своих планах, наверняка, пришлось корректировать… Мне было жутко неловко…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах