Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Приглашаю всех сообщников посетить 11 апреля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.
Ура! Наконец-то пришла по настоящему зимняя пора и посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка и одарить друг-друга радостью да бодростью ;)
Домики с площади убрали и она вновь стала просторной…

Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...


Общие посылки — это замечательно, спасибо нашим почтальонам! Но у ОП есть и свои минусы:

1. Дар обычно приходится ждать очень долго. Ведь почтальон собирает дары до достижения определенного веса, чтобы пересылка обошлась дешевле. Кроме того, отправка обычно приурочивается к получению посылки от другой стороны.
2. Далеко не все почтальоны ответственны и дисциплинированы — некоторых приходиться ловить неделями, да и когда такие почтальоны надумают отправить посылку, одному Богу известно. Конечно, большая часть почтальонов честно делает свое дело, но проблема есть, и многие наверное с этим сталкивались…
3. Отследить судьбу дара не всегда удается — далеко не все почтальоны регулярно отчитываются, или же эти отчеты тонут в многословных общих разговорах.
4. С компенсацией почтальонам тоже не все гладко: существующие механизмы несовершенны, и часто получается, что почтальоны работают за свой счет. Споры по компенсации — тоже не редкость.

Поэтому я предлагаю: ВСЕ, ЧТО ВХОДИТ В КОНВЕРТ, ОТПРАВЛЯТЬ В КОНВЕРТЕ! Особенно это касается коллекционных предметов — марок, бон, монет, мелких значков и т.д. Но не только! Разумеется — безо всякой компенсации, иначе потерятся весь смысл акции.

Конечно, для любого правила могут быть исключения. Например, некоторым удобнее ходить на общие встречи, чем в отделение связи, а кто-то просто не доверяет почте. В таких случаях выбор способа отправки — за одариваемым. Или такая ситуация: даритель предлагает большой дар для многих, и послать три десятка конвертиков в разные концы света — довольно накладно. В этом случае можно вежливо предложить ОП, указав причину. Главное — приоритет конверту в большинстве случаев.

В общем, я за конверты — простые и заказные! Приглашаю присоединиться тех, кто хочет как можно быстрее увидеть свой дар и другим желает того же!
Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Ну что, закрываем летний сезон, москвичи и гости столицы)

Темку для нашей встречи предлагаю такую:
Дело в том, что я с недавнего времени мечтаю о шарнирной кукле.И соответственно, просмотрела все материалы и фотографии по этому поводу.
Такие куклы выглядят на фотографиях — ну как живые прямо!
Я подумала — если куклы как люди, а могут ли люди выглядеть как куклы?)
Отсюда и темка: красимся как куклы, одеваемся как куклы, позируем на объектив как куклы и т д, так что если кое-кто подойдет к вам с фотоаппаратом и попросит застыть в кукольной позе, не удивляйтесь. Короче, кто как понимает слово «кукла»...) Давайте поприкалываемся;) Мужчин это тоже касается — кроме принцесс есть еще и супергерои;)

А у кого есть своя шарнирная кукла — так вообще здорово, будет фото «куклы» с куклой)))
Просто очень хочется оставить на память о последней летней встрече 2010 не только приятные воспоминания, но еще и оригинальные фото оригинальных людей)
Очередная пятничная встреча ДаруДаровцев на трубной площади.
Ну а на станции в метро как обычно ЧП =)

Итак, первая попытка объединить Харьков и Москву. Посылка будет передана по мере сбора вещей, поездом. В Москве принимает и раздаёт svetas.76, у нас собираю и передаю, соответственно, я.

Посылка отправится из Харькова 4го февраля!