Девочка. Родилась 29 aug 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 apr 2011.
Её пригласила Chernaya_koshka 88. Она привела за собой 1 человек.
Я студентка, учусь в универсиете и работаю.В свободное время, как и многие, люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы.Навыки? Да наверное нет никаких особых навыков)
Я считаю, что нужно как можно больше помогать другим.Еще я ярая сторонница науки фен шуй и считаю, что если не пользуешься вещью, то нужно отдать ее тому, кому она нужнее.
Что могу пожелать? Собираю юбилейные монетки, в детстве собирала коллекции игрушек из киндер сюрпризов, у меня три почти собранные коллекции, в которых недостает буквально 1-2 фигурки, к сожалению мой братик куда-то все дел и не признается, а для меня они были очень важны, поэтому придется собирать все заново(((поэтому я буду очень рада любым бегемотикам, лягушечкам, пингвинам или акулам)))люблю всякие феншуевские штучки, аромамасла и арома палочки, ну и (никуда без того) всякие женкие штучечки, если я что-то желаю, то забираю максимально быстро и макимально удобно для дарителя
Кому дарить, выбираю интуитивно, ну нравтся мне человек и все.
Мне не очень нравится, когда в коментариях давят на жалость, потому что если не даришь этому человеку, чувствуешь себя очень гадко( Я люблю юмор, лучше пишите комментарии с юмором, ну или если уж действительно серезные проблемы, просто объясните ситуацию
На этот сайт попала случайно, и так вышло, что в очень тяжелый период для меня(((Я очень люблю порядок и не люблю, когда лежат вещи, которые не исользуются, а у меня как раз было неколько таких вещей и я не знала куда их деть-выкинуть было жалко-вещи-то хорошие, и тут подруга(тоже сообщница этого сайта) посоветовала мне этот сайт. И тут на меня хлынул поток очень положительной энергии.Мне были подарены вещи, которые стали моими самыми любимыми, но самое главное, это люди, с которыми я встретилась здесь.Таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей я еще не встечала!!! С вами просто приятно пообщаться, спасибо вам, оставайтесь всегда такими!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Ну, вот кратко обо мне)