Публичные отзывы других о сообщнице Gemma-Gemma

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nour16
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эммочка, мне очень приятно что судьба и этот сайт свели нас. Если бы в жизни были все люди такими как вы то она стала чище и светлей.Спасибо Вам за дружбу и будем преодолевать все жизненные невзгоды крепко взявшись за руки!!!
noarti
Положительный отзыв
Очень позитивный человек, приятно было пообщаться. Передача дара превратилась в получение шикарного дара, нужного мне.
Счастья Вам и удачи
Chicago2
Положительный отзыв
Хочу написать отзыв об Эмме. Очень приятная женщина: милая, добрая, отзывчивая)) Красивая)) Я ей очень благодарна за то, что она пошла мне на встречу и согласилась выслать дары почтой! Спасибо! И удачи!
tanatta
Положительный отзыв
Очень хочется сказать добрые слова. Очень внимательный и отзывчивый человек. Эмма не только заметила и выполнила мою просьбу, подарила мне дар вне ленты, но сделала это инициативно, легко, просто. Очень хочется, чтобы и ее желания быстро и легко исполнялись. Эмма, всего Вам самого наилучшего!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Не так давно познакомилась с Эммой. Это отзывчивый, ответственный и позитивный человечек! Общаться с ней легко и приятно. Договориться, вообще не проблема. Удачи ей во всем! Очень рада такому знакомству!
tani1961
Положительный отзыв
С Эммой мы уже пересекались, она дарила мне, я ей на ОВ!!! Так вот сегодня я познакомилась с ней более близко!!! Это прекрасный человек, превосходная мать, гостеприимный человек....!!! Можно очень много хорошего написать про эту девушку!!! Рада, что люди которым не легко было в жизни, остаются такими хорошими, добрыми людьми. Эммочка, желаю Вам и Вашим сыновьям, всего светлого и доброго, что бы все невзгоды обходили Вас стороной!!! Здоровья, любви и благополучия!!!-))) Побольше бы таких людей и мир был бы добрее!!!-)))
Mari_lyn
Положительный отзыв
Очень улыбчивая, искренняя, общительная и открытая леди ;)
Marina-slava
Положительный отзыв
Эмма очень внимательная, дарит от души!
Легко договорились, быстро встретились, пообщались … рекомендую !)
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина
Ritik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно добрая, внимательная, отзывчивая, щедрая — вот какая Эмма! Она часто дарит прекрасные дары вне ленты, помогает другим сообщникам. Мне чрезвычайно радостно, что такие люди приходят на сайт! И особенно радостно, когда с таким хорошим человеком познакомишься лично. Вот за такие чудесные знакомства я и люблю этот сайт.
Brait
Положительный отзыв
Спасибо, Эмма, за дары и отношение к одариваемому. Очень приятно иметь дело с Вами.
Yulitsa
Положительный отзыв
С Эммой лично не знакома, общались по переписке.
Подарила мне вне ленты столько всего полезного и нужного для маникюра!!!
Да еще и беспокоилась о том, что вес тяжёлый и согласится ли моя помощница перелать.
Упаковала все не только надёжно, но красиво и функционально.
Фея дд!!!

Очень ответственная и щедрая сообщница

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах