Родился 25 may 1983. Живёт в городе Москва. Сообщник с 27 dec 2009.
Его пригласила Nadya2308 939. Он пока никого не пригласил.
Географ. Эколог. Альпинист. Путешественник. Страстный любитель других языков и культур :)
Дарю в последнее время преимущественно одежду и предметы первой необходимости для детей от 2 до 4 лет, женскую одежду 42-44 размеров, одежду на мужчину 182 см ростом, книги, рабочую технику :). Дарю только тем, кто действительно нуждается и правдиво объясняет свою нужду в комментариях — честным благодарным людям с заполненным профилем и имеющим опыт дарения. Желая дар, внимательно смотрите на условия (как правило, это самовывоз от м. Измайловская). Если мы тратим время друг друга детально оговаривая встречу, приходим к соглашению о месте и времени встречи, а Вы без предупреждения опаздываете на неё или вовсе не приезжаете — больше я с Вами дел, уж простите, иметь не буду.
Принимаю в дар небольшие вещи с оригинальной надписью «Сделано в СССР», развивающие детские игрушки, детскую одежду на 5-6 лет, комнатные растения и книги Толкиена, Перумова, Олди, Никитина, ван Зайчика, Докинза, Хитченса, Харриса, Маркова, Хокинга, а также самых разных путешественников :). Нам также ОЧЕНЬ нужны, просто НЕОБХОДИМЫ краски для рисования в любых количествах, платяной шкаф и напольный ковер, т.к. в съемной квартире просто ужасный старый паркет! :)
А ещё я тот ещё полиглот, поэтому принимаю в дар учебные материалы, художественную литературу, справочники, разговорники, словари и проч. на разных языках (За материалы на хинди буду особенно благодарна :)!)
К процессу дарения подхожу очень ответственно и людей, с которым договорилась о встрече, не подвожу — всегда на месте, всегда вовремя.
С почтой более не связываюсь, ибо считаю это делом муторным и крайне затратным по времени и финансам. ОВ, самовывоз и/или личная встреча в пределах Москвы.