Публичные отзывы других о сообщнице Gera007

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lolitac
Отрицательный отзыв
Очень жаль, что свою виртуальную жизнь на этом сайте Вы начинаете с поддержки негативного отзыва о человеке, с которым не общались, не виделись, не обменивались дарами.
Подозреваю, что Вы — клон. Или просто не подумали.

Ответ:
Если уж вы читать не умеете, то придётся объяснить: там написано, что отрицательно я думаю о человеке, так как он со мной ни разу не пересекался, не встречался ни реально, не виртуально, а соглашается с мерзопакостной писаниной пусть даже и хорошего друга.

Надеюсь, у вас хватит ума закончит свою писанину в моем профиле. Ко мне грязь не пристанет, а руки вы свои уже вымазали до самых нехачу
Gera007
Отрицательный отзыв о сообщнике lolitac
Дама абсолютно неадекватна, незнакомым людям с которыми никак не пересекалась оставляет отрицательные отзывы по своим каким то догадкам, понятиям, для чего не понятно, чтобы выместить какие то комплексы, в жизни не складывается так решили на сайте выделиться, хорошими поступками ведь прославиться нельзя?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах