Девочка. Родилась 04 feb 1990. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 01 jul 2010.
Её пригласил [33888] 186. Она привела за собой 1 человек.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОЖЕЛАЛА И НЕ МОГУ ДОЛГО ЗАБРАТЬ. ПРОСТО СЕЙЧАС УЖЖЖАСНО ЗАНЯТА — НАВАЛИЛОСЬ ВСЁ, ДАЖЕ НЕТ СВОБОДНОЙ МИНУТКИ. БУДУ РАДА, ЕСЛИ ПОЙМЕТЕ. ЕСЛИ НЕТ — НЕ ОБИЖУСЬ.
… Ударение у меня в нике ставится на первую А =) Чтобы Анжела не получалось)) А то ник-то всё-таки от слова Ангел =)
...Пока дома идет тотальный разбор, что совмещается с тотальным разгромом! И совсем скоро буду много и нещадно ДАРИТЬ!!! =) А пока, увы, возможностей мало.
Про меня: Милая, добрая и красивая девушка =). Мне безумно нравятся подарки, розовый цвет, цветочки, бабочки и стразы. Я очень романтичная, но при этом вполне рациональна. Люблю отзывчивых и открытых людей. Стремлюсь узнать и понять себя и окружающий меня мир. Увлеклась недавно психологией. Люблю иногда рукодельничать, так как специальность у меня интеллектуальная — лингвист-переводчик по направлению французский и английский язык. Ведь нужно иногда мозгу отдыхать.
… Французский учу с 1ого класса школы. Уже 13 лет. Собираю фильмы, мюзыклы, музыку и всё-всё-всё на этом языке, так как он уже стал как родной и чувствуется его острая нехватка)), так как возможности постоянной практики с носителями языка нет.
___________________________________________________
Я бедный студент и пока финансы очень ограничены. Работать на очке у нас на факультете вообще невозможно))) Так что буду рада любым «повседневным» дарам на которые нет возможности раскошелиться бедному студенту))))
___________________________________________________
Могу также желать вещи для подруги . Так вышло, что она неожиданно забеременела. Приняли с парнем решение рожать. Но денег ни на что не хватает и помощи ждать неоткуда. Парень сирота, а у девушки мама пенсионерка, которой самой уже помогать надо. Буду желать для них какие-то детские и прочие необходимые в быту вещи.
___________________________________________________
В основном желаю вещи, обувь, украшения, сумки, косметику, книги, монетки, что-то для рукоделия, что-то из детства (самое дорогое и желанное) или то, что мне очень-очень понравилось)))
___________________________________________________
Для моего любимого парня могу также желать какие-то вещи. Он активно занимается спортом, фигура постоянно меняется и возникает постоянная потребность в вещах то одного, то другого размера)) Но в основном нужны вещи большого размера, которые имеют свойство растягиваться))
___________________________________________________
Про интерьер: Также оформляю свой дом. Буду рада добавлениям к интерьеру.
Гостинная: красно-черно-белая гамма и всё в зебрах))
Спальня: розово-белая, ажурная с бабочками — соответственно и собираю всё именно такое.
Кухня: желтая с коричневой мебелью. Планируется оформление в японско-китайском стиле. Собираю всё для этого.
Ванная комната: в планах сделать из нее морской уголок, так что собираю всё с ракушками, дельфинами и тп.
___________________________________________________
Лист желаний (будет пополнятся):
— сушилка для белья! ростиком я маленькая, тяжело вечно до веревок скакать!!!
— заветная мечта — посудомойка))) вдруг повезет)))
— буду рада ремонту компьютера и любой компьютерной помощи!
— буду рада любым мастер-классам — обожаю узнавать что-то новое!!!
— также буду рада любым подарочным или скидочным сертификатам, а также приглашениям побыть «подопытным кроликом» (больше всего интересуют услуги индустрии красоты и фотосессии, хотя… =)))
— Купила себе розово-черные резиновые сапоги… К чему — не понятно. Так что ищу теперь к ним яркие сумку и зонт, ну можно еще пальто и шарф))))) Чтобы осенью было не грустно во время дождя.
Фотосессию хочу!!!
Очень! Я как сапожник без сапог! Сама увлекаюсь фотографией, а моих красивых и профессиональных нет… =(
Украшения!!! Я маньяк)) Очень их люблю и каждый день меняю благодаря им образы! =)
Кошелек
(красивый! а то все магазины уже излазила — не могу найти подходящий) очень-очень хочу!!!
Книги Анны Гавальды и Бернарда Вербера (о муравьях)
Адаптер для micro SD
— Любая фурнитура или старая бижутерия на ХМ
БУСИНКИ любые! я их обвязываю))
— Костюм для танцев живота
— ВСЁ, что сделано из бересты! — это моя слабость))
они так здорово пахнут, да и сами по себе красивые. Есть задумка сделать коридор в таком стиле, так что буду рада любым таким вещам)))
— Любая вещь в цветах РАДУГИ и всё что угодно с HELLO KITTI (люблю кошек, а эту особенно))))
— Мне всегда нужны блокноты А8 с переплетом наверху,
учусь на переводчика — улетают пачками
— Игра SIMS — все диски))
Еще с детства люблю эту игру, играла в самые первые. Никак не могу разорится и купить себе все части, но давно на них облизываюсь. Если у кого лежат ненужные, заберу хоть все разом)))) Это супер-игра))
Тамагочи не успела наиграться в детстве))
— Мечтаю о шарнирной куколке как на втором фото!!! Надеюсь когда-нибудь найду такую красавицу)))
— Монеты 1 рубль СССР, юбилейные десятки и иностранные монеты.
___________________________________________________
Про нумизматику: Недавно, в старой шкатулке нашла монеты моего прадедушки, он собирал именно рубли СССР. Там осталось очень мало, хотя он был очень увлеченным коллекционером. Куда делось всё остальное, я не знаю. Сейчас, в память о нем, пытаюсь собрать монеты которые исчезли из коллекции.
Для меня это очень важно и символично.
… Поэтому часто могу пожелать рубли СССР для пополнения дедушкиной коллекции
…Это событие вдохновило меня занятся также собиранием монет начиная с 90года, юбилейных десяток и иностранных монет.
… Буду рада пополнению коллекции.
___________________________________________________
Про сайт: На этом сайте новичок, но мне очень тут нравится. Очень сильно расстраиваюсь если дар дарят кому-то другому, так как не имею привычки желать то, что мне не нужно. И если я желаю какую-то вещь, то желаю её всем сердцем и душой. Это может быть всё что угодно, в зависимости от непреодолимого желания получить эту вещь)). Доверяю своим эмоциям и внутренним ощущениям.
___________________________________________________
Мне нравится когда долго не тянут с определением одариваемого и быстро передают дар (конечно всякое бывает). Я люблю когда на мои дары пишут благодарность и добавляют фото, так приятней))
Мне не нравится когда дарят по договоренности или по знакомству. Понимаю, что в нашем мире это уже стало нормой, но хочется чтобы хотя бы на этом сайте такого не было. Конечно, выбор за дарителем, но я такое не очень уважаю. В чем тогда смысл сайта?
Сама стараюсь дарить тем к кому «лежит сердце». Если мне что-то нравится в профиле)) или когда написан интересный комментарий.
Про общие посылки: Конечно, отдать дар тем кто живет рядом и в одном городе намного удобней, зато отправить посылкой очень романтично)) Приятно знать, что частичка твоей доброты ушла в другой город)))
… Скажу честно, может это и плохо, но я не уважаю людей которые ходят на общие встречи, а общей посылкой отправить не могут какой-нибудь милипиздрический дар. Ну не понимаю я этого, никак. Мой мозг отказывается с таким взаимодействовать о_0. Может когда-нибудь… но не сейчас.
… Просто с почтой я не особо, могу отправить конвертом, но вы должны понимать, что есть вероятность пропажи и если вы соглашаетесь на такую отправку, то будьте готовы к такому повороту событий и не вините меня. Я ВСЕГДА отправлю то, что обещала.
… Ах да, и мне по барабану, что вы желаете помимо моего дара))) Хоть всё подряд, хоть все дары разом))) А тем, кто «не любит тех, кто желает всё подряд» советую просто взглянуть на свои дары которые вы желаете. Неужели вы стабильно желаете что-то одно? Я считаю, раз человек что-то хочет, значит это ему нужно))) Привыкла как-то доверять.
__________________________________________________
… Вот и всё! Всем кто зашел ко мне — удачного дня))))
«Пусть всё будет так, как ты захочешь...»(с)