Публичные отзывы Giovannni о других сообщниках

Giovannni
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Вам, Галина, сердечное спасибо за такое сердечное отношение. Даром.
Это очень заряжает. И очень украшает жизнь. И хоть бы речь идет об обычных, на первых взгляд, вещах. Но от того, как вы их дарите, все в жизни видется вдруг совсем необычным. Значимым. Особенным. Спасибо вам за это.
Giovannni
Положительный отзыв о сообщнике jal77 (своём взаимном контакте)
Юлия — из тех людей, благодаря которым рано или поздно восклицаешь: «нет, это не сайт! ЭТО — ВОЛШЕБСТВО!» А потом еще раз. И еще.
jal77
Положительный отзыв о сообщнике Giovannni
Ольга приятная в общении, доброжелательная и открытая.
Очень позитивная.И отзывчивая.
Оля, спасибо тебе за помощь в передаче даров на ОВ.
И я рада, что познакомилась с тобой!
Giovannni
Положительный отзыв о сообщнике Golden72
Я узнала Марину, как отзывчивого человека. То добро, которое Марина сделала для меня было для нее делом новым, которые, как все новое, забирает больше сил и внимания, чем то, что уже привычно. Марина откликнулась на просьбу абсолютно незнакомого человека совсем из другого города. Марина, — СПАСИБО огромное! Ваши отзывчивость и душевное тепло — ценный ДАР.
Giovannni
Положительный отзыв о сообщнике Ksunik
Мне было безмерно приятно познакомиться с Ксенией. Очень милая девушка. Общаться необыкновенно легко: чувствуется и открытость к общению и уважение к чужим границам. Сама встреча — была даром дня, не меньшим, чем тот, за которым я приехала.
Ксения наполнила мой день чувством, словно мир — приветлив, и отзывчив на любое движение, — такое ощущение у меня оставил подарок-сюрприз, который я неожиданно для себя получила. Спасибо Ксении. Спасибо окружающему миру.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах