Публичные отзывы других о сообщнике Glad_r

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Chindi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С удовольствием оставлю первый отзыв!
Александр доброй души человек! Очень интеллигентный и приятный в общении!!!
И самое главное — он, как Дед Мороз, появился в моей жизни! Сделал приятный сюрприз вне ленты и скрылся в неизвестном направлении)))
Александр, большое вам спасибо! Неожиданно, но безумно приятно!
Я бы с радостью пообщалась с вами на ОВ!
Радости вам и добра!
adabash1603
Положительный отзыв
У Александра большое и доброе сердце. Его душевная доброта и человеческая порядочность, умение услышать другого человека, понять его мечту — и воплотить в жизнь — это те Золотые моменты, моменты Великого Дара, из-за чего собственно и создавался Дару- Дар. От сердца- к сердцу. Александр, Вы- волшебник, Вы подарили мне не только прошлое, запечатлённое на открыточках, а нечто большее, возвернули понятие, что человек человеку- друг, товарищ и брат. Умный, красивый, искренний, добрый ,- вот что я могу сказать об Александре. И это только то, что можно выразить словами. Спасибо, Александр, от всей души. Всегда буду рада встрече с Вами
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана очень приятный и ответственный человек, благородный и щедрый даритель. Не взирая на погоду она в ущерб своему здоровью готова ждать до последнего, когда у неё заберут последний обещанный дар. Она всегда открыта и с ней можно общаться и общаться на очень многие темы. Она готова всегда помочь советом и делом. Замечательный, удивительный человек и прекрасный дарударовец.
VremenaGoda
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Саша добрый и очень хороший человек, как сообщник очень ответственный!
Очень рада нашему знакомству, и огромное спасибо за твои нумизматические советы)))
Всего тебе самого хорошего)
Louise
Положительный отзыв
Я редко пишу отзывы, но отзыв об Александре невозможно было не написать!
Он очень дружелюбный и пунктуальный. С ним можно легко и быстро договориться о встрече. А еще я была приятна удивлена ответным даром-сюрпризом, очень приятно :)
Александр, удачи вам, вашей семье и умному сынишке, пусть он залистает мой словарь до дыр :)
Было приятно познакомиться!
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике Louise
Судьба нам преподносит миг,
Чтоб люди добрые встречались,
Дарили радость для других
И сами тоже получали

К сожалению дальше муза пошла по своим делам ))

Наша встреча, это просто миг, за которые нельзя узнать человека, но порой и этого достаточно.
Екатерина очень добрый и щедрый человек и милая девушка. Первый раз за все время даритель сам позвонил и предложил встречу в удобное время. Принесла чудесный дар прямо к турникетам, чтобы я не тратил поездку на метро, очень приятно, когда так заботятся о других. При встрече дарит улыбку и всё сразу становится более весёлым и радужным. Было очень приятно познакомиться.
Удачи, здоровья и всех благ.
Anhelika
Положительный отзыв
Александр замечательный сообщник и настоящий Дару-даровец! Он очень внимателен к желаниям других сообщников и радует их вне ленты. Он отзывчивый, очень порядочный, человек с большой буквы. Саша, очень рада нашему общению!
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Всегда весела и загадочна, активна и зажигательна, приветлива и общительна. Может подарить улыбку или развеселить, но не когда не останется не замеченной. Бывает стога как в слове, так и в делах. На ОВ, даже будучи с маленьким ребёнком, летает между почтальонами, чтобы раздать дары или забрать/отдать транзиты. Очень рад знакомству и встречам на ОВ.
oksi2000
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мои впечатления об Александре самые положительные! Александр добрейшей души человек, приятный собеседник, интеллигентный, умный, очень вежливый и обходительный! Редкие качества, которые встретишь в современном мире. Мне очень приятно, что мы с ним познакомились.
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике oksi2000
Дарение на сайте очень непростая вещь. Для кого-то нужно показать себя и заявить и своих дарах в виде циферки у ника. Для других же, одна из которых и Аксана, главная цель — порадовать другого человека. Не важно что это будет, порой маленькая монетка приносит больше радости, чем целый кошель. Ее дары — лишь часть этого портрета «настоящего дарударовца». Ее цель — осчастливить другого, зажечь счастье в глазах и это главное.
Лента даров, как один из показатель «жизни» на сайте не показывает той щедрости и доброты, которые делает человек и дарение вне ленты показывает насколько человек хочет поделиться своей добротой и подарить частичку себя.
Аксана, спасибо за твою доброту, щедрость и внимание. Оставайся такой, какая есть. Всё приходит в свое время и пусть жизнь на сайте не меняет тебя.
Grustno
Положительный отзыв
Познакомились вчера… Александр оказался одним из тех людей, к которым притягивает, будто в душе у них магнит… Очень хотелось бы общаться с Вами почаще))))
All...
Положительный отзыв
Хороший мужчина) Забрал Дар быстро, да еще и помог с двумя другими дарами) Желаю ему и его семье всех благ и благополучия!)
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике All...
Познакомился с Алёной при получении своего дара. Милая, приятная, общительная, весёлая. Помогла с упаковкой дара. Потому как за дарами выстроилась небольшая очередь, можно сказать о её доброте и щедрости. Рад знакомству.
ProstoEva
Положительный отзыв
Александр — удивительный человек и замечательный сообщник!

Я очень рада знакомству и просто не могу об этом умолчать,
хотя обычно перед написанием отзыва «раскачиваюсь» довольно долго. =)

Доброжелательный, чуткий и щедрый человек!
Но меня при встрече поразило не только это.
Знаете… Слово «добро» многозначное. И так отрадно встретить человека, для которого важно не добро=имущество, а совсем другое…
Не подумайте, что умничаю или вредничаю. Просто даже на ДД люди очень-очень разные.
И порой, к сожалению, вещи (и жажда обладания ими)
заслоняют собой и прекрасную идею нашего сообщества,
и человеческие отношения, и искренние чувства.

Так вот, если вкратце, Александр совсем не такой. =)

Его дружелюбное отношение и необычный сюрприз
оставили ощущение чистой радости и какой-то… свежести.

Искренне благодарю и желаю всего самого доброго и светлого!
Надеюсь встретиться на просторах ДД ещё не раз.

P.S. Не верьте счётчику даров: цифры бессовестно лгут. =)
Александр — мастер дарить вне ленты и удивлять от чистого сердца.
nato.ru
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Долго я собиралась написать отзыв) Ну не умею я красиво писать….
Саша мне стал другом! С ним легко общаться на любые темы! Саша очень дружелюбный и отзывчивый человек! Старается всех знакомых, и даже не знакомых людей одарить вне ленты! Это к вопросу о счетчике даров, т.к. я когда-то тоже на счетчик обращала внимание.
Саша, большое спасибо тебе за консультацию по чистке монет и не только).
С твоей помощью моя коллекция становится больше и больше!
Это настоящий Дару-ДАРовец!!!
Здоровья тебе и твоей семье и всех благ!
Спасибо тебе ДРУГ за помощь!!!
С уважением, Натусик!
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике nato.ru
Наталья очень добрый, открытый, весёлый и жизнерадостный человек. С ней легко общаться на любые темы. Она всегда приветлива и её активность и позитив всегда вызывают улыбку, даже в долгие минуты ожидания на морозе на ОВ. Благодаря ей, у меня появились хорошие знакомые и выразить всю её помощь невозможно просто словами. Здоровья всей семье, щедрых дарителей и пунктуальных одариваемых. Спасибо!
Tatysya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хочется и мне оставить свой отзыв об этом удивительном человеке. Александр. Он умный и доброжелательный, порядочный и ответственный, внимательный и щедрый. Его умению порадовать огромное количество людей дарами вне ленты стоит поучиться. Он всегда готов прийти на помощь, подстраховать. Просто поговорить, когда тяжело на душе.
Мне очень приятно, что на ДД есть такие сообщники, которые превращают жизнь других людей в ежедневный маленький праздник. Очень хочу этому научиться. Есть замечательный советский мультик про щенка. «А за что?» — «Просто так!)))” Это про Сашу мультик...)

Александр, здоровья, любви и счастья тебе и твоей большой и дружной семье, замечательной Валечке и прекрасным деткам!)))
Glad_r
Положительный отзыв о сообщнике Tatysya
Мое знакомство с этим прекрасным человеком началось, когда под Новый год было получено письмо, так сказать от Снегурочки (это точно не акция анонимные морозы и снегурочки, а настоящее истинное желание просто порадовать). Татьяна меня порадовала своим вниманием и конечно же подарком и я лишь один из многих, кого она одарила.
Внимательная и общительная, веселая и справедливая, добрая и щедрая (хотелось бы отдельно отметить, что если дар в ленте для одного — на самом деле всегда для многих).
Рад знакомству с таким замечательным человеком, чего и остальным желаю.
Очень бы хотелось, чтобы доброта вернулась и преумножилась.
AlexeiZverev
Положительный отзыв
Александр, большое спасибо за трилон и полезные советы по чистке монет! =) Было очень приятно получить дар вот просто так =)
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв
Почему еще не написала свой положительный отзыв Александру?
Спасибо Вам, Александр, за помощь по дизайну сайта. Все пока времени нет сесть и разобраться — трое чудиков заняли 200% моего времени. Но у меня все на старте, и жду свободной минутки, что б вновь мучить Вас своими глупыми вопросами=)

А Вас с праздниками, и всех благ!!! Здоровья родным и близким!
Dariel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Александр- очень порядочный, ответственный, отзывчивый и добрый человек, мужчина с большой буквы М А)))) Всегда приятно с ним поболтать, несмотря на то что живем в разных городах.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Сколько знаю Александра — тоже всегда вспоминаю мультик «Просто так»))
Доброта, внимательность к хотелкам других, умение и желание удивлять, радовать просто так — это всё о нём.
Поначалу (до знакомства) много слышала об Александре и удивлялась: даров у него не так много, а знают его все. Оказывается, дарит он преимущественно вне ленты. Не ради цифры, а чтобы сделать приятное другому человеку, порой малознакомому.

Всегда поможет советом, отзывчивый и приятный, с ним очень интересно общаться. К огромному моему сожалению, не так часто видимся…
Саня, я очень рада знакомству с тобой, всего тебе замечательного, сбычи мечт и домашнего благополучия! Пусть добро всегда к тебе возвращается!
Jdodo
Положительный отзыв
Александр! Замечательный сообщник!!! Порядочный, добрый и пунктуальный!!!
Не только приехал за даром, но и доставил мне мой дар. Спасибо Вам огромное!!!
Счастья, здоровья и благополучия Вам и вашей семье!!!
pereval63
Положительный отзыв
Хочется сказать самые лучшие слова в адрес Александра, Отзывчивый и бескорыстный человек, Не зная нас, делает столько добра, Удачи вам и БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах