Публичные отзывы других о сообщнице Gloxinia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dropsy
Положительный отзыв
Я тоже хочу сказать о Татьяне самые добрые, тёплые слова. Она на самом деле дарит от чистого сердца, старается Одарить с большой буквы. Как хорошо, что есть такие сообщники на сайте. Всех благ Вам, Татьяна.
albikon
Положительный отзыв
Безумно приятно получать Дары от таких замечательных людей, как Татьяна!)
Я очень признательна Вам, за всё, что вы сделали для меня!
Всех благ вам, здоровья крепкого и по-чаще пусть пополняются ваши коллекции!)
Bnatka
Положительный отзыв
Татьяна замечательный, щедрый сообщник. В конверт с даром всегда положит приятный сюрприз вне ленты. С ней очень приятно общаться. Безумно рада нашему знакомству.
Cris
Положительный отзыв
Присоединяясь ко всем добрым словам в адрес Татьяны, хочу отметить еще её отзывчивость и внимание к сообщникам. Это тоже ценно и много значит.
nikas966
Положительный отзыв
Татьяна очень хорошая, добрая и замечательная сообщница, а лучше сказать, приятный в общении и доброжелательный, щедрый человечек!!! Хоть мы и знакомы виртуально, но тем не менее очень приятно!
Спасибо Вам за все!
Удачи Вам в пополнении любимых коллекций, и конечно же в жизни!
Groza55
Положительный отзыв
Татьяна, благодарю за дары,
за внимание и понимание.
Очень рада нашему знакомству,
надеюсь, что ещё долго будите
радовать сообщников на этом сайте.
Желаю Вам крепкого здоровья,
а остальное приложиться!
Aniskoff
Положительный отзыв
Татьяна, это волшебница для коллекционеров. Её дары сказочные. Ответственна, комуникабельная, чуткая и понимающая.Приятная сообщница во всем.Удачи Вам и дальнейшего прироста Вашей коллекции.
laskina_tatyana
Положительный отзыв
Татьяна с щедрой рукой и огромным добрым сердцем.Скольких человек она порадовала своими дарами, сколько положительных эмоций получили мы, одариваемые.Это счастье иметь такого, друга, сообщника и просто ЧЕЛОВЕКА.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах