Публичные отзывы других о сообщнице Glukur

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kristina14
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с замечательный женщиной!!!
Это человек с открытой душой, очень приятная в общении!
Она, как лучик солнца, который светит для других!
vikazmn
Положительный отзыв
Я восхищена широтой Аниной души. Добрый бескорыстный человек. Побольше таких людей бы. С её лёгкой руки, с её велосипедного дара в моей жизни появилось новое серьёзное увлечение. Так что я вспоминаю Анну добрым словом каждый день.
Princessa_mama
Положительный отзыв
Добрый светлый человек-а это так прекрасно, что рядом с ней настроение подымается )
Robin
Положительный отзыв
Конкретный человечек… Коротко, ясно, и по делу =)
Luysja
Положительный отзыв
Анечка удивительная, с притягательной улыбкой Джоконды, с великолепным кредо: самое главное, не подарок, а положительные эмоции, полученные при дарении обеими сторонами! Будьте счастливы в этот праздничный день и Всегда!
Glukur
Положительный отзыв о сообщнике Luysja
Очень приятно было с вами познакомиться. Дело в том, что редко когда могу встретить человека, который понимает в воспитании и общении с ребенком на достойном уровне. А дочка от вас просто в восторге была. Очень бы хотела, чтоб у моего ребенка был такой воспитатель в садике (в который нам скоро идти) как вы, тогда бы я была уверена, что она в надежных, добрых и умных руках.
Yanchic
Положительный отзыв
Редко сейчас найдешь людей, готовых помочь бескорыстно) К счастью, судьба свела с вами))
Hela
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка, добрая, позитивная и знающая литературу и очень хорошо разбирающаяся в ней, что в наш компьютерный век такая приятная редкость)
Glukur
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Очень приятно с вам было познакомиться на ДД. С Вами так легко общаться, складывается впечатление, что можно с Вами говорить абсолютно на все темы. А после общения остается радостные воспоминания. Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!
shkredik
Положительный отзыв
Мне было приятно познакомиться)))))Очень добрая, приятная девушка.Всего вам хорошего в жизни и вашей семье.Счастья взаимной любви и чтоб дочурка всегда радовала и любила вас всей душой)))))))Спасибо что находите время для нас и печете такие вкусные кексы))))))))Обязательно приеду еще не раз с большим удовольствием)))))))
Glukur
Положительный отзыв о сообщнике shkredik
Счастлива была с Вами познакомиться и общаться. Вы очень творческая натура и прекрасный человек. Приходите к нам по поводам и без, мы (семейством) Вам будем очень рады.
P.S. Желаю вам успехов в учебе и сдать все предметы на отлично (на зачет).
NastenaSmishlena
Положительный отзыв
Анюта, ты очень милая обаятельная девушка! Очень-очень-очень было приятно общаться с тобой, и с Алисой))))) Надеюсь, наше общение продолжиться!))
Glukur
Положительный отзыв о сообщнике NastenaSmishlena
Настенька спасибо большое, что зашла к нам (ко мне и ребенку)! Мне было неописуемо приятно с тобой общаться! Ребетенок тоже под положительным впечатлением.
Sadiktory
Положительный отзыв
Удивлена, что до сих пор нет отзывов о столь замечательном сообщнике!
Анна приятный человек с искренней улыбкой, общение с ней приносит удовольствие и дарит хорошее настроение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах