Публичные отзывы Golao о других сообщниках

Golao
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Открытый чудесный легкий человечек. Быстро нашли контакт, все знают, что на ДД не совсеми сообщниками бывает легко))) Рада знакомству! Всег благ ей!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Второй встречаюсь с Еленой и испытываю только положительные эмоции. Если у человека внутри тепло — это чувствуется))) Спасибо за позитифф!!!
Elena19672006
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Очень рада, что познакомилась с Еленой!!! Она просто Дарительница с большой буквы!!! Талантливая, приветливая и всегда идущая навстречу при передаче даров!!! Всего Вам, Елена самого светлого и солнечного, достатка, благополучия и удачи во всём!!!
Всегда рада нашим встречам!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Общалась с Галиной пару минут. Но и этого было достаточно, что бы понять, что она добрейший, тактичный человечек. Пришла за даром не с пустыми руками, ну не позволяет ей совесть брать дары просто так. И судя по отзывам она Такая!!! щедрая со всеми. Галина, всех Благ Вам, и пусть Вселенная Вас радует такими же людьми как Вы сама!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Рада была познакомиться с Еленой! Очень доброжелательная, позитивная и симпатичная женщина! Быстро договорились о встречи и в удобное для меня время.Здоровья всей вашей семье и творческих успехов!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике _Maria152_
Мария, просто лучик света. Поднялось настроения от короткого общения с ней. Приятно получать дары от положтельно заряженных человечков. Красивая, юная, светлая девочка. Счастья в жизни!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике hpunt
Замечательный сообщник. Очень приятный в общении, остались только положительные впечатления от короткой встречи. здоровья и всех благ!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике julia2813
Замечательный, позитивный человечек, постоянно снежной приятной улыбкой. Пять минут общения — и видно столько теплоты и спокойствия. Всех благ Вам!!!
Golao
Отрицательный отзыв о сообщнике LiskaAliska
К сожалению сообщница за 8 дней так и не забрала дар и не выходила на связь, хотя бы сообщить причиу, хотя на сайте видна ее активность. Печально.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике [483285]
Катерина чудный, добрый человечек, как приятно иметь таких людей в окружении. рекомендую эту прекрасную девушку как ответственного дарителя. Всех Благ и счастья!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Trylya
Только приятные и позитивыне впечатления от общения с Ольгой. Легко нашли общий язык и договорились о встрече. Всех благ!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Stalingrad_stalker
Ребята, Ксения замечательная. Мне было очень неловко, что она дар привезла мне прямо к подъезду. Толком пообщаться не смогла, но и пары минут хватило, чт бы понять, человек не легкой судьбы, но без нытья и заморочек. Ксения достойна даров, очень хочется ей помочь!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Annadama1
Берегите людей.
Annadama1
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Все недомолвки исчерпаны.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике irishek
Только положительные эмоции. Красивая, общительная, улыбчивая. Легко договорились о встрече, рада знакомству. Всех благ!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике sjenafeniks
Я просто должна написать этот отзыв.)) Михаил терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы, пошел на встречу с передачой дара и давал консультации, за, что я ему очень признательна. Рекомендую как ответственного сообщника.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Все никак не доходили руки, что бы написать положительный отзыв. И я смотрю, что в этом я не одинока))) Хотя мы и не встречались лично, но по тому общению, что состоялось я поняла, что это очень ответственный человек. Так она переживала, что не могла долго забрать дар, но всегда была на связи. Это конечно ценится, человек переживает, старается выйти из ситуации. Это урок многом. Всех Вам благ!!!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Хочется оставить скромный положительный отзыв о дарителе! Лена проявила железное терпение, как даритель и оказалась очень вежливой к моей персоне). Так как у меня было не мало причин, мешающих оперативному самовывозу, Лена отнеслась с пониманием и не отказала в передаче дара через сообщницу.
Лена, всего Вам самого наилучшего, здоровья, счастья, исполнения желаний!
Благодарю за щедрость и отзывчивость!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике ladodeya
Замечательный сообщник. Легко договорились о встрече и она терпеливо ждала меня, подстроилась под мой график. Благодарю Юлю за порядочность и честность ( это отдельная история) В общем рекомендую как прекрасного человечка. всех благ!
Golao
Отрицательный отзыв о сообщнике AlexandrinElena
Я не сомневаюсь, что сообщница замечательный человечек, но для других дарителей информация — пожелала дар на ОВ, сама не приехала и так и не выходит на связь(((
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Eleonora_Elis
Об Элеоноре могу написать только все положительное! Сама хрупка словно тростинка, а приносит на ОВ огромные баулы. )))) Дары преподносит в красивых упаковках, что очень радует и умиляет. Общалась с Элей много раз, человечек всегда поможет и не откажет. Знаю случаи, когда пользовались ее добротой и безотказностью, бывют и такие у нас на сайте. Так, что давайте будем экологичны в отношениях друг друга, тут никто никому ничего не должен и если уважать человека и не превышать своих ожиданий, порой придуманных, отношения будут прекрасны. А если кому- то сказали ФИ, может быть надо посмотреть в свой огород? В общем рекомендаю прекрасную девочку, как положительную сообщницу.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике goluba
Только положительные впечатления от этой прекрасной Вероники. С первых слов телефонного разговора я почуствовала доброту и тепло. Человек сразу расположил к себе. Никаких условий, недовольст только позитифффф. Любезно согласилась меня подождать, что бы я успела еще на одну встречу, и не отменяла ее. И еще в дар вне ленты положила для меня кучу нужностей для моего творчества, т.е она внимательно изучила мой профиль)))) Вероника, желаю Вам как себе — творечских познаний, свершений и достойной оплаты за мастерство. Всех благ, получила заряд доброты от Вас и лишний раз напоминание, как надо вести себя с людьми. Вы яркий пример ИДЕАЛЬНОГО ДАРУ ДАРОВЦА.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Теффи-Фарида, нереально красивое имя. Ты просто человек — ракета)))) Столько энергии, позитива и терпения. Ты же оранжевое солнышко на Трубной площади — один раз увидишь, запомнишь навсегда! Рада нашему знакомству, дружочек дорогой. От тебя столько позитива и эмоций!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Ailatai
Наталья, позитивный, добрый человечек. Респект даэе просто за то, что она высаживает лес, спасает планету!!! Рада таким людям. Дарите ей!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике [46091]
Позитивный человечек. Поддержала меня словами и настроением в одной маленькой неприятной ситуации. Рада знакомству! Может еще и встретимся))) Удачи и счастья!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Prozaik
Спокойная, приятная женщина. Встреча четко по времени. Благодарю, что люди в любом возрасте находят время делать добро!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике nirupama
Дорога до Анастасии была не близкая, зимняя и ветреная))), но оно того стоило. Щедрость человека видно сразу… Широкая натура… Я уверена, что у таких людей всегда все будет складывать отлично по жизни и по карме!!! Приятная во всех отношениях девушка. Рада знакомству!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике marfushecka
Марина, благодарю за встречу, за приятное знакомство. Только положительные впечатления от короткой встречи. Внеленточный КНИЖНЫЙ ДАР просто свел с ума моих друзей и родственников. Я в предвкушении наслаждения! Уже бережно протерты все альбомы и стопочкой лежат в ожидании. Одарили волшебными дарами, довезли до дома. Что внутри, то и снаружи у человека… Каждый дарит миру, что несет в себе. Пусть сбываются Ваши мечты, строится Ваш волшебный дом, растет на радость рыжеволосая внучка и благостные события сопровождают Вас за руку.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Elpis15
Было приятно познакомиться. Легкая и приятная в общении. Еще и одарила вне ленты, отдельное спасибо. Дары аккуратно упаковала, что тоже очень приятно. Всех благ!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Almikon
Замечательный, позитивный сообщник. С прекрасной улыбкой и тактом.Всех благ!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике raima24
Замечательная улыбчивая девушка. Пунктуальная, на сайте это важно)))) Еще и пришла не с пустыми руками. Щедрая душа в общем, видно сразу. Всех благ Вам! Сообщницу рекомендую как положительную!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике nnats
Мне было очень приятно общаться с Натальей. Добрая, отзывчивая, контакт нашли сразу. Замечательно организовала встречу, позвонила, предупредила, учитывала не только свой график, но и старалась, что бы и мне было удобно. Рекомендую как положительного пунктуального сообщника. Наташа, всех благ, и творечских успехов.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике ekaterina77
Иногда достаточно пообщаться с человеком минуту буквально, и все сразу понятно. Вот Екатерина, как раз из таких. Улыбка, позитиффф, доброта. Мне было очень комфортно — это мимолетная быстрая встреча в метро оставила заряд на весь день. Дар получила от прекрасного человечка. Катерина, желаю Вам еще напутешествовать столько же карт!!! С Новым Годом!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике LintRose
Две минуты общения и большой заряд энергии. Позитивная, красивая, счастливая. Рада знакомству.!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике tattatta
Легко нашала с Татьяной общий язык. Она с легкостью согласилась помочь, и учла все мои пожелания, сама звонила, встречалась, что бы передать мне Дар. Никаких претензий, условий все как-то легко и просто срослось. Рада заочному знакомству. От души желаю добра!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике [482787]
Замечательный, добрый сообщник. Нашли легко общий язык. Приятно получать дары от положительных людей. Всех благ Вам,, Дмитрий
Golao
Положительный отзыв о сообщнике monikamos
Ольга замечательный, открытый человечек. Получила от нее дары, да еще и кучу комплиментов в свой адрес. Приятно получать дары от людей с положительной энергетикой — Оля, одна из них.
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Cherepasha
От общения с Леной, только положительные впечатления. Она пообещала мне дар и так ответственно подошла к передаче даре!!!.. Очень и очень приятно. Учтивая, добрая, рада была знакомству!!!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике Iskorrka
Оленька очень позитивный легкий человечек. Легко нашли общий язык. Всегда рада аким добрым, светлым человечкам. Рекоменую как положительного собщника))))))
Golao
Положительный отзыв о сообщнике fioletoviy69
Константин оказался очень милым и замечательным сообщником. Благодарил меня всякими хорошими словами, за то, что мы взяли его дары. Чудесный, добрый человечек! Желаю всех благ и удачной работы в Китае!
Golao
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
Позитивный, легкий человечек. Надо учиться у таких людей позитиву. Только хорошие эмоции после общения с Таней! Еще и соседка оказалась!)
Golao
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Замечательная, позитивная, добрая сообщница. Рада была знакомству. Быстро забрать дар не получилось, нашли общую тему для разговора и понеслось… Вот так тут люди и знакомятся.) По секрету скажу, что сколько уюта и радости она доставляет людям на своей работе. Она сумела создать практически зимний сад в подъезде — просто потому, что ей это по душе. По этомусколько обратной позитивной энергии она получает невольно ежедневно от тех людей, которые видят эту красоту. Здоровья Вам и всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах