Все его публикации

Сортировка: по дате публикации
Последнее время, во всех дарах, так или иначе связанных с электроникой, наблюдается печальная картина. «Технологи» простая — создается виртуальный профиль, с него дарителям, выложившим какой-либо технический дар, в личном разговоре присылается ссылка на печально-известный yadi.sk/d/4OYdR4BhmQLCW. Также в комментариях к дару дублируется ссылка на ЯД под комментариями желающих.

Печально, что таким нападкам в основном подвергаются люди, которых многие знают исключительно с положительной стороны: Aleksaaleksa, Anr03, GrA, Kotofeich, Mr_Kovu, Freedesign.ru. Свой взгляд на происходящее описал Kotofeich в профиле (в конце).

Чтобы лучше представлять картину бедствия, предлагаю заглянуть в недавние электронные дары, обращая внимание на комментарии уже заблокированных клонов, например:
/gift/4346119/, /gift/4345002/, /gift/4018476/, /gift/4342755/, /gift/4345091/.

Кто этим занимается.
Я знаю двух, точнее «парочку», старейших сообщников, страдающих социальным энкопрезом: POMAH13 и его подельница shnn73. Первый был заблокирован навсегда, но, к сожалению, история его блокировок сохранилась только в виде скриншота (Дюфрейн, благодарю за историческую справку). Вторая также получила свою порцию бана. Теперь они действуют исключительно через виртуальные профили, каждый раз создавая новый, например Paccomaxa. Список всех клонов можно посмотреть в смотрительском разделе, с причиной блокировки «42» :D

Хотя, у меня есть основания полагать, что сейчас появился еще один человек, ставший «достойным» приемником романовского начинания. Доказательств только нет… пока.

У меня вопрос ко всему сообществу: Что Вы думаете на этот счет?
Считают, что это — неуместная публикация