Публичные отзывы других о сообщнике Gramota

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Boris_Ovna
Положительный отзыв
Первое впечатление, что произвёл на меня Алексей, это удивление. Поразило смущение и скромность с которыми он разговаривал. Очень приятно было общаться. Я просто в восторге от того, что у детей такой хороший папа. Люди, читайте профиль и тогда у вас не будет желания писать отрицательные отзывы тем, кто просто скромен и порядочен. Спасибо Алексею и деткам за то, что дарите подарки от чистого сердца и с улыбкой.
Gramota
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Очень позитивный сообщник!
Daria_Fun
Положительный отзыв
Очень приятный и терпеливый мужчина!
Gramota
Положительный отзыв о сообщнике Daria_Fun
Замечательная, приятная девушка! Проявила внимательность ко мне и участие, что нечасто нынче встречается! От неё тепло в этот зимний день! Спасибо Вам!
yannesa
Отрицательный отзыв
Смешно до невозможности и это притом, что человеку 52!!! года!!! Все положительные отзывы здесь считаю просто смешными ибо человек просто неадекватен.
Моя ситуация такая: человек выставил дар, мне он понравился, но никаких размеров, кроме длины рукавов и длины штанов там не было указано, при этом сам даритель пишет, что ничего не знает. Я пишу, что дайте размеры плеч, талии и бедер хотябы и тут… начинается со стороны дарителя дискуссия о том, что я же дал размеры рукавов и длины штанин!!! что же вам еще нужно!!! Начал развивать глупую дискуссию по поводу важные или второстепенные эти данные которые он дал! Я обалдела, если честно!!! Глупейшая ситуация до невозможности и при этом даритель накатал на меня не менее глупый отзыв и удалил вообще дар дабы никто не прочитал нашу переписку. При этом в даре о чайнике, вернее о крышке он спрашивает о ее диаметре!!! Значит крышка от чайника должна иметь диаметр и это важно, что она всетаки должна подойти к чайнику, а костюм подойти не должен и грудь, талия и бедра размеры не важны, длина рукавов и длина штанин — это супер показатель для женского костюма, как потом оказалось детского костюма!!! Это просто жесть, извините… просто глупейшая ситуация со стороны дарителя!!
У меня много знакомых и друзей и более возрастом, чем даритель, но такого глупого действа я никогда в своей жизни от взрослого человека не видела! А отзыв будет на его совести! Еще раз Вам удачи!

В своем отзыве и неодекватности человека можно судить по его действиям, в чем неоднократно я уже убедилась: ну напишите вы уже отзыв и успокойтесь! нет, Он переписывает отзыв обо мне уже даже не знаю сколько времени! Напишите и успокойтесь!… Полнейший неадекват!
Grustno
Положительный отзыв
Очень милый и приятный сообщник! Мне бы хотелось побольше пообщаться с ним, жаль подвела минусовая погода, которая безжалостно торопила меня домой. Алексей будете на ОВ подходите просто поболтать!
natalija
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Дар с общей посылки видимо не думает забирать. Дважды мне приходилось его привозить на ов. Прокормив обещаниями с мая месяцы в итоге человек пропал вообще и ни чего не пишет. На сайте присутствует.
По моему направлению я не принимаю больше дары.
mikhail20
Отрицательный отзыв
Непорядочный сообщник! Отписывается в разговоре о раздаче даров, что будет на ОВ и заберет дар, но не забирает! И так продолжается уже 3 месяца!
Gramota
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20
Не забрал свой дар на последней ОВ, поскольку Вы опоздали существенно. Я уже уходил, и огромную очередь к Вам выстаивать уже не мог. На других летних я не был. Да и история с моим даром несколько туманная. Даритель московский пишет, что он у Вас, Вы — через месяц примерно, что ещё нет. При Вашей вполне понятной занятости необходимо, на мой взгляд, сначала попытаться разобраться в ситуации, прежде, чем клеймить человека.
Вокруг Вас — не роботы (это я про переписку в созданном Вами разговоре). Вы не Бог, чтобы давать людям определения. Не желаю иметь с Вами никаких дел. Отдайте мой дар на фримаркет.
Jdodo
Положительный отзыв
Алексей, очень пунктуальный сообщник! Во время приехал за даром и сразу же написал благодарность.Приятно дарить таким людям!
konovaliha
Положительный отзыв
Ошибки бывают со всеми, так зачем сразу красный отзыв писать?
С Алексеем договорились о встрече, так он сам меня нашел и дар подарил, это очень приятно когда снегом заносит!
Надеюсь на новые дары)))
darknesss
Отрицательный отзыв
Один дар желает двум сообщникам, а потом во встречах пишет. кто первый приедет, того и ботинки!
darudar.org/gift/3407993/
Прочитайте еще раз внимательно правила сайта!
Natalu61
Отрицательный отзыв
Долго думала оставлять этот отзыв или нет, но все таки решила написать, что бы кто желает у него дары, знал, что может ждать не приятный сюрприз(
Я очень благодарна за дары, и как то не привыкла разглядывать, когда мне их дают( как то не удобно, не хочеться обидеть человека), но прийдя домой обнаружила, что все вещи( кроме штанов и купальника) порваны, с маленькими и большими дырками… обувь я такую бы уже выбросила в мусор, она не подлежит ремонту.
Так что спасибо, но рассматривайте вещи сразу!!!

Отрицательный отзыв обо мне-это что, месть? Могу выслать фото кому интересно и пускай рассудят!
Gramota
Отрицательный отзыв о сообщнике Natalu61
Проявила странное поведение. Сначала желает всё подряд, не выясняя важные для неё подробности, потом берёт дары, потом благодарит, потом «нож в спину» — проявляет недовольство и пишет, не разобравшись, отрицательный отзыв о сообщнике по причине того, что дары не соответствуют ЕЁ ожиданиям. Впервые пожалел, что что-то подарил.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах