Публичные отзывы Groza о других сообщниках

Groza
Отрицательный отзыв о сообщнике [50837]
Во-первых, никаких бегов!
Во-вторых, отдаю дары, чтобы их забирали, а не лежали у меня еще полгода! 4 дня прошло, а потом бы еще день, потом я уезжаю… и т.д! Я рада, что моя вещь досталась достойным людям!
И разговор о 1000р. Мелочная, скупая, некомпитентная, скандально-базарная женщина! Всё же не зря говорят- в семье не без урода!=) Делать нечего, надо нагадить! Собсно в этом вся сущность человека и проявляется!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике [152107]
Спасибо вам огромное за помощь в получении дара!!! Извините за не удобства, которые причинили!!!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Спасибо большое, что смогли подъехать в удобное для нас место и время!!! И спасибо за помощь по передаче дара с полным его оформлением вами же! Извините еще раз, в следующий раз будем внимательнее с данным видом дарения!!!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике [101466]
Света, очень добрый, общительный человек! У нее замечательная дочка, к сожалению с мужем не знакомы! Веселая и дружная семья! Плюс ко всему внимательная: приезжая в гости привезла няку нашей девочке! Очень приятно!
Дары просто бесподобные!!! Сама привезла… Аж два пакета тащила на себе!!! За что спасибо огромное! И самое удивительное, что мы почти соседи!!! Благодарим за все, а главное за положительные эмоции и хорошее настроение!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике vita-18
Вера, замечательная сообщница!!! Очень добрая, отзывчивая, красивая женщина! Хотим с ребятней поблагодарить за чудесные дары для нас! Еще и передачи в удобном месте! И еще спасибо за игрушечки внеленты! Нам очень повезло с очень хорошей сообщницей!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Sekretik369
Милая, добрая, общительная и позитивная девушка! Одна из немногих, кто отважился доехать до нас! За что огромнейшее спасибо! Любит детишек, а они ее, отлично поладили с моей мелочью!:D
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Nadia.pel (своём взаимном контакте)
Надежда бесконечное добрый, милый, искренний и харизматичный человечек! Очень улыбчивая, энергичная, и к тому же молодая мама! Совершенно не ленивая, с сынишкой приехала за даром, так еще и свой привезла!!! За что огромнейшее спасибо! Ой, а сынок просто чудо, весь в мамку- улыбается, прелесть, совершенно беспроблемный ребенок! Наши домашние были им очарованы! Вышло прекрасное знакомство! Очень редко сейчас можно встретить столь добродушного, честного и отзывчивого человека! Я очень благодарна Надежде за все все все!!! Ждем в гости!!!!;))))))))
Nadia.pel
Положительный отзыв о сообщнике Groza
Замечательный, отзывчивый, добрый, культурный Человек с большой буквы)) Я приехала на пол часа раньше времени, она не слово не сказала, в дом пустила, чаем напоила, еще и с тем даром что мне был обещан и кенгуру подарила как тока увидела что у меня маленький.))) Не человек, а ангел воплоти.)) Сотню раз спасибо.)) Это неоценимо.)
Groza
Положительный отзыв о сообщнике alexey2010
Замечательный человечек! Вместе с даром получила миллион солнечных улыбок и хорошего настроения! Спасибо вам! Очень приятно было познакомиться!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике [249568]
Замечательная женщина, прекрасная семья вообще! Бесконечно благодарна за приезд в наши края! За прекрасное знакомство! Очень милая, общительная, добрая и любящая деток!!! Беседовать одно удовольствие, надеюсь не последний раз!
Отдельное спасибо за вещички для сына и дочи, подаренные внеленты даров!!! Все очень понравилось!!! А также игрушки и даже шоколадочку, мы очень любим сладкое:)
Всего вам и вашей прекрасной семье хорошего и доброго!!! Спасибо за помощь!!!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Maripusik
Жаль, так и не познакомились в живую! Но всё впереди. Голос очень приятный и нежный, а это не удивительно, ведь мать двоих детей(боюсь ошибиться, но судя по фото!)!!! Спасибо вам огромное!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике chycmympik_007
Спасибо за подаренный кусочек счастья!
Очень милая, жизнерадостная, позитивная девушка! Приятно было познакомиться! Зарядила отличным настроением утром и день пошел как по маслу! Спасибо вам еще раз!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Nuvollina
Мало того, что приехала в назначенное время и место, так еще и одарила шоколадкой! Очень пунктуальная, милая девушка! Спасибо вам! Пусть вас окружают такие же прекрасные люди!
Nuvollina
Положительный отзыв о сообщнике Groza
Очень милая и обаятельная девушка. Не смотря на то что совсем недолго общались, я все-таки успела зарядиться дозой позитива от неё в этот пасмурный день =)
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Nyere
Спасибо за пунктуальность! Ждём фоток новорожденных!!! Размножайтесь!=))
Ой это была такая неожиданность! Да, очень приятно было познакомиться!
Nyere
Положительный отзыв о сообщнике Groza
Мир и правда удивительно тесен! ;) И как же хорошо, что абсолютно случайные встречи в толпе потом могут перерасти в приятное знакомство!..
Спасибо Вам за дар и за пожелание! Фотки новорожденных обязательно добавлю! :)
Groza
Положительный отзыв о сообщнике [47264]
Запаздалое спасибо за то что так быстро откликнулись на мою заявку о вступлении в ДД! Замечательный сайт, прекрасные, добрые, отзывчивые люди! Спасибо огромное!
Groza
Положительный отзыв о сообщнике Aleks-and-r
Хотелось бы от всей души поблагодарить Александра за этот ЧУДЕСНЫЙ подарок!!! Осуществил мечту, стал для нашего семейства волшебником! Сам привез!!! Очень отзывчивый, добрый, бескорыстный, милый и общительный человечек!!! Было приятно познакомиться! Оказал еще и помощь с другим дарителем! Всех слов не хватит чтоб выразить благодарность и симпатию!!! Спасибо спасибо и спасибо!!!

Отрицательный отзыв совершенно не оправдан, не под креплен никаким фактами (хотя их просто нет!)! В общем противно люди право, учитесь уважать сообщников даже если профиль не заполнен!!! НЕ КЛОН!!! Очень порядочный и самый настоящий мужчина Александр!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах