Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Салфеточки для тортов
Я не знаю, как они правильно называются, может быть, салфеточки… В общем, бумажные ажурные по диагонали примерно 28 см. Штук, наверно, 20-30 они немножечко спресованы, сколько там точно непонятно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пособия «Умница»
Отдам пособия для раннего развития детей «Умница»: «Чтение с пеленок» и «Букварь с пеленок». Комплект «Чтение с пеленок» — карточки, занималась по ним только со старшим ребенком. Возможно, не хватает нескольких карточек и они не сложены по порядку. Комплект «Букварь с пеленок» — книжки-листалки и карточки, занималась по ним с обоими детьми, поэтому некоторые книжки немного помяты и подклеены, возможно, не хватает нескольких карточек.
Подарено
Отдается в дар Плащ розовый, р-р 42
Плащ розовый текстильный, размер 42, мне при росте 155 см был сантиметров на 10 выше колена.
Подарено
Отдается в дар Натуральный крем ручной работы
Делаю натуральную уходовую косметику (крема, гели, сыворотки, бальзамы и т.д.). Недавно посчитала, что сделала уже для себя и своих близких 99 наименований. Решила, 100-тый крем подарить кому-нибудь на дару-дар (на выбор: ночной, дневной, для век).

Примерный состав крема будет такой: гидролат василька, вода, масла: макадамия, кунжут, виноградная косточка, шиповник; Д -пантенол, гель алоэ вера, аллантоин, экстракт зеленого чая, витамин Е, увлажняющий комплекс, эфирное масло розового дерева, консервант. Точный состав ингридиентов определю в зависимости от типа кожи и назначения (дневной, ночной, для век). Для лица — 30 мл., для век — 15 мл.

Крем натуральный — хранится только в холодильнике 3 месяца — поэтому не ОП.
У меня маленькие дети, поэтому предпочтение отдам самовывозу.
Подарено
Отдается в дар Дубленка мужская р-р 52
Дубленка мужская удлиненная коричневого цвета, р-р 52
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан р-р 40-42
Черное платье в белый горох без лямок, юбка баллон, до колена, р-р 40-42
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар шапку, два комплекта (шапка, шарф) и куртку
Отдам в дар бежевую вязанную шапку, вязанный комплект (шапка, шарф) бело-серого цвета, вязанный комплект (берет, шарф) белого цвета и демисезонную куртку 42 размера темно-болотного цвета.