Публичные отзывы Gulnaz-Melody о других сообщниках

Gulnaz-Melody
Положительный отзыв о сообщнике NataSuper
Хоть мы и не знакомы лично с Натальей, она СТОЛЬКО ДАРОВ прислала «за 3 девять земель» нашей семье — и не перечислить. Даже если дар предназначается одному, она обязательно пришлет еще кучу всего для каждого из детей!

Удивительно — она интуитивно чувствует что нам интересно, и день прибытия посылки от Натальи — ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! практически все, что на сегодня у нас есть — «СПАСИБО НАШЕЙ ПИТЕРСКОЙ ФЕЕ!» Верхняя одежда, вещи, украшения, игрушки, книги, развивающие игры )))

И всегда — СЛАДКИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЕ ГОСТИНЦЫ — это неизменный атрибут каждого отправления! кстати, ни разу не вылезала никакая аллергия, все свежее и качественное!

Если и есть на земле АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, то у нас — это наша Наташа.
Крепко обнимаем и благодарим за все!!!
Gulnaz-Melody
Положительный отзыв о сообщнике Liubava4
Любовь — ответственная сообщница. Без лишних вопросов взяла на себя хлопоты с передачей замечательного дара через Почту России.
Gulnaz-Melody
Положительный отзыв о сообщнике Tsa-Tsa
Алиса — это такой необыкновенный человек! Только взглянув на нее — настроение поднимается — всегда улыбчива, позитивна, красива, мила, обаятельна! А как она передает свои дары — как презентация))), и ты радуешься, что именно в твои руки попали эти «сокровища»…
Gulnaz-Melody
Отрицательный отзыв о сообщнике ZoyaKravchenko
СПАМ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах