Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Бигуди трубочки
Вашему вниманию представляется дар «Бигуди трубочки»

Вы ещё не бигудите?

Бигуди это:
Трубочки (металлические, резиновые, пластмассовые и т. п.), на которые навивают пряди волос для завивки.
[франц. bigoudi]
Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР. Евгеньева А. П… 1957—1984.

Официальное описание:

По форме напоминают длинные цилиндрические предметы или трубочки. Прекрасно гнутся и держат полученную гнутую форму. Количество — 9шт.
Инструкция: не прилагается
Страна производитель: не указана
Бренд — совершенно точно не «Magic Leverag»
Остерегаться подделок неуместно
Способ применения: не постиг
Состав:
Не содержит ГМО!

При проведении органолептического изучения дара было установлено:

1) На вкус и цвет отличаются от фломастеров стабильностью

2) Цвета преимущественно серого. На снимке они же. Бытует мнение, о не соответствии цветов на фото и полученных при анализе. Комментарии фотографа удалены из-за недопустимости написания одними большими буквами и отсутствием в них слов, понимаемых человеком.

3) Тесты на вкусовые параметры мною лично не проводились, ввиду их тщательной проверки английским учёными. Они никуда не заявили.

4) Лабораторные методы не проводились. НИИ Стандартизации без комментариев отказались предоставить лабораторию и сотрудников.

5) Экспертный метод не устанавливался, ввиду полного молчания английских учёных ещё со времён проведения ими вкусовой оценки.

6) Социологический метод опроса в одноимённых опросу сетях дал несколько результатов. Первые три места заняли, в порядке возрастания:
3 место — Лол!
2 место — Шта?
1 место — *удивление котика*.gif

-С полным списком комментариев ознакомиться не представляется возможным из-за постоянного пополнения списка.
— Авторитетное мнение пользователя anonymous проникло в сеть. Замечено не было никем. Личность выясняется. Объявлена операция «Перехват IP».
-Российские филологи заявили, но не были поняты из-за языковых барьеров между участниками диспута.


Описание дара составлялось согласно стандартам указанным в «Рекомендациях по оформлению публикации дара», обновлённым от 14 нояб 2013, 18:04
исключение составляет многословность
на основе этого нарушения обязуемся по достижении 3 (трёх) жалоб, сократить описание до максимального

Бигудил! Бигудю! И бигу впредь!
Подарено
Отдается в дар CD, MP3 плеер Panasonic
CD плеер Pаnasonic SL-CT720. Полностью работоспособный, играет музыку, читает диски, лазерная головка в прекрасном состоянии. Работает от «пальчиковых» батареек АА. Ну и, естественно, от таких же аккумуляторов.
Описание плеера вот — http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=651689&hid=90560.
От себя — когда им пользовался, наслаждался звучанием, нареканий почти не вызывал. Если вам нужно качественное звучание с оригинального диска, то этот плеер для вас.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга «Ritmix RBK-436»
Ридер на TFT дисплее. Сенсорный и кнопочный. Поддерживает большинство текстовых форматов — fb2, epub, pdf, rtf, txt etc. Также гоняет музычку в мр3-шном звучании, и показывает видео. Видео, к сожалению, показывает плохо — белый цвет у меня вызывал лишь слёзы. Имеется слот под Micro SD. Своей памяти — 4 ГБ.
Далее — нет ЗУ, я раньше заряжал через mini usb, но последнее время он решил восстать против меня и не отображает зарядку выше 21 процента. И, похоже, держит так же, хотя, не факт. Сзади на корпусе потёртости и царапины, экран в идеале, кнопки не западают.
В книгу мной уже загружены — У. Теккерей «Ярмарка тщеславия», Гиляровский «Мои скитания», Аксёнов «Ожог», Кэррол «Охота на Снарка» и стихи В. Полозковой.
Также в дар отправляется чехол, правда, не из комплекта, а от книги Effire, но тоже вполне себе достойный. Ни коробки, ни инструкции — ничего, естественно нет.
Прошу прощения за качество фото, делал сие уже будучи пьяным и с телефона)))))
Подарено
Отдается в дар Beats by Dr.Dre Tour with ControlTalk
Наушники вакуумные. Фейк из серии, что продают по магазинам за 2990 руб. Есть небольшая проблема — иногда плохо работает контакт на мини-джеке, от этого отваливается звук на левом ухе. Такое происходит не со всеми девайсами, например на моём айподе отваливается, а на телефоне — нет. Ну и при наличии умелых рук, в принципе, сие не станет проблемой. Работает ли контроллер и микрофон — понятия не имею, так как слушал их исключительно через плеер В комплекте имеются ещё одни насадки «ёлочка». Больше в комплекте ничего нет — коробка используется, остальное растерял))

Касательно звучания. Я предъявляю большие требования к звуку, потому брал их временно себе. В принципе, если вы не будете лишний раз лазить в эквалайзер и ковыряться там, то будете довольны — на стандартном уровне всё отлично выверено и ничто не зашкаливает, и не проваливается.
От себя: несмотря на то, что фейк, отличить от оригинала трудно, особенно, если не держите в этот момент такую же модель в руках.