Guthild благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 10

Спасибо большое за такую нужную вещь!!! Клетка просто отличная!) Теперь вопрос о переноске нужного (редкого) размера наконец-то отпал, как переноска для нас — идеальна!!! Благодарим на пару с попугайчиком! :-) Удачи во всём!))
Спасибо большое за книги! Всё дошло в целости и сохранности!=))) Филологу такие вещи просто необходимы, без дела лежать не будут!
Дарья, спасибо большое за любимый самоцвет!
Буду с ним дружить и носить с удовольствием=)))
Елена, благодарю за резиновые баночки для массажа!
Это очень полезный дар во всех смыслах)
Массаж мы очень любим, а теперь будем любить ещё и вакуумный!))) Спасибо!
Спасибо большое за такой приятный и ароматный дар!)))
Благодарю за такой красивущий цвет! На глазах очень красиво сверкают — уже оценила)))) Так же, думаю, подойдут в качестве основы, т.к. наслышана про их супер стойкость! Так что продукт универсальный, у меня точно не залежится))) Спасибо!
Ярослава, спасибо большое за щипчики!
Со льдом имею дело постоянно, по нескольку раз в день, так что этот инструмент мне очень полезен))) Спасибо за дар и за терпение! Всего Вам самого наилучшего!!!:)
Ольга, спасибо Вам огромное за терпение и за шарф!
Он такой красивый, яркий и большой! И такой тёплый и мягкий!!!
Я в восторге))) Большое спасибо и желаю вам всего самого наилучшего!
Елена, большое спасибо за дар!
Вы одного молодого человека очень осчастливили))))
Надежда, большое спасибо за дар для моего пернатика!!!
Вдвойне приятно получать подарок для любимых (любимцев)))
Благодарим Вас вместе с попугайчиком))))
Желаем удачи и всего самого наилучшего!
Нина, спасибо за чудесный словарь!)
Особенно ценен от тем, что адаптированный и подуровневый!!!
Будет использоваться постоянно — пылиться не дам))))
Спасибо!!!)))
Полина, спасибо за такой сюрприз=))))
Расскажу по секрету, я раньше собирала самые разные ракушки — коллекция осталась, я её просто давно не пополняла… Но эти чудесные ракушки-заветушки меня быстро «оживили»))) Очень приятно! И, конечно, сам сердолик буду носить с удовольствием! Спасибо!)))) Счастья Вам и успехов!=)
Очень красивый теперь у меня ремешок!!!
Просто отлично смотрится на талии с одеждой в коричневых тонах!
И по длине идеален! Спасибо!!))))
Марианна, большое Вам спасибо за этот чудесный шарф!
Я просто обожаю такую расцветку — это как праздник для души!!!
И несмотря на то, что он мужской, мне захотелось оставить его себе!:)))) Но нет — сдержу обещание, папу он будет согревать, а меня радовать своими яркими красками! Спасибо!!!
Спасибо большое за платок! Цвет — супер! И у меня появилась аксессуарная пара к часам=)))) Пока морозов нет, буду носить уже сейчас=))
Спасибо за доставленную радость! Он очень забавный малыш!:))))
И вы очень милая!)
Золотко, спасибо большое за юбку! Мне очень сильно понравилась! На ощупь такая приятная, тёплая — думаю, даже зимой будет супер=)) С размером всё отлично) А расцветка — м-м-м-м… Мне загорелось прикупить под неё белые или кремовые колготки — будет здорово сочетаться=))) Спасибочки!!!
Ах, Катрин! Вы исполнили мечту нашей ванны — у неё появилась новая красивая подружка-пробка=))) А то прошлая была настоящим недоразумением)))) По размеру подошла! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное! Это первый дар, который я здесь получила для мамы=) Нам очень приятно, маме отлично подошёл! Всем Вам самого доброго!
Катенька, спасибо огромное за этот пояс!!! Я не могу на него насмотреться! Прилетела домой и сразу же начала подо всё мерить=))))) Он действительно подходит под многие вещи!=) Какой же он классный!=) Спасибо! От всей души желаю вам успехов во всём и всего самого наилучшего!!!
Страниц: 3