Публичные отзывы Gutsul_Metal о других сообщниках

Gutsul_Metal
Отрицательный отзыв о сообщнике kovallada
Мадам, не путайте гавани и куда пришвартовываете свое корыто.
Нажимая на кнопочки на сайте, смотрите что жмете.
А своим отзывом, Вы только подтвердили, что корыто ваше, прогнило от головы и попахивает гнильцой.
kovallada
Отрицательный отзыв о сообщнике Gutsul_Metal
Пишет совершенно незнакомый мне товарищ отзыв!) она видете ли соглашается! Вам дали команду фас? Мы с вами пересекались дарами? Просто смешно. Живите своей жизнью))))гавань, корыто. У вас морская болезнь?. Срочно на майдан!
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya (своём взаимном контакте)
Спасибо Наташеньке, за помощь, за доброту, за приятно время. Добрый и отзывчивый человек. Прекрасный почтальон. Красивая девушка. Пунктуальная)) Очень часто выручает всех безвозмездно. Это хорошая черта, но как мне временами ее жалко. /Столько забот и хлопот на ее хрупкие плечи.
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике kozzyavka (своём взаимном контакте)
Анюту помню и благодарна ей за помощь в ОП, и в других личных и жизненных вопросах. Очень отзывчивый и добрый человек. :)
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике [510427]
Валюша Широкой И Доброй Души человек! Добрый и справедливый человек и прекрасная девушка! Очень сильная личность! Хорошие дары всегда были у нее и остаются! Я очень рада, что Дару Дар нас свел))
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике meshana
Наташа золотой души человек! Человечище! Боже, сколько раз она помогала людям. А какой это человек спокойный, добрый, отзывчивый. Как она все успевает, просто уму не постижимо, такое ощущение что она поборола все законы времени и скорости.
Доброта ДаруДара!
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике Kolyabochka
Мой любимый энерджайзер и девушка-золотые руки! :) Добрый человек, открытая, отзывчивая. Всегда поможет советом, а если не будет совета, то просто поддержит. Вещи дарит всегда хорошие, а если что то будет не очень, всегда напишет как есть. Никогда не утаивает правды. С ней легко. А какие они вещи вяжет! Просто закачаешся!
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике Erika_7
Светлый лучик. Добрая, бескорыстная ласточка. :)
Всегда постарается сделать, так, чтобы вы получили только положительные эмоции от дара и от общения. Приятная, не то слово!
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике bezobidnaya_kozyavka
Анюта очень добрый и щедрый человек! Она девушка с душой ребенка и силой богатыря! Всегда стараешься держать себя в тонусе и не сдаваться! Даритель очень ответственный и открытый! А какие у нее глазки!) А какие глазки у сынишки))) Здоровья Анютка тебе, и сынишке!)
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_
Яся чудо девушка! Она первая помогла мне в далеком 2013 году освоиться на Дару даре! Очень нежный, теплый, добродушний человек! Всегда дарит хорошие вещи. Всегда отдает отчет, что дарит. Я так же очень счастлива, что Яся смогу побороть трудности в своей не легкой жизни, и стать примером как надо бороться! Яся боец! Красивая девушка! Классная мама и афигенная бабушка!
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о сообщнике Jayala
Аленочка наша длинноволосая южная красавица! Умница, и добрый человек! Открытая душа. Позитивчик наш) Давно тебя не было на сайте, и на встречах, но мы о тебе помним и любим!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах