Публичные отзывы других о сообщнице H.-D.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sanka13vot
Положительный отзыв
очень милая, веселая и необычная девушка))есть люди которые нравятся с первого момента… Стася одна из них)
stellamaria
Положительный отзыв
Стася — потрясающая девушка, редкий Человечек, который вызывает не просто теплые чувства, но и настоящее восхищение… много ли в нашем мире людей, активно ведущих здоровый образ жизни?
Может быть, в этом секрет ее отзывчивости и доброты))
При этом наша хрупкая Стасенька заботится не только о себе, но и об экологии, что на мой взгляд прекрасно… от всей души желаю, чтобы на Земле было больше таких удивительных людей!!!
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике stellamaria
Марина солнечная девочка)))всегда светиться и согревает и взглядом и словом)))есть люди у которых доброта в крови и они могут одаривать её просто находясь рядом)Улыбка у неё просто восхитительная! и муж очень приятный и милый)всегда была очень рада вас видеть:-)и уверена, что ещё не раз увижу)
Black_Cat_Lady
Положительный отзыв
Очень милая, щедрая и невероятно отзывчивая сообщница! Ответственный и благодарный даритель и одариваемый! Хрупкий человечек с добрым-добрым сердцем!))))) Со Стасей всегда приятно и легко общаться!
Как хорошо, что ты у нас есть, Стася!))))
vadana
Положительный отзыв
Настенька — замечательный человечек!!! с ней очень приятно общаться!!! пусть пока виртуально!)) но очень надеюсь пообщаться с ней лично!!! она отзывчивая и внимательная сообщница, истинный дарударовец!!!!))) я желаю ей успехов в жизни, пусть у нее все-все в жизни получается!!!
Удачи, Настенька!!!
julia81
Положительный отзыв
Очень клёвая девочка!!! Я от неё без ума! Чистая аура и добрая энергетика!
Стася! Я знаю ))… у тебя в жизни сложится так, как ты хочешь)))
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике julia81
Юленька, это взрыв эмоций)всегда весёлая и общительная, заражающая своей лёгкостью и настроением)))Юль, я тебя люблю!))))
alya_belka
Положительный отзыв
До чего же приятная девушка! Даже на расстоянии чувствуется её доброжелательность и отличное чувство такта, наверняка у неё много друзей! Спасибо, Стася, за приятное общение и дары! Было очень приятно познакомиться!
Gyfa
Положительный отзыв
Есть люди, которых когда видишь, они тут же нравятся ) Настя такая… мы виделись мимолетно, но свет и приятная энергетика поразила)
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике Gyfa
Анна такая добрая!!! соглашаюсь с Камилёй, Аня дарит от всего своего солнечного сердца! и этим действительно делает не просто приятно, становиться теплее )и на лице появляется улыбка :-) А что может быть ценнее этого лучика света души -улыбки )))))Благодарю, Аня, за ту РАдость, которую ты мне подарила ))))))
Skromnost
Положительный отзыв
Стася очень общительная, добрая и отзывчивая девушка с очень красивыми глазами) Ну просто очень очень хорошая девочка!!! Рада что мы познакомились))
А еще Стася занимается творчеством и у нее все отлично получается!!! Причем во всех областях рукоделия)
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost
Мариночка, я тебя обожаю! часто вспоминаю, особенно за
рукоделием))именно Марина показывала мне как заниматься
декупажем)после наставлений, а точнее заседания, под её чётким
руководством были получены рукодельные навыки, а позже задекупажен весь весь дом))))
rbylth
Положительный отзыв
она-человек с большой буквы. к сажилению лично не знакома но уверена Стася добрая отзывчивая щедрая!
удачи тебе во всем!
Darjell
Положительный отзыв
Стасенька — очень позитивный, отзывчивый и добрый лучик, при виде которого хочется улыбаться и радоваться, вне зависимости от того, какое у тебя было настроение до этого! Очень интересный и оригинальный человечек, который знает много-много-много всего :) Была безумно рада знакомству!
KIARA_82
Положительный отзыв
Стася, очень позитивный человек, стремящийся сделать наш мир лучше, очень рада знакомству с ней, желаю чтобы все задуманное исполнилось, вдохновение не покидало и окружали только хорошие и добрые люди!!!
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике KIARA_82
Камиля стала одной из первых сообщниц с которыми я познакомилась в Тольятти по переезду из Екатеринбурга)И такое тепло укутало меня тогда)))как сейчас помню)))Вот это моё первое яркое впечатление )))Камиля, я обожаю тебя и твою замечательную лучезарную семью! Счастья вам, здоровья, радости и море улыбок :-)
Irina_27
Положительный отзыв
Сегодня ко мне в гости приходила Стася)))))) Проводила ее, сижу, пью водичку с лекарством и лимоном Стасиным)))))))) И хочу написать много хорошего. Стася замечательный человек, добрый и отзывчивый! Купила мне лекарств, лимонов для меня, простудившейся! Очень рада была познакомиться, приятно было поболтать с интересным человеком! Спасибо тебе большое за помощь и приятное общение, а то 2 дня уже не выхожу из дома! Желаю вам с мужем удачи на новом месте, пусть все складывается замечательно. Тебе желаю творческих успехов, пусть все мечты воплощаются, а кошке желаю хорошего настроения и здоровья, чтоб и усики и хвостик был на месте, ну, ты понимаешь))))))))) И спасибо за классный сюрпризик!
Marina2687
Положительный отзыв
Стасенька первый человек, который действительно привел меня, если можно так выразиться на ДаруДар, позвонила, объяснила, показала, пообщалась со мной на первой встрече так что стало светлее на душе, светлый, позитивный и очень интересный человечек, пообщавшись с ней хочется многое изменить и на мир смотришь глазами позитива!
Tatiana_S.V.
Положительный отзыв

http://www.freeloveletters.org/userfiles/image/Happy_Birthday_Wishes-Birthday-letter.gif

поздравляю отличного человечка с прекрасным праздником!
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana_S.V.
классная девушка! очень рада знакомству и общению.А как приятно себя почувствовать не одинокой в делах вегетарианских.спасибо, Танюша)))))
http://img.videla.ru/vegan1.jpg
Irchik07
Положительный отзыв
Как здорово, что благодаря сайту я познакомилась со Стасей! Стася — человек с богатым внутренним миром, золотыми руками и сильной положительной энергетикой! Общение с ней заряжает позитивом и желанием менять себя и окружающий мир к лучшему!
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике Irchik07
очень благодарна Ирине)))она так меня выручила)недавно переехали и сидим в пустой съёмной квартире.Так хотелось свеженького, зелёненького и радующего глаз своей натуральной красотой уголка)Ирина помогла мне в этом и вдохновила на его создание, а не только мечтания, можно сказать, первый шаг сделан ею)Она поделилась и цветочками, и отросточками, и горшочками:-)увидев и осознав всю эту прелесть у себя, я уже не могла бездействовать)Благодарю, Ирина, за такую отзывчивость:-)
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная, мягкая и пунктуальная девушка!
От свей души желаю только самого лучшего!
Искренне, Инга.
Karamelka_
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, милая и очаровательная. Очень лёгкая в общении, добрая и светлая.) Солнечная! Очень рада знакомству. Стася, счастья Вам, улыбок и любви!:-))
Rozena
Положительный отзыв
Удивительная девушка с какой-то магической, теплой энергетикой))))Так бы и стояла с ней и говорила бы вечно)))Жалко, что торопилась! Безумно рада знакомству))))
l_easy
Положительный отзыв
Стася — первый человек, о котором мне захотелось написать отзыв!))
Удивительная девушка, с очень сильной энергетикой и необычным взглядом на мир.
С большим теплом вспоминаю нашу встречу и интересный разговор 2 месяца назад! И очень-очень благодарна за ценный и магический рукотворный дар, который Стася даже немного изменила специально для меня! Мне кажется, такое внимание и творчество — это вообще самый ценный дар, какой только можно придумать. Спасибо тебе, Стасенька!
Olya_Moroshka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству, хоть и пока что виртуальному!
Приятно общаться, приятно дружить! В дорогом мне городе Тольятти есть еще один замечательный человечек!

Стася, всего тебе самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах